Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

кот в мешке

Ответов в теме: 21
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

приветульки обнимульки  алишопоголики  вот путешествуя по нашему любимому сайтику , часто натыкалась на такие товары-лоттереи , типо кот в мешке , что то вроде такого  и еще такого, так как человек я азартный думаю, что же наши китайские друзья могут засунуть в этот мешок, а вы заказывали , что то подобное ????? Smile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаМосква

Ой, как интересно! Первый раз такое вижу Smile

Пакет-сюрприз прям Smile

Диана, да да еще там ссылочка и с обувью мне попадалась сори, что не прикрепила интересно жуть Smile

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Да я уже вижу как мне присылают стилус или плёнку для телефона за 400 рублей

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

беларусочка, там во второй вроде ссылке отзыв есть - поинтересуйтесь чего прислали )

tvister56, это в лучшем случае хаааа или брелочки. Там по 3, 4 подарочка.... эх а я тут лежу мечтаю ...вот я такая везучая возьмет китайчик волшебник да и пришлет мне телефон дорогущий сразу говорю не смейтесь и не критикуйте мечтать не вредно же

HeatherM, хм интересное предложение

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 43 разаTartu

Интересно) ну там в описании есть намек, что это может быть - игрушка, шарф, шляпа, ночная лампа или другое

Kuri Koer, мда а вот тут туфли женские и придет мне 45 и будем мы счастливы хотя там наверное указываешь размер

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 43 разаTartu

беларусочка, нет, там размер выбираешь свой, а вот все остальное рендомно. меня больше беспокоит, что они имеют в видут под single shoes, не придет ли одна туфля) ну и написано как-то безумно, что понять вообще сложно правила

Kuri Koer, Простите за грубость

Владимировна, TEHb и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Только этими Лаки бэгами в основном занимаются продавцы с 0 заказов и без рейтинга

Janna_Zlat, Почему ???? По первой ссылке продавец с тремя бриллиантиками

ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

Написано же повезло мешок для мусора 4 шт/много

LaLaLa11 поблагодарил(а) за этот комментарий

Lenka, хихи это точно вы заметили))

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

беларусочка, ну если забить в поиске lucky bag то очень много вылезает продов без репутации.

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

HeatherM, и явно понравилось

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Мне кажется по первой ссылке они в мешке мусор отправляют или брак.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 7 раз Меленки

ха очень интересноу одного есть отзыв.кому то по нравился подарочек

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

А я вот покупала на гага сделках эту блузочук за 0,89$. когда выбирала - смотрю два окошка, красненькое и зелененькое. Чего в красненьком не видно было, думала что есть в наличии красный цвет и его выбрала. Нажала подтверждение оплаты , а мне опять это же окошко высветилось (наука на будующее за невнимательность), ну я еще раз подтвердила и полько когда нажала кнопочку заметила, что сумма поменялась на 11.89$. На фига мне эта блузка за такую цену? Давай писать проду, что это такое? почему цена изменилась? Вышла на страничку этой блузки. Ну а там красненькое - это подарок. Прод ответил что если с подарком то стоимоть блузки полная. Короче дико извинялась я перед продом за свою невнимательнось, отменила сделку, прод согласился ...жду возврата денег. У этого прода много так вещей продается. Платишь маленькую сумму и он тебе высылает еще чего нибудь.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск

Unit Type: piece Package Weight: 0.400kg (0.88lb.) Package Size: 30cm x 20cm x 15cm (11.81in x 7.87in x 5.91in) Судя по весу в 400гр что-то должно в этом мешке быть

"2014 New Idea Подарочная Несколько Любопытный ожидать подарков Таинственный Лаки мешок для мусора 4 шт / много (3C электронных продуктов) Бесплатная доставка" это выдал переводчик- а может там планшет?

Отредактировал(а) Натата 02-04-2014 в 13:11

Наташа Киеня писал(а):

Unit Type: piece Package Weight: 0.400kg (0.88lb.) Package Size: 30cm x 20cm x 15cm (11.81in x 7.87in x 5.91in) Судя по весу в 400гр что-то должно в этом мешке быть

"2014 New Idea Подарочная Несколько Любопытный ожидать подарков Таинственный Лаки мешок для мусора 4 шт / много (3C электронных продуктов) Бесплатная доставка" это выдал переводчик- а может там планшет?

ага 4 штLaugh

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск

беларусочка, Ну , да , судя по количеству мешков для мусора, чтобы потом было в чем их выбросить

Tanushethka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти