Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Определён режим работы Почты России в новогодние праздники 2015 года


ФГУП «Почта России» старается показать свою направленность на развитие сервиса хотя бы режимом работы. Увеличились приемные часы, стали «плавающими» обеденные перерывы и даже появились отделения с круглосуточным режимом работы, а последние несколько лет и Новогодние праздники для пользователей почтовых услуг проходят практически незаметно.

Вот и на стыке 2014 и 2015 годов нерабочими будут только три дня: 1, 2 и 7 января. Так же в эти дни не будут осуществляться доставка и выемка корреспонденции из почтовых ящиков. Причем жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут воспользоваться услугами почтамта, несмотря на всеобщие выходные. В Москве будет работать отделение на Мясницкой, 26, а в Санкт-Петербурге - на Почтамтской улице, дом 9А. Открыты оба отделения будут с 10.00 до 18.00 часов без перерыва на обед.

Предпраздничные дни (31 декабря и 6 января) станут сокращенными – отделения закроются на час раньше обычного, а круглосуточные в 21-00. Ну а в остальные каникулярные дни, до 11 января включительно, все почтовые отделения страны должны работать в обычном режиме.

Мы поздравляем всех почтальонов, отправителей и получателей корреспонденции, и желаем независимо от графиков и рабочих смен хорошо встретить Новый 2015 год!

Опубликовано 22 декабря 2014 в 20:29


  • glyinderwust | 24 декабря 2014 в 10:13
    Очень долго ждала эту новость. На днях была в отделении и приятно удивилась: раньше если до 20 часов не удавалось получить посылку, то приходилось с яростью и болью в душе ковылять домой, то теперь в 20 часов закрываются только кассы, а посылки без наложенного платежа можно получать аж до 22 часов! Так приятно
  • Fry45 | 25 декабря 2014 в 17:18
    А я сегодня был на почте, новый режим работы: пн, ср, птн - 8-20, вт, чт, - 9-16, сб - 9-14 !!!
  • Гость | 26 декабря 2014 в 17:11
    Сегодня была в своём почтовом отделении... и прямо на дверях большими буквами: "Отделение связи не работает с 1 по 12 января".
  • Irma_Adams | 27 декабря 2014 в 00:20
    Вот и отлично! У меня 3 посылки на таможне.
  • Ийкин | 27 декабря 2014 в 07:55
    видимо, почта России старается только в столицах
    на периферии как были половинчатые дни с часами приема, так и остались, только на главпочтамте терминалы с талонами, во региональных отделениях=все те же очереди и крики бедолаг-операторов: товарищи, скажите, чтоб очередь не занимали!
    беспердел, столицы!!!
  • Vladimir66 | 28 декабря 2014 в 08:29
    Хорошая предновогодняя новость для нас получающих из КНР посылочки.С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
  • koteyka | 29 декабря 2014 в 19:43
    А у нас как работали с 9-30 до 19-00 только в будни, так и работают. Причем, придя в 18-45 тебя выгонят, не дав посылки, т.е. работники почты считают, что если они работают до 19-00, то в это время они уже должны сидеть дома и пить чай(((
    При этом, я работаю с 9 до 18 тоже в будни, на другом конце города, пока доезжаю, уже около 19-00((
  • 120-100-120 | 30 декабря 2014 в 08:47
    Наша почта отдыхает до 12 января, так что не надо ля-ля про доблестную Почту России! Достали своими натянутыми достижениями-лозунгами с советских времен, тогда тоже пятилетку за 3 года рапортовали! Очковтирательство!
  • 7488 | 01 января 2015 в 12:17
    Наша почта в Новой Москве тоже на каникулах с 1 по12 января!!!! Просто в шоке, про посылки еще ладно (хотя обидно- одна уже прям на пороге), только выписанные газеты как же?!?!?? Св..лоч. !!! А так у них график вт-пт с 9.00 до 17.00, сб- 9.00-16.00, обед 13.00-14.00, вс.пн-выходной. И как с таким графиком люди должны вообще посылки получать?!?!?!?
  • oleg77 | 01 января 2015 в 13:22
    С Новым годом всех!Подскажите а как Китай отдыхает?
  • Показать предыдущие 10 комментариев...
  • Павел Иванов | 01 января 2015 в 23:01
    oleg_77, И Вас с Новым Годом!!!
  • Андрей НикОлаич | 05 января 2015 в 23:51
    mimouse, ну да, у нас же Москва пуп и прыщ, остальное так, дерёвня.
  • Вадим Аркадьевич | 10 января 2015 в 16:46
    сайт их тоже отдыхает, с Н.Г. посылки замерли! Сама почта работает,вчера извещение в ящик кинули.