
- AVL_2 | 28 мая 2023 в 12:51Сообщение в теме Погрустим и посмеёмся, поговорим и посмотрим!?)) - 22Link поблагодарил(а) за этот комментарий
- AVL_2 | 26 мая 2023 в 14:22Сообщение в теме Погрустим и посмеёмся, поговорим и посмотрим!?)) - 22Link поблагодарил(а) за этот комментарий
- AVL_2 | 23 мая 2023 в 19:45Сообщение в теме Погрустим и посмеёмся, поговорим и посмотрим!?)) - 22Link поблагодарил(а) за этот комментарий
- AVL_2 | 14 мая 2023 в 20:41Сообщение в теме Погрустим и посмеёмся, поговорим и посмотрим!?)) - 22Link поблагодарил(а) за этот комментарий
- AVL_2 | 29 мая 2018 в 22:39
Наверное я всех «достал» на своей почте
Сегодня предложили подключить получение посылок по «упращенке». Я согласился, подключили. Сказали, что отправления могут получать за меня родствинники или друзья. Посмотрим как это будет работать.
"Почта России запустила услугу получения регистрируемых отправлений, не требующих оплаты, с помощью простой электронной подписи.
Для этого клиенту надо один раз в отделении заполнить регистрационную анкету с указанием паспортных данных и номера мобильного телефона. При передаче заявления оператору необходимо предъявить паспорт для подтверждения личности.
После этого вам больше не придется заполнять бумажные извещения и показывать паспорт. При получении в отделении заказного письма или посылки достаточно назвать свою фамилию или номер отправления, а также номер телефона, указанный при регистрации. На этот номер придет СМС с кодом, который надо назвать оператору, чтобы получить отправление.
Отследить отправление можно на сайте или в мобильном приложении. После статуса «прибыло в место вручения» можно не дожидаться бумажного извещения и идти в отделение за отправлением.
В настоящий момент услугу можно получить в следующих регионах:
Москва
Московская область
Санкт-Петербург
Ленинградская область
Дальний Восток
Урал
В дальнейшем получение отправлений с помощью СМС будет доступно клиентам во всех регионах России»https://www.pochta.ru/support/office-services/sms-registration
- AVL_2 | 06 февраля 2017 в 22:51
"Китайский интернет-ритейлер Aliexpress изменил правила бесплатной доставки товаров в Россию — доставка покупок дороже $2 станет платной. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
С 7 февраля ритейлер в обязательном порядке будет присваивать трек-номер, позволяющий отследить местонахождение товара, всем покупкам, стоимость которых превышает $2. Таким образом, опция «эконом-доставка» будет недоступна для большинства товаров, а в Белоруссии и на Украине — для всех товаров.
В Aliexpress отмечают, что новая политика позволит улучшить стабильность и качество логистического сервиса компании."Собственно я не против. Я всегда подтверждал честный безтрек, повторяю ЧЕСТНЫЙ.
Ну, мне пару раз пришлось спорить о недоставке безтрека при фактическом получении. К сожалению, другова выхода вернуть потраченные деньги я не видел, полученный товар утилизирован.
В этих часах две батарейки. Отдельно на механизм и отдельно на электронное табло.
Механика точнее электроники.
Если есть возможность, сравните показания с поверенным ручным тонометром.