Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

посоветуйте кто заказывал шторы маскитные?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 44
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Вот и вопрос собственно, на лето хочу заказать противомоскитную штору на дверь, кто заказывал? расскажите, какие они, блок или лента, что лучше?

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 раз

постою послушаю,тоже присматрелаSmile

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

svetik4676, я тоже присмотрела двух продов, у них разные варианты, а какая лучше не знаю, видимо никто не заказывалпридется так брать, все равно вещь нужная, а то летом тюль вешала не удобно

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Татианнка, закажите здесь, и быстрее и дешевле. Я заказала, завтра получу и отпишусь

inkcat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Татианнка, дайте ссылки на обе сетки. Хочу посмотреть, что из себя представляют, скоро дачный сезон.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

olgasmi, тыц и вот один прод написал там полоса а другой блоки мелкие ну там на фото видно и вот не знаю какая лучше

Gyuzel, жду)

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Gyuzel, возьмем на заметку. У нас на даче похожая висит- оч.удобна

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Я на балконное окно все присматриваю хоть и в городе, но нет нет да залетит кто нибудь то полчище ос то жук короед Laugh на той неделе в Ленте "выкинули" по 40 рубл. оконные, но они без липки и вообще не понятно как ее присобачить

Отредактировал(а) Малефисента 09-04-2014 в 12:19
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Gyuzel, а сайт хороший? там тоже недорогие товары? товары как?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Татианнка, заказала кое-что для дачи, доставка до Башкирии из Москвы дней 10, до пункта выдачи, цены на многие вещи очень приемлемые. Стоимость доставки чисто символическая. Присмотрела для дачи пластиковый пруд за 1900, у нас аналогичный в сагазине 3500.

Жора Канителькина, занимаюсь продажей комлектующих для пластиковых окон, поэтому наверно могу посоветовать. Если лоджия застекленная можно поставить москитные сетки на сами окна (вариант для некурящих), а на дверь пластиковую-маскитную сетку на магнитах и на петлях, у нас р регионе они примерно 800-900 стоят, но смотреться будет лучше, чем на магнитах из китая. Сегодня получила москитку на входную-балконную дверь, использовать на пластиковой двери не удобно, т.е чтобы выйти, надо открыть сетку, потом повернуть ручку-открыть дверь и только потом выйти. Вариант данной сетки удобен для дачного домика, где дверь постоянно открыта или не жалко пинуть её ногой через сетку

Жора Канителькина, москитная сетка каркасная под заказ у нас примерно рублей 500 на одну створку. Москитная сетка на липучке повторно не клеится, да и не особо красиво смотрится. Такую москитку наши клиенты предлагают тогда, когда нет возможности установить каркасную (мешает решетка на окнах и.т.п) (я все про пластиковые окна)

Отредактировал(а) Gyuzel 09-04-2014 в 13:16
remusha1478 и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Gyuzel, так мне и нужна маскитная сетка на дверь, так как летом будет дверь постоянно открыта, я вот только не поняла что именно будет лучше чем сетка из китая? есть фото? и еще вопрос есть сетка на магнитах блоками а есть магнитная лента или полоса, что удобнее? просто еще рекламы насмотрелась, там вроде на блоках малнькие раздельные магниты

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

А я уже заказала, посмотрим что придет здесь

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Бабочка, вот я такую видела) она на ленте магнитной? и на липучке? а у другого прода не на ленте магнитной а на магнитных блоках

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Gyuzel, "где дверь постоянно открыта или не жалко пинуть её ногой через сетку"

не у меня на балконе створки ездят вот поэтому ине могу точно определиться что тами лучше будет, да и муж курит постоянно Laugh

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 17 разМосква

Татианнка, про магнитные блоки читала отзывы, что плохо магнитится

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

тоже заказала 2 сетки .правда у 2 разных продовцов-перестраховалась.а ещё заказала шлангhttp://www.aliexpress.com/item-img/Free-Shipping-100FT-Hose-with-gun-WATER-GARDEN-Pipe-Green-Water-valve-spray-Gun-With-EU/1647395465.htmlпосмотрим что придёт.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Татианнка, смотря какая дверь. Если пластиковая, то как и писала ранее, закажите москитную сетку на магнитах в каркасе. Она крепится в проем шарнирами-петлями, на магнитах. На вид выглядит, как мини-вторая дверь. Очень удобно и красиво смотрится. Её можно заказать в компаниях, где устанавливают пластиковые окна, у нас ориентировочная цена рублей 900.

Сетка на магнитах из Китая, или ту, которую я приобрела на MY-SHOP.ru вот, крепится на гвоздики по периметру, лично мне жалко портить откосы в квартире, эта сетка поедет на дачу, там не жалко. Магниты вшиты с двух сторон в виде трубочек, цвет белый, дизайн примитивный, ещё и с оборками сверху, в квартиру не советовала бы, для дачи вариант подходящий

Жора Канителькина, даже не знаю, что и посоветовать, а сам выход на лоджию, т.е дверь какая?

Бабочка, оставила сетку на работе, сегодня проверю магниты и отпишусь

Отредактировал(а) Gyuzel 10-04-2014 в 06:01
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Gyuzel, не хочу я сетку на дверь Sad

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Gyuzel, а можно мне поподробнее про москитку на дверь на каркасе?

У дочки в комнате с лождией установлена пластиковая дверь. Лоджия застекленная, но без отделки. Есть щели на стыках с соседями. Вот через эти щели даже при закрытых створках просачиваются комары. На створки лоджии москитки не заказывала. Купила в Перекрестке рублей за 200 москитку на дверь. Крепится липучками. Большие магниты. Сейчас нашла эту темку и решила распаковать посмотреть. Фигня! Через стыки, между магнитами, все равно остаются щели и просачиваться будут. Если чек найду, надо пойти сдать.

Вот подвели Вы меня к мысли о москитке на каркасе. Хотела бы установить так: открываю из комнаты на себя дверь на лоджию. Дальше от себя открываю москитку. Так можно?

Еще раз- на что она крепится? У нас есть организация, торгующая комплектующими для пластиковых окон и занимающаяся изготовлением москиток. Стоит к ним обратиться, или установка под силу только мастеру? Какая дополнительная фурнитура нужна?

Заранее спасибо за ответSmile

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

SOLVENT, закажите лучше у специалистов. Дверь на себя, москитка будет от себя. Принцип такой тут, тутSmile

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Gyuzel, по первой ссылке- это рекомендуемые специалисты? Там никаких подробностей, к сожалению.

По второй ссылке убила фраза "устанавливается один раз". Это действительно так? А как мыть? И на зиму я бы предпочла снимать. С ней же темнее будет...

Так до конца и не поняла, эти петли, на которых она держится, крепятся к пластиковой конструкции двери или в оставшуюся железобетонную часть проема?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

SOLVENT, ссылка для примера. Сетка шарнирами крепится в пластик. На зиму можно вытащить штифт из шарниров и готово.

Отредактировал(а) Gyuzel 10-04-2014 в 10:18
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Gyuzel, попробую узнать, во сколько мне это обойдется у специалистов. Это ведь изготовление+ установка?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

SOLVENT, да все верно

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Gyuzel, пичалька...надо было наверное сразу заказывать. Сейчас мне предложат замер с выездом на дом и обойдется с установкой в пол- окнаSad

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти