Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Новости из мира шоппинга и доставки


Дорогие друзья! Сегодня исполняется ровно пять лет с того момента как AliTrack стал доступен широкой аудитории.
AliTrack.ru 5 лет!
В понедельник 5 февраля был дан старт новому ответвлению российского отделения AliExpress под названием «Лоукостер», который ориентирован на малобюджетных покупателей.
«Лоукостер» на взлёте
Пресс-служба АлиЭкспресс назвала самые популярные новогодние товары среди российских покупателей. Таковыми стали часы и наушники производства Xiaomi.
Что заказывают на AliExpress перед Новым годом
Начиная с 7 декабря 2017 года, Федеральная таможенная служба ввела новые правила импорта продукции, купленной в зарубежных интернет-магазинах.
Новые правила покупок в зарубежных интернет-магазинах
Судя по отчётам пресс-службы AliExpress, в России самым популярным товаром «Чёрной пятницы 2017» стала электрическая зубная щётка «Oral-B».
Самый популярный товар «Чёрной пятницы»
11 ноября в Китае отмечается относительно молодое событие под названием «День холостяков». Традиция отмечать его возникла среди китайских студентов в 90-х годах прошлого века.
11.11: День холостяков или китайская "черная пятница"
Яндекс решил объединить под своим «крылом» несколько китайских интернет-магазинов и представил новый раздел «Товары из Китая», который доступен в сервисе «Яндекс. Маркет».
Наш ответ китайцам от Яндекса
Как утверждает ряд пользователей, на новой торговой площадке Tmall, которую недавно запустили создатели AliExpress, предлагались несуществующие товары по крайне заниженным ценам.
Новое детище AliExpress уличили в обмане
На днях Почта России на своём сайте запустила официальный канал приёма обращений от граждан. Теперь запрос можно подать не только в отделении, но и в электронном виде.
Почта стала ближе
Москвич, купивший на АлиЭкспресс брелок с функцией видеорегистратора, был повторно признан виновным по решению Басманного суда города Москвы.
Сто тысяч штрафа за брелок-видеорегистратор
Оператора платежной системы «Мир» планируют заставить сообщать в Федеральную Налоговую Службу данные о покупках, совершённых россиянами в зарубежных онлайн-магазинах.
Налог на посылки
Уже до конца 2017 года около 1500 отделений Почты России получат автоматизированные системы управления очередью, проще говоря, при посещении отделения нужно будет брать талончик, а не искать крайнего.
Почта России всех посчитает и упорядочит
AliExpress совместно с Почтой России с 10 августа 2017 года внедряют на территории Российской Федерации систему обязательной маркировки всех посылок, отправленных продавцами с АлиЭкспресс.
Все посылки с АлиЭкспресс станут отслеживаемыми
На днях, глава мобильного подразделения компании Samsung, которая в последнее время достаточно часто фигурирует на заголовках газет и главных строчках новостей, публично принес извинения и выразил сожаления за ситуацию со смартфоном Galaxy Note 7. Дон-джин пообещал приложить максимальные усилия, чтобы вернуть доверие покупателей.
В Samsung принесли извинения своим клиентам за взрывающиеся Galaxy Note 7
AliBaba совместно с РЖД запустили первый шоу-рум на Ленинградском вокзале. В ассортименте 42 популярных бренда, в числе которых и зарекомендовавший себя Xiaomi.
Первый шоу-рум от AliExpress в Москве
Загрузить ещё...