Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Drill для маникюра и педикюра

Ответов в теме: 23
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Форумчане, подскажите, кто нить брал себе что нибудь подобное?

Тыц

Сейчас пользуюсь аппаратом strong. Хочу взять тот, что по ссылке для педикюра - боюсь уронить дорогой таская туда сюдаSmile

Отредактировал(а) Sharficus 11-04-2014 в 17:37
ПользователиСообщений: 1Воронеж

Sharficus, подруга брала похожий, очень довольна. До этого был на батарейках, не понравился - при полировке пилка упирается в ноготь и не крутится - не хватает мощи...

Отредактировал(а) Шева 14-04-2014 в 03:44
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

Sharficus, спросите у продавца мощность дрели, если не ошибаюсь, то она там всего 10W. И сравните со своей дрелью. У меня Strong - 60W. Это больше аналог рунейловских дрелей, они тоже по 10W.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Шева, понятно

Светлана Логинова, свою надо посмотреть. А 10 ватт это очень мало?

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Сейчас продавец написал, что в этом аппарате действительно 10 ватт. Но говорит, что чисто для педикюра достаточно!Smile Незнаю, верить или нетSmile

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

Sharficus, лично мне мало, т.к. я профессионально занимаюсь, но себе для личного пользования такую бы взяла! Если пяточки и стопы не в жутком состоянии, то почему бы и не купить, за эти деньги Либо поискать более мощную, все равно они там дешевле

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Мне тоже для работы. Вот только никак не найду более мощнуюSad

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 66 раз

как то приходилось ремонтировать похожие устройства, только отечественного производства.

Ключевое у них не только мощность, а и стабилизация оборотов.

Т.е. установили 5000 оборотов, и при работе они не снижаются от нагрузки (в разумных пределах ессно).

Если регулятор дешевый, то на холостом ходу будет под 10000, а под нагрузкой упадет до 3000 например, работать таким девайсом очень тяжело и неудобно.

Вернее даже не так, работать устройством со стабилизатором оборотов ГОРАЗДО удобнее.

Отредактировал(а) kirich 16-04-2014 в 17:13
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

kirich, думаю здесь все делится на проф и бытовыеWink Strong я бы ни с чем не сравнивала из того, что на Али продают, они и для стоматологии дрели выпускают, а там "для себя", "подешевле" не прокатит

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 66 раз

Я тоже своим девченкам приглядываю такую штуковину, но чувствую что без доработки напильником не обойдется.

Отредактировал(а) kirich 16-04-2014 в 17:46
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Светлана Логинова писал(а):

kirich, думаю здесь все делится на проф и бытовыеWink Strong я бы ни с чем не сравнивала из того, что на Али продают, они и для стоматологии дрели выпускают, а там "для себя", "подешевле" не прокатит

Дело в том, что этот дорогой Стронг приходится таскать по кабинету туда-сюда. Рано или поздно что нить отвалится или упадет. Может кто видел ватт на 30. Аппарат будет только для педикюра. Я думаю, что для кожи не надо 65 ватт как для акрила. Но 10 ватт брать конечно стремно, хотя китаец уверяет, что 10 вполне хватит

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

Sharficus, хм..взята у меня чисто для меня такая машинка.. гель она пилит вполне, но для педикюра явно слабовата..так что думаю,что для педикюра нужна мощнее машинка,чем для ногтей..

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Я вот такую нашла кто-то спрашивал, вот теперь тоже думаю заказать или нетSmile

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 13 разСибай

Sharficus, уже несколько лет пользуюсь Стронгом, и в хвост и в гриву. Ничего не отпало. Для сложного педикюра- только Стронг! 65 ватт! Плюс жидкость Каллус Элиминатор....Приходят такие любительницы огорода, что даже его застопорить могуткакие там 10 ватт...А "легкие" ноги- трем пилкамиLaugh

Отредактировал(а) Татьяна Игнатьева 26-04-2014 в 22:03
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Я_тут писал(а):

Sharficus, хм..взята у меня чисто для меня такая машинка.. гель она пилит вполне, но для педикюра явно слабовата..так что думаю,что для педикюра нужна мощнее машинка,чем для ногтей..

Понятно. Никак не могу найти что нить ватт на 30-40 ценой до 80 уе. Просто не хочется у нас покупать за 4-5 такую же китайкуSad

Татьяна Игнатьева писал(а):

Sharficus, уже несколько лет пользуюсь Стронгом, и в хвост и в гриву. Ничего не отпало. Для сложного педикюра- только Стронг! 65 ватт! Плюс жидкость Каллус Элиминатор....Приходят такие любительницы огорода, что даже его застопорить могуткакие там 10 ватт...А "легкие" ноги- трем пилкамиLaugh

У меня такой же набор. Все отлично. Просто пилками как раз и нехочетсяWink

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

Sharficus, посмотрите в группе , может там есть реальные фотки машинок)

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разКривой Рог

Я бы даже и не подумала брать что то другое имея стронг. Все китайские не всегд акрил тянут, а тут педикюр. Нет нет и нет. Стронги и расчитаны для большой нагрузки и ""таскания" . Не тратьте впустую деньги. Я наоборот оплю деньги на стронг, чтобы выкинуть свой дрилль китайский ( доя коррекции неплохой, но педикюр не потянет совсем).

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Наталья Власенко писал(а):

Я бы даже и не подумала брать что то другое имея стронг. Все китайские не всегд акрил тянут, а тут педикюр. Нет нет и нет. Стронги и расчитаны для большой нагрузки и ""таскания" . Не тратьте впустую деньги. Я наоборот оплю деньги на стронг, чтобы выкинуть свой дрилль китайский ( доя коррекции неплохой, но педикюр не потянет совсем).

ОзадачилиSmile

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 13 разСибай

Sharficus писал(а):

У меня такой же набор. Все отлично. Просто пилками как раз и нехочетсяWink

Есть ноги, которым аппарат по сути и не нужен. Но это не значит, что просто можно маломощный, потому что "пилками не хочется", он будет просто стопориться и всё. Проще купить другие насадки на Стронг, для более нежных ножек, если вручную неохота.

Наталья Власенко писал(а):

Я бы даже и не подумала брать что то другое имея стронг. Все китайские не всегд акрил тянут, а тут педикюр. Нет нет и нет. Стронги и расчитаны для большой нагрузки и ""таскания" . Не тратьте впустую деньги. Я наоборот оплю деньги на стронг, чтобы выкинуть свой дрилль китайский ( доя коррекции неплохой, но педикюр не потянет совсем).

Абсолютно +100500. Этими "дриллями" только гель из-под ногтей выпиливать...

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Tanka писал(а):

Я вот такую нашла кто-то спрашивал, вот теперь тоже думаю заказать или нетSmile

заказли? тоже поглядываю в ее сторону и все размышляю надо мне или нет такая? буду благодарна за ответ

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Оксана Щ писал(а):

заказли? тоже поглядываю в ее сторону и все размышляю надо мне или нет такая? буду благодарна за ответ

Да я её уже получила

Классная штука. Водишь по пяткам и она сама всё делает. Пришла заряженная, хватает на долго. Я сколько пользовалась только один раз заряжала. Выглядет всё как картинке. Осталась довольна.

фото фото фото

Отредактировал(а) Tanka 05-06-2014 в 17:54
Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Tanka, огромнейшее спасибище! Вы развеяли все мои сомнения.

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте. Хочу себя порадовать стильным, осенним маникюром и нужна ваша помощь. Дорогие девочки, отпишитесь, пожалуйста, и расскажите, кто куда ходит делать маникюр? Буду вам очень признательна и заранее, напишу, спасибо.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Nastiazavtra12, Вам адрес моего мастера написать?

Да не вопрос!

Архангельск, ул Воскресенская 92, салон "Бьюти".

Если нужна рекомендация, маякните. undefinedundefined

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти