Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Браслеты от комаров

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 37
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Подскажите, может кто заказывал на Али браслеты от комаров, хочу малявке заказать, но не знаю их принцип действия, т.е. на сколько их хватает??? И помогают ли они вообще?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

я покупала в аптеке,они в герметичном пакетике, одевали вечером на неск часов (на ножку чтоб не трогал и не снимал) потом опять в пакетик, на долго хватало. там дырочки в нем если уже неочень пахнет прокалываешь еще одну дырку)) как то так

ПользователиСообщений: 2

Иропсик, я тоже хотел заказать детям ,перечитал много отзывов на Али и решил что пустая трата денег. Отзывы из Египта и если не ошибаюсь Турции писали что комары даже на браслет садятся и ничего )

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

ivan004, ясно...спасибо.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

Иропсик, Мы покупали в аптеке, результат не получили... Скорей всего на Сибирских комаров они не действуют Laugh

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

EugenBEV, а я хочу испробовать на Белорусских комарах

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

нам помогал браслетSmile

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

MaxiM писал(а):

нам помогал браслетSmile

но Вы не на Али его брали?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разКиев

Киньте ссылку на товар - заинтересовало Smile

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Георгий писал(а):

Киньте ссылку на товар - заинтересовало Smile

Вот

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Такая фигня эти брослеты, бумага пропитанная маслами, кот. в аптеке можно купить. Брала как-то через гпуппу, когда сама еще не заказывала. На сочинских камаров не действует!!!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nadezhda, спасибо, учла.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Иропсик, мне помагало, если не ошибаюсь гвоздичное масло, ваще крутяк.Я блин этих браслетов кучу тогда заказывала, один открыла, остальные так и лежат, и наклейки от камаров тоже. Если кому интересно, буду дома через месяцок выложу фотки в реальном виде

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nadezhda писал(а):

Иропсик, мне помагало, если не ошибаюсь гвоздичное масло, ваще крутяк.Я блин этих браслетов кучу тогда заказывала, один открыла, остальные так и лежат, и наклейки от камаров тоже. Если кому интересно, буду дома через месяцок выложу фотки в реальном виде

а масло это гвоздики или так и называется гвоздичное? Где покупать, в аптеке?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Иропсик, да, в аптеке, можете так и спросить, от камаров, конечно для деток я незнаю, можно или нет, а мне очень хорошо помогало, я им пользовалась когда деток небыло, а когда появились, стала заботиться о них, но вот наклейки и браслеты, вообще ни о чем

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Иропсик, я заказывала и браслеты и наклейки - чушь полнейшая! Еле уловимый запах цитрона какого-то и комары глубоко плевать хотели на то, что мы их одевалиLaugh я читала по отзывам что китайские дурацкие, а вот корейские типа помогают....но чет нет больше желания деньги на ветер пускать!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nadezhda, Sneg, спасибо, все поняла, значит не помогают браслеты...будем что-то другое искать...

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Sneg, вот и я том, когда через посредника фотку увидела, показались резиновые браслетики, думаю, попробую, а пришла фигня полная

Иропсик, как найдете, напишите, хотя может у еас камары такие пошли, даже наш педиатр говорит, что их ничего не берет

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Я на лето купила ребёнку в лагерь, попробуем.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

у нас друзья браслеты от комаров в прошлом году заказывали - действовало хорошо - один браслет примерно на 3 дня (дети вечером гуляли с 17 до 21 часа). Когда на улицу не выходили - браслет лежал в пакетике закрытом.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаМосква

Я пользуюсь уже 2 года, очень нравится ! Малышке на коляску привязываю, дача у нас в лесу, ни один комар не покусал !!

ПользователиСообщений: 7Оленегорск

А где такие купить можно?Smile

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

viki80 писал(а):

А где такие купить можно?Smile

я здесь спрашивала вообще-то про алиэкспрессовские)

Огонёк писал(а):

Я пользуюсь уже 2 года, очень нравится ! Малышке на коляску привязываю, дача у нас в лесу, ни один комар не покусал !!

вы на Али их покупали?

galileya, спасибо, заказывали на Али я так понимаю?

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

Иропсик, да, на Али - но это было в прошлом году, они через посредника заказывали, поэтому точно назвать продавца не могу. Браслетики из мягкой пластмассы, как резина. Запах есть специфический - если принюхаться, но он не противный совсем. 3 дня ребенок бегал в браслете - ни один комар не укусил, хотя остальных, кого спреями брызгали - ито покусали кое-где. На четверый день за весь вечер 1 укус был, потом браслет новый взяли. Я и своим детям заказала на этот год браслеты от комаров, посмотрим как они будут.

В аптеках браслеты продаются - цена примерно 150-200 руб (1 браслет), в них пластиночки вставляются, ну эффект - вроде тоже нормальный, но как только начинается летом найти такие браслеты очень сложно - у нас вокруг дома нашего 4 аптеки больших и 2 маленьких - месяц в день по 2 раза ходила в них - не было браслетов, если и привозили их - в течение часа разбирали.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

galileya, а можете ссылку дать на продавца, у которого вы заказали?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти