Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Получила посылку не полностью

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 41
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Получила товар шторы нет шторной ленты (тесьмы) на что вешать не понятно, при заказе раз 10 писала проду есть ли шторная лента говорил есть, на картинках тоже есть а прислал без нее, открывать спор? а что дальше?

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Татианнка, открывайте спор на частичный возврат. а шторы несите в ателье)

Татианнка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 6 разпрокопьевск россия

спор открывайте и не тяните время.и пожалуйста скиньте ссылку на шторы..

спор открывайте и не тяните время.и пожалуйста скиньте ссылку на шторы..

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Татианнка, перед тем, как открывать спор, сделайте фото вашей шторы, где будет реально видно, что ленты нет. При открытии спора приложите ваше фото в виде доказательства, а иначе, вы не докажете, что лента не пришита. А так будет весомый аргумент для спора.

Татианнка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

штукерт оксана, вот ну в принципе товар хороший, вот я думаю может не предусмотрена там тесьма веде некоторые так ткань продаютLaugh

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Татианнка, так они не шьют ни полосу, ни липучку, ни кольца..........это же написано, так что спорить не о чём.

ПользователиСообщений: 4Барановичи Беларусь

Прочитайте описание:

Он Антистатические обрабатываются, так что он не будет переплелись, это очень важно! Это можно повесить на липучке, крючки, кольца, или шитье кармана и положить через карниз, поэтому мы не шьют верхнюю полосу!
Мы не поставляем карниз, трек, крючки, кольца, ни липучки

Smile

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 6 разпрокопьевск россия

Татианнка, СПАСИБО! Конечно тогда спор неуместен раз вкомплект не входит лента и др.....

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

sofi001, так я спрашиваю не потому что мне товар не нравиться, он мне нравиться и я сама все сделала как нужно, просто я выше написала что с продавцом раз 10 переписывалась и уточняла есть тесьма которую пришивают или нет) прод ответил что да есть , сделает ленту, но без крючков они отдельно, я согласилась..прод сам написал мне и еще добавил как на картинке а на картинке с тесьмой.

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Татианнка, тут только скидку просить.............так как по спору предъявить не чего...

скажут обещал это не значит что женится

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

sofi001, понятно, значит развелLaugh вот так это мой первый заказ на али и как это скидку просить) куда он мне ее даст товар у меня и оплачен)

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Татианнка, в другую комнату у него закажите)

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

sofi001, спасибоLaugh но не надо, уроком будетLaughчтоб не велась на обещания, хорошо что с товаром хоть не подвел

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Татианнка, ну это ещё не урок

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

если продавец вам сказал что есть она то требуйте. чтоб там не было написано

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

sofi001, мне этого достаточно

Марина Шмоткина, а как? ничего не докажу же

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

Татианнка, поэтому все посылки нужно открывать с видео

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 раз

Татианнка, скрин переписки, где он обещает пришить, я думаю, что это доказательство на частичный возврат..

AndreyNV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

млиннннн.....китаёс пообещал пришить в попыхах забыл........денег за это не взял .......а вы его на спор и на бабки хотите поставить.......алё ку-ку

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

sofi001 писал(а):

млиннннн.....китаёс пообещал пришить в попыхах забыл........денег за это не взял .......а вы его на спор и на бабки хотите поставить.......алё ку-ку

а если вы у себя в стране в магазне будете покупать например швейную машинку и вам скажут что там есть 5 лапок и 5 иголок а в маг этого не будет написано. икогда приедет будет только 1 лапка и иголка, вы что не будете жаловаться магазину?

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Марина Шмоткина, вы не въежаете......... пять лапок и пять иголок должны быть вписаны в комлектацию тогда есть прово требовать.....а так можно и кзабору докапаться типа написано он и там дрова))

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

sofi001 писал(а):

Марина Шмоткина, вы не въежаете......... пять лапок и пять иголок должны быть вписаны в комлектацию тогда есть прово требовать.....а так можно и кзабору докапаться типа написано он и там дрова))

если продавец сказал что это есть то должен это предоставить. и точка.

AndreyNV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Марина Шмоткина, свами всё ясно.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разАктау

sofi001 писал(а):

Марина Шмоткина, свами всё ясно.

Очень грубо, думаю девушка совета хотела, а вы так ей.....(((

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Я бы всё-таки открыла спор,может всё-таки удасться вернуть часть денег, а в коментарии к спору скиньте Вашу переписку с продом,что он говорил о наличии тесьмы. Даже если спор не одобрят,то хоть попытались,а не откроете,то жалеть потом будете) УДАЧИ! Wink

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти