Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

cube u30 gt2

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 4Улан-Удэ

..Недавно заказала планшет Cube u30gt2. Шел 92 дня.В целом неплохой,все характеристики соответствуют заявленным,памяти правда не 32гига как обещано было,а 27...ну ладно,смирюсь..4ядра,2гига оперативки,в тяжелых играх не проверяла,по антуту 18000,что тоже неплохо,дизайн приятный,беленький,задняя крышка пластик,тупо расположены на правом торце выходные отверстия динамиков,конечно же они закрываются рукой...немного люфтит,тяжеловат ,в одной руке напряжно долго держать,если играеш.батарею держит часов 5.

 Теперь о недостатках..самый явный на моем девайсе это ЗАНИЖЕННАЯ  МАКСИМАЛЬНАЯ ЯРКОСТЬ ЭКРАНА,это ужасно бесит т.к. в дневное время на нем нихрена не видно,а минимальная яркость вообще почти черный экран.,датчик освещенности не работает поэтому в режиме автояркость использовать нереально,перепрошиваться пока не стала,боюсь погубить девайс,все таки китаец,неизвестно какого качества,да,кстати,пришел не в оригинальной упаковке,как было на картинке на Али,а в какой то убогой серой коробке,продавец за это ничего не ответил,проигнорил вопрос,поэтому думаю это подделка подделки подделок. Не знаю сколько он проживет,надеюсь подольше,пользуюсь исключительно в вечернее время,от темноватого экрана глаза слегка устают. Вообще судя по отзывам с 4пда у данного гаджета очень большой процент брака,может оригинальный куб и хорош,но врят ли китайцы пришлют вам его,вероятность низка,скорее вам пришлют очередную подделку и вместо того чтобы наслаждаться приятным использованием вы полезете на 4пда где уже на 150страницах чухают этот несчастный планшет...Вобщем,лично мое мнение,к покупке не рекомендую.. !!!

До этого заказывала onda V972гораздо больше понравился,ретина экран это сказка,глаз не отвести,если бы не проблема с батареей,цены бы ей не было

Отредактировал(а) nikita2010 17-04-2014 в 17:54
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разЕкатеринбург

У меня уже год в интенсивной эксплуатации-полёт нормальный! Доволен полностью.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

nikita2010, если вам прислали фуфло, не надо об этом кричать везде, нужно было ворачивать деньги назад. китайские брендовые планшеты уж точно лучше корейской самсы, да и вообще самсунгу тока пылесосы делать и холодильники для остального руки не от туда растут (сорри, крик души )

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разЕкатеринбург

За год эксплуатации, выключал раза 4-5, остальное время в работе или в режиме ожидания. Работает прекрасно. А техподдержка у них- корейцам не снилась. Все прошивки есть на сайте, мало того и кастомные прошивки выложены. А прошивается он на ура!

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 9 раз

nikita2010, С памятью все в порядке,это доступные 27гб для пользователя как и должно быть,остальной обьем памяти занимает система и вшитые производителем приложения.

И да, юзал данный планшет,отличная вещь и качество сборки на высоте,как и было сказанно выше на голову лучше некоторых моделей самсунгов.

На счет экрана,то там предусмотренна автокорекция яркости экрана,попробуйте отключить её,возможно проблема в датчике освещенности.

И настоятельно рекомендую перепрошиться на 4pda достаточно софта и faq как это сделать.

По поводу сборки ничего не скажу,возможно вам просто не повезло.

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

robomen писал(а):

nikita2010, если вам прислали фуфло, не надо об этом кричать везде, нужно было ворачивать деньги назад. китайские брендовые планшеты уж точно лучше корейской самсы, да и вообще самсунгу тока пылесосы делать и холодильники для остального руки не от туда растут (сорри, крик души )

ну не знам у мя и флай iq446 и самса галакси гранд дуос оба норм, ну флай конечно поудобней и камера хоть у обоих по 8 мп у флая получше а так самса ну тож нормальные

Отредактировал(а) 11poison11 17-04-2014 в 19:02
ПользователиСообщений: 4Улан-Удэ

robomen писал(а):

nikita2010, если вам прислали фуфло, не надо об этом кричать везде, нужно было ворачивать деньги назад. китайские брендовые планшеты уж точно лучше корейской самсы, да и вообще самсунгу тока пылесосы делать и холодильники для остального руки не от туда растут (сорри, крик души )

Я не кричу ,,фУФЛО"' я просто выражаю свое мнение по поводу своего девайса,покупать или нет ваше дело..

Отредактировал(а) nikita2010 18-04-2014 в 17:00
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти