Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

3D принтер

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 30
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

MSIsaevs писал(а):

Здравствуйте! Я предлагаю Вашему вниманию линейку 3Д принтеров китайского производства. Точность прототипирования 100 микрон (0,1 мм). Рабочее пространство от 150 мм * 200 мм * 200 мм. Возможность работы как с ABS пластиками так и с PLA. MarkTech

Выставите примеры работа сделанных на данных принтерах, спасибо

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз Москва

Сегодня заказал этот, интересно на долго ли хватит))

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

У многих продавцов вижу возможность отправки товара из РФ. Но в РБ из РФ отправка невозможна. Раскидал нескольким продавцам сообщения, мол, если в Беларусь из России отправите, куплю с радостью. Посмотрим, что ответят. Во-первых пересылка должна обойтись подешевле 150-200 уе, во-вторых категорически не хочу платить таможенный побор государству. Сколько бы там ни насчитали!

Терпение кончилось! Сегодня опять выпаивал паяльником из ПК-АБСа - коряво вышло и чуть не задохнулся. Всё, мне нужен чёртов 3д-принтер!

Судя по обзорам, сейчас в тренде Prusa i3. По ТТХ и цене понравился a8 - самое оно.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Штука прикольная, и даже нужная кому-то. Но настоятельно рекомендую работать только с хорошей вытяжкой.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза Москва

Довольно полезная штука

ПользователиСообщений: 1

Вот хочу купить аппарат на Ali Один из лучших Delta принтеров кто что думает? И стол неподвижен нет лишнего гемора с осью Y откалибровал в 0 и готово

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти