Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купальники и размеры

Ответов в теме: 16
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 6 разКирово-Чепецк

Девочки,интересует такой вопрос,очень хочется приобрести купальник,но читаю отзывы и увы..Боюсь что будет велик..Я сама маленькая ношу одежду 40-42,объём у меня не большой совсем,грудь 1 размера/Хочется такого плана купальник.В объёме думаю если большой,можно

перешить,а вот в чашке...Как думаете будет? Просто читала отзывы,большую грудь плющить,а девушки у которых небольшая грудь пишут что велик,а кому то хорошо...Как быть? Или посоветуйте что-нибудь с пуш-апом,как обычный лифчик..

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаmiklyxik

большую "плющит" а на маленькой "висит" из-за неправильной по "анатомии" формы пуш-апа((

у оригинала ВС -он реально другой

заказывала один и тот же размер, одинаковые купальники у разных продавцов,

пришли и качество разное и размер

вот тут верх был меньше : http://www.aliexpress.com/snapshot/6055615872.html

так что ищите у него С-ку, он оч. маленький

ЯШКА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

я извиняюсь что создала отдельную тему, тем более что не придумала больше куда ее засунуть. вопрос такой: всё большую популярность набирают вышеназванные купальнички. те кто уже побывал на море подскажите, есть вероятность встретить на пляже еще штук 10 клонов если выйти в таком?  просто нравятся некоторые модели но что-то уже побаиваюсь их заказывать. если не по теме, то ув. администраторы, простите

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

barabelka, этого Али на пляжах пруд пруди, рулит Виктория Секрет, Триангл, Агент Провокарот! Человек 40 насчитать можно! А еще зависит от курорта, куда вы собираетесь ехать отдыхать!

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Chocolate, вот этого я и боялась может тогда лучше ноунейм какой-нибудь поискать. собираюсь в Россию - матушку на черное. там как раз все в китайском и должны щеголять

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

barabelka, тогда не берите VS заезжанные модели, в Триане вы реально упреете, это актуально для активного вида спорта. Посмотрите Купальники Beach Bunny, Relleciga (их еще мало)Smile

Отредактировал(а) Chocolate 04-07-2014 в 16:53
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Chocolate, даже не слышала таких :О спасибо вам огромное, Вы меня спасли, поиду перерывать али заново

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

barabelka, всегда пожалуйстаWink

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

barabelka, я сейчас нахожусь в Сочи, в санатории "Южное взморье" Так вот такой купальник VC. точно видела в палатке, на территории санатория, на другие как то внимания не обратила, а этот на видном месте не маникене был, прям в глаза сам бросился.

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

alya86, оу. ну в виктории сикрет я не сомневалась, их еще с прошлого года начали юзать. спасибо за информацию

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 7 раз

С женой выбирали купальник в феврале перед поездкой в Эмираты, заказывали через интернет бренд Wicked Weasel. Когда покупали, не думали, что такой прозрачный, в Эмираты брать не рискнули. А в сентябре на Крит брали и еще один заказывали. Купальники очень интересные, но требуют некоторой смелости. Но нам очень понравилось, жена в восторге.

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

AnnaTolya, прозрачные?? вот это поворот . не, я без мужа отдыхать ездила, так что мне прозрачный там ну никак нельзя хорошо что не купила

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 7 раз

Ну я ее бы одну в таких не пустил бы конечно. Ткань полупрозрачная в мокром виде и нет тканевой подкладки, ластовица вроде жена говорила называется.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разтамбов

barabelka писал(а):

AnnaTolya, прозрачные?? вот это поворот . не, я без мужа отдыхать ездила, так что мне прозрачный там ну никак нельзя хорошо что не купила

Купила бы еще лучше отдохнула С мужем так бы не отдохнула.

Отредактировал(а) vitaliy7216 23-05-2015 в 08:09
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Вы можете купить стрейч бикини, так что вы можете соответствовать ваш размер.

____________________________________________

wholesale bikinis | cheap sexy bikinis | lingeire sexy wholesale

ПользователиСообщений: 1Серпухов

Девочки, купила купальник на Али, но он мне маловат. У Вас на сайте его можно продать?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз Москва

мне очень нравяться купальники виктория сикрет, но Китай делает отличные подделки, так сразу и не определишь. Брала уже себе 2 купальники Виктория сикрет и заказала сейчас Триянгл, скоро должен прийти.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти