Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Велосипеды для деток

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 25
ПользователиСообщений: 13Москва

Товарищи Laugh Вот задумала купить велосипед своему детенышу. Может кто заказывал? Дайте ссылку на проверенного продавца. Я нашла вот этот магазин, но рейтинга нет вообще! http://ru.aliexpress.com/supplier/wholesale-products/231053980-productlist.html?companyId=231053980   Как то страшно покупать достаточно дорогую вещь в слепую! 

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 разаУфа

Дарья Игнатова, я тоже хотела заказать велосипед ребенку. Но сравнив цены в Китае и у нас в Уфе, поняла, что ничем они не отличаются. Smile Поэтому отказалась от этой идеи.

ПользователиСообщений: 13Москва

Байкова Люба, У нас в Москве средняя цена на тот же китайски от 4500. Смысл переплвчивать, если можно такой же купить за 2000?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 разаУфа

Дарья Игнатова, такой велосипед понравился. По вашей ссылке прошла). У нас в городе не видела такого. У продавца никакого рейтинга. Риск покупки очень велик.

ПользователиСообщений: 7Волгодонска

Байкова Люба писал(а):

Дарья Игнатова, такой велосипед понравился. По вашей ссылке прошла). У нас в городе не видела такого. У продавца никакого рейтинга. Риск покупки очень велик.

Если будете заказывать отпишитьсе пожалуйста, мне тоже очень пондравился велосипед!!!

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

79889434133 писал(а):

Если будете заказывать отпишитьсе пожалуйста, мне тоже очень пондравился велосипед!!!

скажите вы с россии наверно таможня будет много стоить или как ?

Дарья Игнатова писал(а):

Товарищи Laugh Вот задумала купить велосипед своему детенышу. Может кто заказывал? Дайте ссылку на проверенного продавца. Я нашла вот этот магазин, но рейтинга нет вообще! http://ru.aliexpress.com/supplier/wholesale-products/231053980-productlist.html?companyId=231053980 Как то страшно покупать достаточно дорогую вещь в слепую!

без рейтинга лучше не брать и как таможня даст добро?

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Дарья Игнатова, на коломенской ярмарке поищите мы там на 3,5 тыс купили литл трек

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Офигеть у вас цены У нас по 50 евро (2000 руб) велики. С навесом чуть дороже. Музыку играет, родитель ручкой может управлять, две корзинки, поднимающийся ограничитель для ребенка. Дизайн без изысков, но мы и не выпендрежники, а ребенку главное, что цвет зеленый Smile

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Я заказывала трехколесный велосипед за 1100 р. У продавца рейтинга не было, отзывов не было, но заказы были. В общем, рискнула. У нас такие подороже. В итоге - продавец дал левый трек. Написала ему сообщение - не ответил. Количество заказов все росло и росло. У другого товара этого же продавца один человек наконец-то написал один-единственный отзыв (и как у него это получилось?) о мошеннической деятельности продавца. Через 5 дней я открыла спор, продавец не отвечал, заказ заморозили, позже деньги вернули, продавец оказался мошенником. Вот такой неприятный опыт. 2 недели назад заказала ребенку другой велосипед, уже из российского города, чуть покруче, чтобы больше не расстраиваться. А ребенок и кататься не хочет! Хочет лишь водичку переливать, песочек копать, да на качельке качаться часами.

ПользователиСообщений: 13Москва

Байкова Люба, Я вот тоже рисковать не хочу. Вроде бы и знаю, что деньги вернут, если что. Но жалко потраченного времени!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 разаУфа

Дарья Игнатова, буду писать продавцу. Посмотрим,что ответит. Обязательно, отпишусь .

ПользователиСообщений: 13Москва

79889434133, Вот и мне он понравился. Но смущает цена, слижком уж вкусная! И доставка ЕМС все 8 баксов.

seregazion, Я думаю что с таможней не будет проблем. Мы заказывали коляску с Германии. Все без проблем дошло!

drakoshka, Спасибо! Нам до нее далеко ехать - мы сейчас без машины!

YukiM, Не, у нас таких нет, к сожалению! Я бы тоже не хотела дорогой. Главное что бы малышу было комфортно и удобно.

JasL, А цена тоже такая же? Или все таки дороже?

Байкова Люба, Я тоже думаю написать ему. Тогда отпишитесь, сверим ответы!

ПользователиСообщений: 4Минск

если оплатите этот велосипед - то потом не плачьте, что ЧАЙНИК миня НА...ПАЛ.

ПользователиСообщений: 13Москва

ser8ik, Расскажите подбробней!

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Дарья Игнатова, меня тоже завлекла цена и доставка емс платная за 7 дней.. а в итоге деньги были удержаны и возвращены через длительное время после заморозки заказа.. Нет, сейчас я уже купила хороший велосипед с надувными колесами, низкой крышей от дождя и солнца, разными сумочками, игрушками для ребенка, стальной рамой, звонком, подушкой для головы ребенка, мягкой накладкой на сиденье, и спинка имеет несколько положений, яркий цвет. С доставкой получилось 5 тысяч, для нашего города это хорошо, недорого. А тот, который на Али заказывала за 1100 (с доставкой), примерно такие у нас продаются за 2500, наверное...

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

единственное нашла прода с рейтингом приличным, но 3272 стоит

ПользователиСообщений: 4Минск

Дарья Игнатова, а что рассказывать? Примеров масса. Помните может на 25/03 ГРАНДИОЗНУЮ РАСПРОДАЖУ? Так вот, были там наушники - очень даже ничего, по цене 10,15$ (при средней цене от 50) и КУПОН к лоту на 10$. Так вот - заказов на них было больше 400.

В результате ....

Кто то уже и фул рефунд ждет, а ведь кто то и "забил" на лот

ЗЫ. Вес посылки 1,0 кг, срок доставки 7 дней.

Я смотрю уже 5 человек ждут ВЫЛЫСЫПЕД

Отредактировал(а) ser8ik 25-04-2014 в 23:24
ПользователиСообщений: 13Москва

drakoshka, это немного не то... такой и нус можно купить дешевле. Мне нужен для совсем маленького, нам 1,5 всего.

ser8ik, На распродаже чаще всего так!

drakoshka, я вот такой нашла. Там есть заказы, посмотрим на отзывы чуть позже! http://ru.aliexpress.com/item/Lecoco-child-tricycle-bike-infant-baby-tricycle-trolley-baby-bicycle-belt-round/1808530373.html

Байкова Люба, я вот такой нашла. Там есть заказы, посмотрим на отзывы чуть позже! http://ru.aliexpress.com/item/Lecoco-child-tricycle-bike-infant-baby-tricycle-trolley-baby-bicycle-belt-round/1808530373.html

ПользователиСообщений: 4Минск

Дарья Игнатова, нажмите на меня и вставьте ссылку на лот

ПользователиСообщений: 13Москва

ser8ik, Пишет, что не найден ID магазина. Это значит чот магазина нет?

ПользователиСообщений: 4Минск

Дарья Игнатова, НЕТ магазина такого на Али, уже

Отредактировал(а) ser8ik 25-04-2014 в 23:49
ПользователиСообщений: 13Москва

ser8ik, А не может быть такого, что продавец себе таким образом зарабатывает рейтинг?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Дарья Игнатова, хорошенький велосипед, но рейтинг как обычно подозрительно нулевой и отзывов нет.. их может и не быть, можете не дождаться. Как в моем случае - количество заказов было уже 30, а ни один отзыв так и не появился.

ПользователиСообщений: 13Москва

JasL, И хочется и колется, как говорится! Рискнуть что -ли. Вроде кроме потраченного времени ничего не потеряю, ведь так?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Дарья Игнатова, можно и рискнуть. Может, Вам повезет больше, чем мне. Вы ничего не потеряете, кроме времени, но только если будете следить за счетчиком, чтобы не истекло время защиты покупателей. Я смотрю, у Вас здесь доставка обычная, не ЕМС, может долго идти. Если, конечно, продавец не обманщик. Не представляю правда, как идут обычной почтой такие посылки на 10 кг..

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти