Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Спортивный костюм

Ответов в теме: 11
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 9 разТамбов

Хочу купить спортивный костюм, но не могу найти раздел. По деньгам можно до 1000 р. Если кто покупал посоветуйте продавца. Рост 174 размер 48-50

ПользователиСообщений: 9Брест

я заказывала этот, но почему то он в разделе толстовки и кофты)

http://ru.aliexpress.com/item/2012-New-Style-2012-Spring-Korean-Women-Leisure-Sports-Hoodie-Set-two-piece-thickening-of-hoodies/1087019898.html

тут все в перемешку, костюмов тут много

Отредактировал(а) Нина Рыжкова 05-05-2014 в 10:37
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 9 разТамбов

Нина Рыжкова, ок сейчас посмотрю. сп...

Wink

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Mrak писал(а):

Нина Рыжкова, ок сейчас посмотрю. сп...

Wink

Так это женский. А вам какой надо?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 разаКраснознаменск

я мужу вчера только заказала вот этот. У прода насчет размера посоветовалась, сразу ответил. на мужнин 48-50 заказала xxl. а как он там по качеству еще не могу сказать. Приползет, отпишусь)

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 9 разТамбов

Lenka, Мужской конечноSmile

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

Mrak, выберайте основательно и не торопитесь, на картинках всё красиво. Мне вот он не нужен, но откуда-то "стрельнула" мысль - а не купить ли мне костюм, мб пригодится и выбрал этот из этих , из-за материала, так как не люблю "трескучие". По сетке прода выбрал XXL, но прод посоветовал взять XXXL его и купил (мой рост 178см. вес 82 кг.) Итог: костюм - дрянь, материал- хороший, пошив-китайский, штаны-хорошо, куртка-узковата и коротковата, рукав-нормально. Костюм сзади весь чёрный (на рынке прошел бы и не взглянул бы на такой). Всё я разнервничился Sad - удачной Вам покупки !

Да... цвет- зелёный и есть дешевле

Отредактировал(а) Tungus 08-05-2014 в 23:29
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

ru.aliexpress.com/item/HOT-sale-new-2014-sport-sweater-Microfiber-women-Hooded-sport-suit-high-quailty-women-s-sweatshirt/32233603075.html

Помогите с выбрром размера,по грули 44-46,а вот по попе 46-48. Браиь 2xl,или лучше 3xl? (Рост 166смё вес 65кг) может кто заказывал такой?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаodessa

пtysonchik13, подскажите олимпийку подростковую пожалуйста кто знает ,или хотябы как набрать в поиске чтобы вышла олимпийка

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Мне тоже нужна толстовка на зиму. Я себе и мужу уже умудрилась купить тапочки оптом, теперь нужны толстовки или спортивные костюмы. Зимой без них пропадём.

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Walue, тапочки оптом за одну пару за 2500 ? undefined я конечно понимаю. что они из Франциии... undefined

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

bestiya143, загляните к ней в профиль, это уже не первая ссылка и ни одной с Али.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти