Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Желания

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 раза

Две мои подруги говорили мне, что я шопоголик и советовали посмотреть фильм "Шопоголик" .Посмотрев его я поняла, хорошо, что у нас плохо развита система кредиток(среди обычного народа). Вот была бы у меня такая кредитка скупила бы весь али. И вот думаю что все таки не шопоголик Я, но просмотрев свои Желания, понимаю, что все-таки беда.... каждый день брожу по просторам али и постоянно что-то закидываю в Желания.  Так вот с такими темпами, не считаю забитую под завязку корзину, 8 страниц набегает в Желаниях! А у Вас как с этим? Или пора уже создавать группу анонимных ШопоголиковLaugh

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

chukmela, у меня 4, но самых-самых))

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 раза

ВОТ уже 9 страниц, пора завязывать))0

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 25 раз

У меня 23 страницы в желаниях. Но я периодически чищу. Выкидываю оттуда то, что уже не продается или перехотелось покупать.
Самое самое у меня в корзине отлеживается. Там сейчас штук пять покупок лежит. Ждут, когда созрею. как следует))

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

lorika писал(а):

У меня 23 страницы в желаниях. Но я периодически чищу. Выкидываю оттуда то, что уже не продается или перехотелось покупать.
Самое самое у меня в корзине отлеживается. Там сейчас штук пять покупок лежит. Ждут, когда созрею. как следует))

Прям всё как про меня

lorika поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти