Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Стоит ли делать у такого продавца заказ?

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Искала определенные боссоножки. Цена на них на али в среднем 25$. Но тут нахожу продавца без рейтинга и эти боссоножки всего 10$ вот они. Зашла к нему в магазин, заказы у него видно, что есть. Но свежие и следовательно, еще нет отзывов. Мое мнение, что человек только начал работать, а как по другому и только начал зарабатывать рейтинг. Но кто более опытный, стоит ли заказывать у таких продавцов? Жду советов)

Отредактировал(а) Linda11789 07-05-2014 в 16:47
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

у него 1 товар и 1 продажа..не стала бы покупать

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Я_тут, а где увидели, что один товар? я зашла в магазин его, там много всего...вроде.

Я_тут, точно..а куда я раньше смотрела(

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Магазина вообще нет.

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

Linda11789, зашла по ссылке посмотреть другие товары прода..а там ничего..так что не стала бы..бывает прод новый,но у него хоть магаз есть и какой-никакой товар..а тут вообще о

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 28 разПинск

я бы тоже не стала, мы мужу тоже заказали джинсы у похожего продавца-новичка за 13, а они в основном от 25 и выше, теперь ни слуху ни духу, товар отменила, а он даже в сеть не выходит((((

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 252 разаДинская-Краснодар РФ

Дамы, риск оправданное дело. Тем более АЛИ деньги вернет если что. При желании можно заказать. Единственная потеря это время. У меня был заказ в похожем магазине, когда я начинал покупать на АЛИ(рейтинг не смотрел). Товар пришел, я подтвердил, поставил 5 и оп, брак. Написал проду-он ответил вышлю новое. Начал с ним кумекать и оказалось, что у него помимо этого без рейтингово магазина есть еще 2 брилиантового с 98 и 99%. 3 он только начал расскручивать. Зачем-не знаю, но факт фактом... Вам решать... Отправьте ему сообщение. Выйдет на связь значит кто-то там сидит. Smile Узнайте что и как..

Linda11789, пробуйте связаться с продавцом. Если адекват то можно попробовать... Дело только во времени.

Отредактировал(а) bigdragon007 08-05-2014 в 17:34
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти