Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Гамак.

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Хочу именно такой с деревянными палочками, чтобы не скручивался в самый неподходящий момент. Цена хорошая, а вот продавец вызывает подозрение. Я правильно понимаю, что у него даже магазина нет?

Если вдруг кому-то попадался такой гамак у продавца с нормальным рейтингом, киньте ссылочку. Буду очень благодарна.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

catscats, магазин у него есть, у него нет рейтинга. Это означает, что он только открылся и нет ни одного отзыва. Поэтому покупка в таком магазине считается рискованной. Но все же когда-то начинали! Пообщайтесь с продавцом, попросите выслать реальное фото товара. Если реакция прода на ваши вопросы вас удовлетворит, рискните. Есть много случаев, когда именно у новичков и товар был лучше и доставка быстрее, они ведь сейчас набирают рейтинг, стараются угодить покупателю. Но может быть и кидалово. Такая вот лотерея, да

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Annastasi писал(а):

catscats, магазин у него есть, у него нет рейтинга.

Я почему-то думала, что если даже нет рейтинга, можно зайти в магазин и посмотреть хотя бы когда он открылся.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

catscats, это становится возможным после скольки-то заказов или месяцев существования, не помню точно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти