Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Пытается обмануть

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 2Кандалакша

http://ru.aliexpress.com/item/QUALITY-24KGP-YELLOW-GOLD-CHARM-BEAD-JEWELRY-SETS-NECKLACE-EARRING-CHAIN-COME-WITH-A-GIFT-BOX/447592315.html Заказал этот комплект жене но продавец написал что такого в наличие нет приобретите за такую же сумму такой же комплект только более низшего качества пришлось делать отказ и то получилось только с третьего раза так как при отказе я указывал что товар распродан,нет в наличии а продавец пытался меня убедить что бы я выбрал ошибся при заказе товара.Я понял что это обычная система мошенничества а этот лот как приманка заманивают продажей качественного товара а впаривают низкопробный.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаНевинномысск

Подскажите, пожалуйста, не пойму, почему суммы разные? К оплате большая вылазит. Может кидалово какое...Sad

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

ТаТаШечка, вот прод вас дурит, переведите страницу на англ и отправе это в админ.али. надо таких наказывать

У меня было такое,проду ткнул в нос,а он мне,ой извините не заметил,ошибка.

Или вообще можно то же проду предьявить /на клаве планшета нет тверд.знака/ сказать давай скидку за обман.

Отредактировал(а) андрей. в. 30-05-2014 в 23:31
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаНевинномысск

андрей. в., еще знать бы, как отправить... Не подскажете?

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

ТаТаШечка, попробуйте проду написать,что о мошенник и что давай скидку за обман, иначе сообщу....как они нас так и мы их.

., ТаТаШечка, а че эт вы такое интересное заказываете???

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

андрей. в., сетка москитная магнитная...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребят, тему закрываю, поскольку таких тем в разделе "недобросовестные продавцы" ну очень много.

Вот, к примеру - http://alitrack.ru/forum/topic-114.html

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

А че там магнитики? В смысле магнитная полоск или отдельными магнитами,как по тв рекл.крутят

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти