Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Солнцезащитные очки

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 6 разКирово-Чепецк

Девочки,заказала парню очки,они не дорогие всего130 рубл.В описании написано что стекло,я переспросила продовца раз 500,какая именно линза стекло или прластмасса,потому что цена для стекла немного странная,а меня интересловало именно стекло и данная модель очень понравилась.Продавец уверял что это именно стекло,и я заказала..Посылка идёт и она уже на подходе \,идёт довольно быстро,за неделю очутилась в Москве..Но вот всё бы хорошо,да есть одно Но,вес посылки всего 50 гр,и тут то я понимаю что навряд ли это стекло..Честно говоря обидно немного,зачем обманывать..Хотя я видела в фотохвастах или на алиэкспресс в группе точно не помню,что девочке пришли очки стекло всего за 90 рублей..Вот сижу и думаю если пластик обидно очень..А продавец ещё переспросил какая модель и под каким номером меня интересует и сказал,что это стекло..Но верится мало..Sad

ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 839 разЧелябинск

Надо найти в обзорах похожие очки со стеклянными линзами , посмотреть их на али и сравнить вес.

ЯШКА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 6 разКирово-Чепецк

medvedulka09, Уже пришли,пластмасса,ещё и царапаные((((Да ещё и цвет не тот

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

как их упаковали при пересылке?

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

ЯШКА, вес указанный на странице товара указывается примерный и в основном с учетом упаковки. А зачастую продавцы упаковывают товар не так как хотелось бы.

ЯШКА, откройте спор

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Однозначно открыть спор, да еще и переписку с продом приложить. Обманул чертяга...

ПользователиСообщений: 3

лучше выйти на базарчик по очки Smile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 7 раз

Подскажите хорошего продавца очков (Копии брендов),если кто знает

ПользователиСообщений: 13

Надо создать целую тему про али, и туда скидовать всех продавцов которые кидают.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз 

За такие деньги не может быть стекло.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Laram, И что? Хороший поликарбонат не хуже стекла. Применяется многими именитыми брендами, котрые торгуют спортивными очками.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти