Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смартфон для ребенка

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 46
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

Хочу заказать детям смартфоны.Уж очень просят. А покупать 2 штуки у нас- в трубу вылечуТребования - минимальные. Главное- чтобы не умерли через пару тройку месяцев. Может кто заказывал подобное в пределах 60 у.е., подскажите

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

samburdom писал(а):

Хочу заказать детям смартфоны.Уж очень просят. А покупать 2 штуки у нас- в трубу вылечуТребования - минимальные. Главное- чтобы не умерли через пару тройку месяцев. Может кто заказывал подобное в пределах 60 у.е., подскажите

Для начала спросите у знакомого педиатра, нужны ли эти приблуды Вашим детям? Надеюсь, Ваш врач хороший и он очень много интересных вещей расскажет по этому поводу.

ПользователиСообщений: 1

Я своему 12 летнему оболтусу купил JIAYU F1. Оболтус очень доволен.
У телефона ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ вспышка, плохая камера и глючный GPS, все остальное вполне рабочее и шустрое. Но он дороже $60 Smile я аж за $72 купил.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

k7k8, спасибо за заботу, но я сама все знаю о вреде смартфонов, телевизоров, фаст фуда, кока колы, чипсов,гипсокартонов, плит МДФ и ДСП, курения, алкоголя и , не поверите, даже излишней инсоляции.И учу своих детей адекватно относится к "благам цивилизации".

mitro, спасибо.

Отредактировал(а) samburdom 10-06-2014 в 08:50
Luf-Aleks поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

samburdom, в лайфе у нас смотрели?
АНДРОИД lifeSmile 3540D в рассрочку поулчается 24 тысячи в месяц + тариф минимальный 50

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

Максим Киреев,спасибо. не ходила- даже и не подумалаво блин я жертва рекламы- я только мтс и велком знаю надо глянуть

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

samburdom, там условия невыгодныSmile Я сам взял этот телефон только из-за тарифаSmile А переплатить 3 доллара в месяц за телефон меня не пугаетSmile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

samburdom, вариант Lenovo A269i рассмотрите, цена по вашему запросу.

samburdom и Tallivan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

Crimchanka, спасибо- я как раз такой сейчас и смотрю- нравится мне леново название такое европейское и цена для беларуса подъемная-даже в наших магазинах

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Crimchanka, ничего такой телефончик посоветовалиSmile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

samburdom, пожалуйста. Но не думаю, что в белорусских магазинах смарты Леново дешёвые, даже такой. Накрутят две цены сверху, обязательно.

samburdom, я зимой покупала на Али Lenovo s820, очень нравится в эксплуатации.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

Crimchanka, я покупала s650 - цена процентов на 40 меньше чем у нас. Вот и дети теперь просят китайские смартфоны( а леново как ни крути- и у нас китайский то продается) так зачем платить посреднику

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

samburdom, бренд Lenovo(чисто китайский), если я не ошибаюсь, занимает 5 место среди мировых лидеров, по производству цифровой техники. Кто пользуется этой техникой, нареканий не слышала на качество.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

samburdom, в декабре взяли ребёнку - прижился у мужа, ребёнку не отдаёт. Процессор ну очень шустрый, GPS, вай-фай, блютуз, видеозвонок, радио, камера неплохая - ничего не глючит, достаточно большой экран. Правда, брали чуть дороже и у другого продавца(ссылка, увы, не сохранилась...), а так очень даже рекомендую, и не только детям.

Отредактировал(а) Татьяна Б. 10-06-2014 в 12:04
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Татьяна Забойникова, моделька не плохая, но вот прод не внушает доверияSmile

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Максим Киреев, что есть, то есть - уровень риска средний. Есть продавцы очень надёжные, но и цена на 20 долларов выше ...

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 76 разБерёза

samburdom, Я думаю вы будете не против если и я задам вопрос в вашей теме...

********

Вот и я хотел бы узнать что могут посоветовать двум моим старшим спинагрызам. Обещал так как учатся хорошо, да и помощники добротные. Старший уже второй год Лучший ученик в школе . И младшего тоже обидеть не хочется. Бюджет на каждого от 110 до 130$.

Много смотрел обзоров, выбор лег на UMI X1 PRO. Думаю может взять их, в черном и белом исполнении и не париться. Что вы думаете об этом телефоне?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Luf-Aleks, посмотрите этот - оперативка 2 ГБ, камера мощнее почти в два раза, продавец надёжный да и дешевле при всём при том.

losik71 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 76 разБерёза

Татьяна Забойникова, Простите но меня смущает этот товар. По причинам:

Дизайн не соответствует с официальным сайтом s820 и на представленных фото.

Если там фото S820t то различие должно быть только в процессоре и других мелочах. На дизайн это как правило не влияет.

Так же на официальном сайте нет информации о модели S820t S серия

Мое мнение это очередной "no name" (подделка)

Оригинальный S820 стоимость от 140 и выше. S820t должен быть еще дороже.Smile

Без обид.(чай)

Татьяна Б. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

Luf-Aleks, тык я вот такой брала- все отлично. и цена ничё себе. Правда тогда был по скидке- сейчас подороже.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 76 разБерёза

samburdom, Хорошее предложение, тоже расмотрю этот вариант. Благодарю.

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Для детей не надо купить дорогой телефон.потому что надо хорошо учитьсяWink. но совудую вам купить телефон umi x1 pro или jiayu f1 .не сложного телефона .очень простый телефон.и оригинальный.и не боятся падать .

это обзор для umi x1 pro вы можете посмотреть.сейчас деньги для доставки только 8 долларов.

http://mysku.ru/blog/china-stores/25110.html

или jiayu f1 всё дешёвый и оригинальный телефон http://ru.coolicool.com/jiayu-f1-mtk6572-13ghz-dual-core-40-800-480-android-42-3g-g-3000

Отредактировал(а) Ичунь Чэн 12-06-2014 в 07:26
ПользователиСообщений: 3

Luf-Aleks, вот неплохой вариант мощного производительного телефона за разумные деньги. Себе заказал взамен мертвого Sony Xperia Z. Параметры теже цена в разы ниже да и плюс 2 сим. Вот только бронестекло еще на него изначально повесить не помешает и бампер.Wink

ПользователиСообщений: 1118Поблагодарили: 4855 разМинск

выбираю телефон для ребенка (нужно для позвонить, поиграть, в интернете полазить, мультик посмотреть и с друзьями пофоткаться)
что лучше взять Huawei или UMI-X1-pro или iOcean-X7 или Lenovo-A820
что надежнее в детских руках (явно уронит и не раз)

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Yuliyaleo, Я недавно, около 10 дней назад получила такой телефон тут, таже ссылка, что и ваша) Тут есть обзор) тык пусть не совсем проффессиональный) но может Вам поможет в выборе. Я довольна)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти