Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

навигатор

Ответов в теме: 24
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разрим

заказала навигатор два месяца уже в пути продавец говорит что месяц как уже в России находиться подскажите что делать . ждать или открывать спор 

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 13 разCosta Rica

olga15, есть терпение - ждите, у меня посылка летает 97-й день и все еще никак не приземлится. Ну, а если тяжковато ожидание и совсем никак - можете открыть спор, но думаю тем самым может произойти такая ситуация, как многие описывали уже тут: Не дожидаются, открывают спор, китаяся возвращает деньги и через какое-то время приходит посылка. И вот уже потом просыпается совесть и люди начинают отдавать деньги китаясю обратно... Так что Вам решать, но 2 месяца не показатель.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разрим

я первый раз таким столкнулась обычно заказывала месяц и получаю

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 13 разCosta Rica

olga15, Все когда-то бывает в первый раз Smile

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разрим

еще недельку подожду и спор открою

хотя навигатор тоже хочу

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 59 разАкланск

Может по Вашему же навигатору и везут? Тогда такой навигатор и ждать не стоит. Laugh
Кстати, дайте ссылочку на Ваш. Только сегодня выбирал что-нибудь подходящее.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разрим

я думаю не стоит вам его заказывать. вы всех девушек блондинками считаете?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разрим

сбылось он пришел спустя 76 дней сегодня получила свой навигатор русский язык есть только с картами проблема все на английском надо будет скачивать

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 раз39РФ Калининград

Тоже присматриваю для приобретения.

alatiell, В фотохвАстах не Ваш?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разрим

нет не мой .шел 76 дней но я очень довольна по функциям супер

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разСтолин

alatiell, дайте ссылочку

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

taty8, а не проще заказать планшет на 7 дюймов с gps ? получится новигатор в планшете за те же деньги.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разрим

taty8, http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-4-3-GPS-4GB-Car-Gps-Navigation/969870340.html?promotionVersion=1

я заказывала мужу он хотел навигатор к тому же планшет ему не нравиться

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Тоже присматриваю для своего мужчины навигатор в подарок. Может кто нибудь подскажет, по каким параметрам его выбирать? или ссылками поделится? А может кто нибудь покупал? ПоделИтесь информацией)

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разрим

Наталья Просто, http://alitrack.ru/away/?http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-4-3-GPS-4GB-Car-Gps-Navigation/969870340.html?promotionVersion=1 я здесь покупал правда шел 70 дней но функции супер

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 252 разаДинская-Краснодар РФ

alatiell, 4.3'' мало для таких девайсов, но... хозяин барин.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 раз39РФ Калининград

Смотрел я присматривал навигатор, да и купил смартфон за 5,5 тыщ с 5 дюймовым экраном, да поставил на него програмку с навигацией (программа IGO (ай-гоу) называется).

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Помогите пожалуйста выбрать навигатор, срочно надо. С большим экраном желательно. Заранее спасибо)

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаПавлодар

здравствуйте форумчане! Я из Казахстане. Помогите разобраться стоит ли заказывать это устройство отзывы вроди бы хорошие http://ru.aliexpress.com/item/7-LED-Capacitive-Touch-Screen-Android-4-1-Car-GPS-Navigator-Table-PC-with-Wifi-Car/2048401867.html , волнует, выот какой вопрос нужно ли будет платить таможенный сбор?

ПользователиСообщений: 11 Тобольск

нет! ничего платить не нужно больше.

Ludaschka писал(а):

здравствуйте форумчане! Я из Казахстане. Помогите разобраться стоит ли заказывать это устройство отзывы вроди бы хорошие http://ru.aliexpress.com/item/7-LED-Capacitive-Touch-Screen-Android-4-1-Car-GPS-Navigator-Table-PC-with-Wifi-Car/2048401867.html , волнует, выот какой вопрос нужно ли будет платить таможенный сбор?

как навигатор будет нормально работать, как регистратор так себе, как радар детектор наверняка не будет вообще нормально работать. лучше радардетектор купить у нас или в раше. sho-me вполне хороши в работе и по цене Только радар детектор не заказывай в китае.

Отредактировал(а) Ivan_PWQ 29-12-2014 в 13:00
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Лариса Кундина писал(а):

taty8, а не проще заказать планшет на 7 дюймов с gps ? получится новигатор в планшете за те же деньги.

да вроде за 35 вражеских планшет с ногой не заказать

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

Юра из Лиды писал(а):

да вроде за 35 вражеских планшет с ногой не заказать

ну так то 4 месяца прошло ! да и за 35 не 7 дюймов ... С РОЖДЕСТВОМ ВАС !

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 разБеларусь

здравствуйте! подскажите пожалуйста хороший навигатор. мне нужно чтобы работал навител и ай гоу. спасибо.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

я не совсем в тему со своим вопросом, но может кто в курсе? можно ли на али купить амортизаторы (я не в курсе,что это и правильно ли написала даже)? у кого-нибудь есть опыт? поделитесь, пожалуйста

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

ru.aliexpress.com/item/New-7-inch-GPS-Navigation-Android-4-4-Radar-Detector-DVR-Recorder-Camera-Free-Map/32236241822.html?recommendVersion=1

Я такой заказал. 3 в 1. Навигатор, регистратор, антирадар. На этой странице еще много других совмещенных устройств подешевле.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти