Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец не хочет возвращать деньги по спору. Пытается мошенничать.

Ответов в теме: 15
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Заказал в групповых покупках карту памяти на 64 гб за 10баксов. До оплаты спросил продавца, оригинальная ли карта или фейк на 8гб? Ответа не было несколько дней. Тогда оплатил заказ и сразу же пришел ответ, что это не оригинальная карта. Карта и сейчас продается в групповых покупках 

Попросил отменить заказ и вернуть деньги, продавец долго дурил мне голову, присылая разные е-мейлы. Когда срок на отмену истек, продавец "отправил" товар и написал, что на самом деле отгрузки не будет, что это соблюдение правил на Али такое и предложил вернуть деньги на ПалПей (и сообщить номер). Я же платил картой МастерКард и "палки" не имею. Думаю, дальше продавец предложит нажать кнопку "товар получен" - после этого он "вернет" деньги. 

Вот такая попытка мошенничества.

Не покупайте у него ничего!

Шлет Фейки и дурит голову!

Отредактировал(а) Sumbur 25-06-2014 в 08:39
~Ромашка~ и Tallivan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Sumbur, напишите потом, чем всё закончилось.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Офигеть... прод с таким рейтингом пытается мошенничать.

пожалуйтесь на него в администрацию

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Максим Киреев, похоже, он и набрал рейтинг на этих фейковых картах памяти. Народ покупает, не разбираясь.

Отредактировал(а) Sumbur 25-06-2014 в 08:42
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

Sumbur, блин а я вчера у него такую же оплатил.ладно,не буду отменять отправку.пусть придет.надо как то наказать егоSmileдобиваться полного возврата средстввсеми спорами и жалобами

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

SolomonT34, он же написал, что тправлять не будет)

ПользователиСообщений: 6Ставрополь

Максим Киреев, а как пожаловаться администратору? Несколько раз пытался найти эл.почту с обратной связью, так и не нашел.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 10 разЖлобин

Sumbur писал(а):

Заказал в групповых покупках карту памяти на 64 гб за 10баксов

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

nadeinsergej, вверху страницы - помощь-подать жалобу

ПользователиСообщений: 1Одесса

Покупал у этого прода за 10,99 баксов карту памяти, прислал фейковую, после переговоров компенсировал 9 долларов, походу у него все флешки фейковыеSad

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

Максим Киреев, ну я же не спрашиваю фейковая она или нетSmileи спор сразу не буду открывать.он отправит.да и готов поспорить всем их отправляет,кто не интересуется ее настоящим размером.а вот как получу,так и буду с ним разговаривать

Александр Лабунец, да похоже так.фамилия у него вроде тоже Фейк

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Александр Лабунец, а чего не всю сумму?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 21 раз

Александр Лабунец, и кстати хорошо что вы выбили 9 баксов.так флешка всего около 2-х баксов вышла)РоссияSmile

ПользователиСообщений: 6Ставрополь

Максим Киреев писал(а):

nadeinsergej, вверху страницы - помощь-подать жалобу

Максим, спасибо.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Sumbur писал(а):

Заказал в групповых покупках карту памяти на 64 гб за 10баксов. До оплаты спросил продавца, оригинальная ли карта или фейк на 8гб? Ответа не было несколько дней. Тогда оплатил заказ и сразу же пришел ответ, что это не оригинальная карта. Карта и сейчас продается в групповых покупках

Попросил отменить заказ и вернуть деньги, продавец долго дурил мне голову, присылая разные е-мейлы. Когда срок на отмену истек, продавец "отправил" товар и написал, что на самом деле отгрузки не будет, что это соблюдение правил на Али такое и предложил вернуть деньги на ПалПей (и сообщить номер). Я же платил картой МастерКард и "палки" не имею. Думаю, дальше продавец предложит нажать кнопку "товар получен" - после этого он "вернет" деньги.

Вот такая попытка мошенничества.

Не покупайте у него ничего!

Шлет Фейки и дурит голову!

Я тоже такую жду, готова что там будет не 64 гига, и конечно не оригинальная. Но спор открою это точно нечего нас дурить, а так и прод в минусе будет

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Пишем в этой теме..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти