Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Непонятки с продавцом. Mini PC MG 809lll

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаВоронеж

Всем доброго времени суток. Сразу прошу прощения, если запостил не в ту ветку. Случилось со мной следующее.  В начале мая я заказывал комплект тут. Тогда он продавался по акции. За ту же сумму продавец выставлял 2 комплекта. После того, как я оплатил, продаван написал, что у него рекламная акция, товара очень мало и он не сможет отправить мне товар. Я отменил заказ, деньги вернулись. А сегодня приходит посылка от него с 1 комплектом. Что это может быть? Ошибка продавца? 

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

alexmakarov писал(а):

Всем доброго времени суток. Сразу прошу прощения, если запостил не в ту ветку. Случилось со мной следующее. В начале мая я заказывал комплект тут. Тогда он продавался по акции. За ту же сумму продавец выставлял 2 комплекта. После того, как я оплатил, продаван написал, что у него рекламная акция, товара очень мало и он не сможет отправить мне товар. Я отменил заказ, деньги вернулись. А сегодня приходит посылка от него с 1 комплектом. Что это может быть? Ошибка продавца?

Дык радуйся - халява пришла! Не всё же китайцам нас дурить. Вот он сам себя и надул!

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаВоронеж

Sumbur писал(а):

Дык радуйся - халява пришла! Не всё же китайцам нас дурить. Вот он сам себя и надул!

Я и не плачу.Просто неожиданно как-то. А вещица весьма хороша. Изучаю возможности.

Marcos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 5 раз Москва

alexmakarov писал(а):

А вещица весьма хороша. Изучаю возможности.

Расскажи в теме , что и как может.

Можно с фотками?

Забавная шутекнция.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Пишем в этой теме.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти