Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экшн-камера

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 11Калачинск
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Первая фулэйчди не снимает, матрица какая-то совсем мыльная вероятно. Вторая получше, но опять ничего не сказано о частоте кадов.

Экшнкамеры на то и экшн, что умеют хватать минимум 120fps. Иначе смысл от такой камеры?

ПользователиСообщений: 6

берите GoPro hero 3. это лучшее что есть на рынке экшен камер. аксессуаров к этой камере как к айфону, т.е. на любой вкус и цвет

Отредактировал(а) manny 14-07-2014 в 21:00
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаБелёв

Романн, 2 год исправной работы и в снег и дождь если надо видео скину http://www.aliexpress.com/store/product/100-Waterproof-HD-1080P-full-HD-1920-1080P-30fps-Sports-Helmet-Camera-car-camera-FULL-HD/513344_602617596.html блал в этом магазине он уже не однократно проверен

ПользователиСообщений: 11Калачинск

manny, Жалко денег на такую игрушку.Smile

AlexBel, И на такую тоже. За 4 тысячи я могу и в магазине купить.

ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

frest писал(а):

Первая фулэйчди не снимает, матрица какая-то совсем мыльная вероятно. Вторая получше, но опять ничего не сказано о частоте кадов.

Экшнкамеры на то и экшн, что умеют хватать минимум 120fps. Иначе смысл от такой камеры?

помогите пожалуйста, хочу мужу на юбилей подарить ,в место регистратора экшен камеру. нужна без наваротов,просто чтоб снимала. я не понимаю в них ничего,.по разумной цене. на халяву не расчитываю.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаТаганрог

АлексаRU, если ещё актуально туть братик заказывал год назад. всё отлично работает до сих пор и под водой даже снимали.

АлексаRU поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Екатерина Шмакова писал(а):

АлексаRU, если ещё актуально туть братик заказывал год назад. всё отлично работает до сих пор и под водой даже снимали.

спасибо! вопрос актуален, но страница с товаром 404 Sad

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

АлексаRU, а уменя 404,56

ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Андрей Сеймский писал(а):

АлексаRU, а уменя 404,56

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти