Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Статус покупателя VIP

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 35
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаМосква

только что получил такой статус. реально есть ли какая то выгода от этого?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Тоже интересно было бы знать!

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

У меня этот статус уже год, никакой выгоды нет :( Иногда, крайне редко, купончики подкидывают, но я так ни одного и не использовал...

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Вячеслав Токарев, а сколько покупок сделал до получения статуса?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

herr_oberst, количество покупок роли не играет, статус даётся за количество потраченных денег...

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Admin, и какое же количество денег должно быть потрачено? Извините, как говорится, мне так, чисто поржать... ;-)

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

herr_oberst, больше 999 баксов за 90 дней, то есть где-то по 333 в месяц...

Моё текущее:

Your current VIP level: silver
Last Update: 2013-11-13
Accumulated Amount: $1,730.58 (in the past 90 days)

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Admin, спасибо.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разKest430

подробности тут - http://help.aliexpress.com/vip_club.html

А вот что можно получить за ВИП:

Email-Response Priority - Типа продаван будет тебе приоритетнее отвечать чем всем. ну-ну, верю-верю
Monthly VIP Wholesale Trends Alert - ежемесячный обовещатель о оптовых скидках
Monthly VIP Special Discounts - ежемесячные спец.предложения.

ИМХО вата

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

А вот и зря не верите. У меня статус вип - платина. Самый высокий. Уже после получения голд статуса товары стали быстрее отгружать, брак вообще не приходит. Упаковка товаров стала намного лучше и безопаснее. А главное споры (но  уменя это редкость) решаются в 99% в вашу пользу. Деньги по возвратам получаю что на киви, что на карту в тот же день (было как то 1 день ждал, но не больше). Также продавцы охотно дают хорошие скидки. все чаще и чаще приходят посылки с подарками (причем не резиночки, заколочки и нелепые талисманы фен шуй, ка раньше) Заказывая оптом мелким (10 штук)  продавец почти всегда ложит на 1 штуку больше. Я тут рукавицы недавно заказывал по 6,5 одна пара. Так мне в подарок браслет положили (стоит около 5 долларов и + 1 пару рукавиц) Вообще порадовало. На сообщения ваши продавцы отвечают моментально практически (если в сети). Более 60% продавцов пишут сообщения в личку, при изменении статуса посылки - например об импорте. Также купоны дарят. Мне например они очень помогают сэкономить. Да и элементарно - ваш статус - это ваша безопасность. Продавец обманщик даже не будет связываться с покупателем с высокими рейтингами - потому что смысла нет.  Вам просто культурно напишут сообщение о том, что данного товара нет в наличии и попросят отменить заказ))) Так что не знаю кому как, но для меня статусы имеют большое значение.

3Loy13rus, IRINA_77 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Ростов-на-Дону

Стёпка Крутой, а статусы повышается за счет количества и частоты заказов ? 

я пока только начинаю сдесь осваиватся

Admin, а что за купоны ? 

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

Ксения Искандарова писал(а): 

Стёпка Крутой, а статусы повышается за счет количества и частоты заказов ? 

я пока только начинаю сдесь осваиватся

Admin, а что за купоны ? 

За счет средств потраченных на покупки))) Выше ссылки давали где можно посмотреть.
Объясняю популярно:
для серебра надо потратить более 999$ за 90 дней
для золота 3999 $ - также за 90 дней
для платины 6999 $ за 90 дней.
Также есть суммы, которые надо тратить в течении 90 дней для поддержания этого статуса. 
Только тут я не совсем понимаю, потому что для поддержания статуса платина надо в течении 90 дней потратить 3499$ , но у меня на странице " Мой Аликэкспресс" когда наводишь на иконку статуса - пишут вот что: ваш текущий статус вип - платина. Последнее обновление 21.11.13 Накопленная сумма  7601,15$ в течении 90 дней. Для поддержания платины надо потратить  1672,76  до 18.02.14.
То естьмне надо потратить около 2000 долларов, а не 3500 как указано на сайте. 

Ксения Искандарова, купоны - это типа скидки. Например дают вам купон на 1 доллар, который можно использовать при покупке на сумму более 10 долларов (то есть если покупка 9 баксов стоит. то купон не использовать будет) И только у одного продавца. То есть вы не можете купить у двух продавцов товары по 5 долларов и использовать купон. Также есть купоны в 5 , 10, 25 - бывают распродажи и перед ними обычно людям дают возможность заработать эти купоны (игры разные - играешь и зарабатываешь купоны) В последнюю распродажу выбил много купонов и сэкономил почти 3 тысяци рублей)))) 

ПользователиСообщений: 6

Стёпка Крутой, а где посмотреть сколько потратил уже

ПользователиСообщений: 3Уфа

А где можно посмотреть какой у тебя статус и сумму своих покупок?

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 разаСаратов

Тоже интересно стало,скок ж я денег потратила....где можно посмотреть..

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

lulke писал(а): 

Стёпка Крутой, а где посмотреть сколько потратил уже

а вот сколько вы потратили увы не посмотреть. Только считать по заказам. Автоматически обновляется раз в 90 дней и потом можно увидеть накопленную сумму в 90 дней. Но я уже не помню - первые пол года внимания не обращал вообще - потом золото получил и заинтересовался. Через еще пол года (180 дней)  после золота получил платину.  А так можно посмотреть нажав "мой Алиэкспресс " и где ваше фото - рядом на иконку статуса навести. 

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаМосква

herr_oberst, там не от количества покупок,а от суммы.насколько я понял 999$

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 1 раз

У меня в профиле написано ,что я имею статус VIP-серебряный.Кто-нибудь знает-какие-то привелегии полагаются?скидки?...

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

от нашей таможни скоро будут!!

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 1 раз

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

CAID, должны по идее раз в месяц купон давать, но мне что то уже давно не дают.
Очередь на диспуты перешедшие в клаймы у нас отдельная, мы не ждём пока рассмотрят дела простых покупателей, и потому наши клаймы рассматриваются быстрее.
По идее ещё в диспутах должна быть помощь от какого то персонального менеджера, но не видел, да и на фиг оно надо? Я и сам всё разрулю неплохо.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

DoberMAN13 писал(а):

CAID, должны по идее раз в месяц купон давать, но мне что то уже давно не дают.
Очередь на диспуты перешедшие в клаймы у нас отдельная, мы не ждём пока рассмотрят дела простых покупателей, и потому наши клаймы рассматриваются быстрее.
По идее ещё в диспутах должна быть помощь от какого то персонального менеджера, но не видел, да и на фиг оно надо? Я и сам всё разрулю неплохо.

Тааак, а по подробней, я тоже серебрянная (хотя нет, золотаяWink), куда за купонами и на какую сумму, а то я хочу дорогущую покупку сделать (пока не ограничили )

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

вы допокупались или проплачивали? я как-то этим вопросом не задавалась ранее

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi, Как я поняла, то допроплачивалась, там статус дают от количества долларов, чем больше, тем выше, далее золото и платина

Your current VIP level?silver Last Update?2013-12-24

Accumulated Amount? $1,736.62 (in the past 90 days)

To upgrade gold? Spend $3,388.59 in the next 60 days

To upgrade Platinum? Spend $6,388.59 in the next 60 days Learn more

Типа за определённое время определённая сумма траты, как то так , не особо вникала...

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Людмила Куликова, спасип за пояснения!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти