Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Видеокарты

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Подскажите про эту видеокарту что она предстовляет по характеристикам стоит ли покупать?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разЭнгельс

Aliaksei72 писал(а):

Подскажите про эту видеокарту что она предстовляет по характеристикам стоит ли покупать?

Невздумай даже смотреть в ихнею сторону. Купишь и потом целый опус будешь здесь писать, как тебя обманули, ввели в заблуждение. Даже просто для себя зайди на оф.сайт нвидии и посмотри реальные хар-ки видеокарт.

Отредактировал(а) tsko73 03-08-2014 в 10:25
Aliaksei72 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

За эти деньги думаю путевого не будет там ничего,хотя какбы характеристики нормальные да и модель 780, у меня ECS gtx 570 в то время когда 5 покаление шло я ее у себя в Казахстане брал мля по рублям гдет тысяч 10 стоила она, а за 2000 рублей доверия не внушает такая железка на комп,пробей в гугле цены 780,и сравни.Железо на комп незаказывал в али конкретно немогу сказать норм будет или лажа, както смотрел видюхи нарывался за смешные деньги на товар каторый никак немог соответствывать характеристикам каторые были там заявлены посли этого даж не смотрю в эту сторону товара, вот это http://ru.aliexpress.com/item/For-ASUS-GTX780-DC2OC-3GD5-384bit-GTX780-DDR5-Transcend-GTX760-GTX680/1971393383.html соответствует цене, но не та каторую ты выбрал, не может просто на чипе от нвидиа стоить так дешево

Aliaksei72 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

tsko73 писал(а):

Невздумай даже смотреть в ихнею сторону. Купишь и потом целый опус будешь здесь писать, как тебя обманули, ввели в заблуждение. Даже просто для себя зайди на оф.сайт нвидии и посмотри реальные хар-ки видеокарт.

Меня интересует какой класс этой видеокарты например как GT220 или лучше Как фейковая назад деньги верну как думаешь

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разЭнгельс

Aliaksei72 писал(а):

Меня интересует какой класс этой видеокарты например как GT220 или лучше Как фейковая назад деньги верну как думаешь

Уже заказал?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разИркутск

Уже куча тем была по поводу "купил 780-ую на али, а оказалась перепрошитой GTS450 (или ещё чего похуже)".

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти