Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ортопедический рюкзак

Ответов в теме: 18
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Привет всем! Нужен ортопедический рюкзак для первокласника. Если кто нибудь заказывал, подскажите,пожалуйста ,проверенного прода. Спасибо.Smile

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон писал(а):

Привет всем! Нужен ортопедический рюкзак для первокласника. Если кто нибудь заказывал, подскажите,пожалуйста ,проверенного прода. Спасибо.Smile

Ох.. если бы я умела ссылки всталять.. я бы классного прода посоветовала.. Рюкзак для моего первоклашки вообще супер!! пришел быстро.. в пути еще один, заказалы для дочки подруги, тоже первоклассницы.. Уж очень ей мой рюкзак понравился..

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Елена Ткачева, правой кнопочкой в сообщении тык, потом в верхнюю строчку ссыль тык, в следующую строчку название тык

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля
Ура, получилось..
http://www.aliexpress.com/snapshot/6121858547.html это я уже получила для своего киндера-первоклашки
Отправляет товар ОЧЕНЬ быстро, по крайней мере мне .. очень общительный прод, кстати увлекается изучением русского языка

Отредактировал(а) Тетя Мотя 05-08-2014 в 21:49
Леприкон и mmargo поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Ткачева, в графе "отображаемый текст" можно заменить строчку с символами ссылки на текст

Тетя Мотя, Леприкон и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Елена Ткачева, спсибки

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Annastasi писал(а):

Елена Ткачева, в графе "отображаемый текст" можно заменить строчку с символами ссылки на текст

Спасибо за подсказку!! Сейчас глянула на рейтинг моего прода.. Впечатляет..

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Елена Ткачева, рейтинг и вправду впечатляет! просьба если не трудно когда придет рюкзак подруге, я так понял у нее мальчик,т отпишитесь о качестве товара, и как там обстоят дела с ортопедическими вставкамиWink

Во я туплю, ссори.....мальчик то у вас......опишите качество плиз

если можно то какой рост у пацана и к4ак он на нем сидит(висит)Wink и вообще удобно ребенку?

Отредактировал(а) Леприкон 05-08-2014 в 22:03
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Ткачева, не за что. Без длиннющих строчек символов форум выглядит гораздо эстетичнее Wink

Обращайтесь, если ещё вопросы по использованию ресурса остались

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

Классный рюкзак, водонепронецаемый, ортопедический, заказ шел в Краснодар 17 дней. http://ru.aliexpress.com/item/3D-Spinal-Care-Top-quality-Oxford-University-Kids-orthopedic-primary-school-Children-Student-Hard-Back-backpack/1892750517.html?promotionVersion=1

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

55555a, спасибо, к вам тоже такие же вопросы см.выше

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Давайте я завтра фотки сделаю самого рюкзака. Качество ВООБЩЕ СУПЕР... Ребенок рост 122 см ( мелковатый).. отлично сидит на нем, совсем не кажется большим.. . Ребенок сейчас у бабушки, если соизволит вернутся завтра- сфоткаю прям на нем..

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

Леприкон, рюкзак не огромный, но и не мальнький. качество отличство хорошее. Лямки делаються короче. Ортопедические втавки, точно такой же как по ссылке.

55555a,

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля
ПользователиСообщений: 1

Неделю назад искала сайты где можно найти рюкзаки для школьников, я сама мама правда нам еще рано об этом думатьSmile. Но моя крестница идёт в этом году в первый класс, вот решила подарить ей самую главную школьную принадлежность Нашла отличный сайт, что порадовало там можно не только заказать доставку, но и самой забрать. Рюкзак очень понравился племяшке и мне т.к смотрела только ортопедический!!!! Так что малая не дождется теперь 1 сентября! Вот сам сайтик http://www.aport.ru/shkolnye_rjukzaki_sumki/cat8716 и фоточкаплемяшка к школе готова

Отредактировал(а) happymama 23-08-2014 в 23:02
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

happymama, спасибо большоеWink Только наш уже на почте лежитдолетел очень быстро , во вторник приеду с отпуска получу и отпишусь

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Привет всем!Выражаю огромную благодарность всем, кто принял участие в обсуждении! Особенно хочется отметить пользователя Елена Ткачева !Благодаря ее советам и ее обзору был куплен рюкзак у этого замечательного и общительного продовца!

Прилетел рюкзак к нам довольно быстро(2 недели) перед покупкой попросил прода проверить качество товара, но видимо он забыл зто сделатьSadт.к. на изделии было обнаружено пару мелких косячков

вот на лямке шов немного вспупырился

и здесь немного шов разошелся

о чем было незамедлительно сообщено проду, который сказал"открывай спор-я верну сколько считаешь нужным!" если честно я впал в ступор прикинув все за и против я уточнил у прода в пределах какой суммы ему будет не очень накладно, на что тот заявил 5-10$! В итоге был открыт спор на сумму 8 $(решил сильно не наглеть и чтобы прод хоть что то заработал) и принят продом.

В итоге данное изделие обошлось в 1360 рублей(у нас в городе ценник стартует от 2500)!

Через 3 недели носки моим первоклашкой(очень не аккуратный пацан-швыряет рюкзак куда попало, обтирает стены и обивает углы косяков дверей) внешних изменений не обнаружено!

ИТОГ: Очень доволен покупкой! Цена-качество полностью соответствует товару!

Еще раз огромная благодарность всем кто остался неравнодушен

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Леприкон, наш рюкзак тоже летат по всем углам..

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Бедные наши детки!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти