Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Проектор для домашнего кинотеатра

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 26
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Нужен мини- проэктор. Очень хочу заказать, но терзают сомнения. В магазинах, естественно, все на порядок дороже.  Посоветуйте пожалуйста. 

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

Вот , юзаю давно , проблем не наблюдал,читает все, можно подключить винчестер через USB, еще кучу доп.устройств

Отредактировал(а) Annexiy 07-08-2014 в 13:26
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Annexiy писал(а):

Вот , юзаю давно , проблем не наблюдал,читает все, можно подключить винчестер через USB, еще кучу доп.устройств

Хотелось бы поподробнее о таких устройствах в условиях реального применения, т.к. сам давно присматриваюсь к чему-либо подобному, ну, может быть, немного дороже. Обзоры из специализированных магазинов не интересны, т.к. по мнению их "специалистов" все, что стоит меньше $600, - это фуфло, на которое не стоит обращать внимания.

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Annexiy, я читала, что качество изображения в люменах измеряется. В описании к вашему - не указано. Какова яркость у вашего?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаБрест

себе такой http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Wholesale-LED-projector-importer-LED-3D-projector-640-480-multimedia-for-home-theatre-system/1139229224.html?promotionVersion=1

заказал, уже на минской таможне лежит. придет - отпишусь

Yuliya1988 писал(а):

Annexiy, я читала, что качество изображения в люменах измеряется. В описании к вашему - не указано. Какова яркость у вашего?

люмен - единица измерения светового потока, но никак не качество

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Сергей Урбанмода, буду ждать вашего отзыва)

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

k7k8 писал(а):

Хотелось бы поподробнее о таких устройствах в условиях реального применения, т.к. сам давно присматриваюсь к чему-либо подобному, ну, может быть, немного дороже. Обзоры из специализированных магазинов не интересны, т.к. по мнению их "специалистов" все, что стоит меньше $600, - это фуфло, на которое не стоит обращать внимания.

Подписалась на тему. Муж очень хочет проектор, а я сомневаюсь... Думаю, попробовать взять в подарок что-то недорогое в пределах 100 баксов, но ничегошеньки в них не смыслю.

Annexiy, действительно, расскажите поподробней, если не затруднит. Можно ли им пользоваться по типу "воткнул флэшку/хард - сиди смотри"? Или обязательно подключение к компу/тв/телефону? Были ли проблемы за время использования? Какая четкость у изображения, простыню вешаете или на белую стену пойдет?

Звиняйте, если слишком много вопросов. Smile

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Сергей Урбанмода, не спорю. Я в них плохо разбираюсь. опять же ссылаясь на отзывы в форумах, я имела ввиду насколько темной должна быть комната, чтобы изображение не было слишком тусклым.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаБрест

за 250-300 у.е. можно на али взять очень хороший проектор что-то типо http://ru.aliexpress.com/item/High-Brightness-2800Lumens-WXGA-1280x800-Home-Theater-Digital-1080P-HD-3D-Video-HDMI-USB-TV-LCD/1809683347.html

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Сергей Урбанмода писал(а):

себе такой http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Wholesale-LED-projector-importer-LED-3D-projector-640-480-multimedia-for-home-theatre-system/1139229224.html?promotionVersion=1

заказал, уже на минской таможне лежит. придет - отпишусь

У самого в корзине валяется http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-WEJOY-JX-109-1800-Lumen-LED-Projector-Full-HD-3D-Projector-For-Video-Games/1802192449.html?isOrig=true#extend - никак глаза в кучу не соберу, чтобы прикупить.

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Сергей Урбанмода, честно признаться расчитывала максимум на 200)

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаБрест

k7k8 писал(а):

У самого в корзине валяется http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-WEJOY-JX-109-1800-Lumen-LED-Projector-Full-HD-3D-Projector-For-Video-Games/1802192449.html?isOrig=true#extend - никак глаза в кучу не соберу, чтобы прикупить.

1800 лмн маловато

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

k7k8, А что поподробнее: Это то что мобильное устройство, с кучей дополнительных входов для источников воспроизведения (винчестер ,сотовый телефон,флешка,ТВ антена) .В домашних условиях при воспроизведении картинка четкая без искажений, размеры картинки можно увеличивать на сколько позволяет экран.Звук у проектора встроенный, я использую выносные колонки так лучше.В общем я доволен, для своих характеристик проектор очень хороший. Расскажу случай, уронил я проектор с метровой высоты когда устанавливал на штатиф в включеном состоянии,думал все отработал проекторно был удивлен работал как миленький.

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаБрест

вот видео моего проектора-китаец скинул http://v.youku.com/v_show/id_XNjExMTYwNzE2.html

видел вживую у знакомого так и есть, мне понравилось

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

Сергей Урбанмода писал(а):

за 250-300 у.е. можно на али взять очень хороший проектор что-то типо http://ru.aliexpress.com/item/High-Brightness-2800Lumens-WXGA-1280x800-Home-Theater-Digital-1080P-HD-3D-Video-HDMI-USB-TV-LCD/1809683347.html

у него разрешение маленькое Sad

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаБрест

Annexiy, так у твоего вобще 320 * 240 пикселей -)

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

Renevie, да подключаете любое устройство и смотрите.SmileНа счет простынки не знаю у меня большой белый экран, но можно использовать простынку

Сергей Урбанмода, я не буду описывать этот проектор, так как он меня не вдохновил ,смотрел у друга.Как говорится на вкус и цвет товарищей нет

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Сергей Урбанмода писал(а):

1800 лмн маловато

Согласен, хотя и не уверен, разницу между 1800лм и 2000лм в наших маломерных квартирах можно заметить, зато по разрешению картинки тот, что у меня, получше будет.

З.Ы. Что-то они подозрительно друг на друга похожи - прямо однояйцевые близнецы и отличаются только названием.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаБрест

k7k8 писал(а):

Согласен, хотя и не уверен, разницу между 1800лм и 2000лм в наших маломерных квартирах можно заметить, зато по разрешению картинки тот, что у меня, получше будет.

З.Ы. Что-то они подозрительно друг на друга похожи - прямо однояйцевые близнецы и отличаются только названием.

конечно похожи -)

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

мой

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Annexiy, а в работе, так сказать, можно фото)?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

Yuliya1988, сейчас скину фотоSmile

фотал на мыльницуWink

Отредактировал(а) Annexiy 07-08-2014 в 14:53
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаБрест

Annexiy, это при включеном свете?? расстояние какое и размер экрана?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

Сергей Урбанмода, фото выше сделано в светлое время в комнате, размер экрана где то приблезительно 30-50 по диагонали. Честно скажу не измерял.

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Annexiy, для светлого времени не плохо очень даже. Я так думаю)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти