Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Джинсы о которых можно только мечтать!)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 36
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 20 раз 

Честно говоря...еще несколько часов назад я думала, что взорвусь от гнева и обиды. Думала, сейчас каааак напишу отзыв)) 

И что вы думаете...поела, походила, успокоилась и принялась собирать фотоматериал, для открытия спора. Пока фоткала эти чудо-чтаны, словила себя на мысли, что мне страшно смешно. Они что там сидят и думают, что мы слепые лохи? 

Ну вот как можно было опубликовать фото не соответствующее товару?! По сути, взяли чужие фотки и в наглую "дурят народ".

То, что я достала из пакета, я не могу назвать джинсами. Роба..у нас из такой ткани шьют робу. (хотя изначально джинсы были созданы для рабочих, как спец одежда)..но это совершенно другая история, как и совершенно другие джинсы))

В общем, посмотрите сами на фото. Еесли кому-то приглянулись, даю ссылку на страницу товара этого продавца. ЧУДО - ДЖИНСЫ

Слышала, что есть разные подделки, но что бы так дурить нашего брата...

p.s. Буду открывать спор на возврат полной суммы. Муж никогда не оденет эти штаны.

Как думаете, у меня получится вернуть деньги?

 

джинсы

 

джинсы

 

джинсы

джинсы

 

джинсы

 

джинсы

 

джинсы

 

Всем желаю здоровья, простого человеческого счастья и удачных покупок))

Отредактировал(а) ryba 13-08-2014 в 03:25
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза 

Рейтинг продавца НИКАКОЙ, были бы хотя бы отзывы о товаре. Не стоило делать заказ.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разпермь

М-да, жесть. Ни разу еще не рисковала там джинсы заказывать. хорошо, посмотрела и не буду

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Конечно раз на раз не приходится, но я заказывала 2 платья джинсовых, пришли отличные красивые платья, отличного качества, швы хорошие, краска не сходит при стирке, в размер, не нарадуюсь!

Недавно заказала джинсы, посмотрим, повезет ли мне и в этот раз.

ПользователиСообщений: 1

Да,спасибо за отзыв, очень дельный. Хотела заказать джинсы,но теперь точно не буду.

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Заказывала подруге джинсы-пришли отличные и с размером все в порядке, как на картинке.

Открывайте спор- я думаю вы с успехом его выиграетеWink

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разНабережные Челны

Открывайте в любом случае. Всю сумму получится вернуть, если отшлете товар обратно продавцу, но это получится дороже стоимости джинсов. Просите вернуть 80%, а сколько вернут, это на усмотрение администрации. Не думаю, что много вернут.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

Рита, дайте ссылку на магазин с платьямиLaughпожалуйстаLaugh

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

ryba, 100% вряд ли вернёте, половину точно, а больше как повезёт...месяц уже сам терзался мыслями о покупке джинсов себе, неее Smile не буду на Али заказывать Smile

Отредактировал(а) zhene4ka 13-08-2014 в 10:19
ПользователиСообщений: 1

Открывайте смело спор на возврат полной суммы

Открывайте смело спор на возврат полной суммы

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

заказывал и себе и жене,вроде бы неплохие,жена носит...мне пока жарко.

http://www.aliexpresshttp://www.aliexpress.com/snapshot/6119249434.html.com/snapshot/6119249434.htmlэто для жены...http://www.aliexpress.cohttp://www.aliexpress.com/snapshot/6113248681.htmlm/snapshot/6113248681.html это для меня...

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 20 раз 

rus-kms писал(а):

Рейтинг продавца НИКАКОЙ, были бы хотя бы отзывы о товаре. Не стоило делать заказ.

это один из первых моих заказов, опыта ноль. Сейчас бы точно не стала там заказывать. Теперь не стану бросаться на слишком низкие цены и размазанные фотографии продовцов

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

ryba, можете вернуть част средств за брак,(нитки и всё такое),за цвет продавцы предупреждают сразу о разнице искажения на разных маниторах. а за толщину материала там что-то указано разве?простой китайский развод...но спор открывайте обязательно!

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 20 раз 

Наталья Завьялова писал(а):

Открывайте в любом случае. Всю сумму получится вернуть, если отшлете товар обратно продавцу, но это получится дороже стоимости джинсов. Просите вернуть 80%, а сколько вернут, это на усмотрение администрации. Не думаю, что много вернут.

Спасибо) А что будет, если просить сразу всю сумму? Я вообще проиграю или как?

zhene4ka, Я думаю, что есть все таки на Али нормальные и продавцы и джинсы...ну не повезло мне как то. Теперь буду приставать к продавцу с детальными вопросами перед покупкойLaugh

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

ryba, все проходят через ошибки...Smile

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разНабережные Челны

Я точно не могу сказать, но с вероятностью 90%. Вас обяжет в этом случае вернуть товар продавцу, в случае невозврата товара денег не увидете вообще и спор будет закрыт. Я с такой ситуацией не сталкивалась лично, но изучила много инфы от людей, которые сталкивались

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 20 раз 

сашик писал(а):

ryba, можете вернуть част средств за брак,(нитки и всё такое),за цвет продавцы предупреждают сразу о разнице искажения на разных маниторах. а за толщину материала там что-то указано разве?простой китайский развод...но спор открывайте обязательно!

вот в том то и дело - развод. Это не просто брак и цвет. Это реально другие джинсы. Хочется верить в то, что на Али поймут это.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 20 раз 

Наталья Завьялова, спасибо)

Я попробую сначала вернуть всю сумму. Может получится

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

ryba, лучше попросите 1,3 часть средств и вам вернут....а так потеряете время и настроение

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

ryba писал(а):

Теперь буду приставать к продавцу с детальными вопросами перед покупкойLaugh

К сожалению, даже это не спасает от "косяков" продавцов Sad Уже больше года одеваю своих детей на Али, вроде уже "учёный" во всех вопросах Smile дотошно изучаю лоты, задаю вопросы продавцам, но без косяков не обходится Smile

...вот из последних приколов, штаны по бирке 120 см, а по факту 6 см разницы по длинне Smile

...ох уж эти китайцы Smile

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 13 раз

Наталья Завьялова писал(а):

Открывайте в любом случае. Всю сумму получится вернуть, если отшлете товар обратно продавцу, но это получится дороже стоимости джинсов. Просите вернуть 80%, а сколько вернут, это на усмотрение администрации. Не думаю, что много вернут.

Ну почему же! Я заказывала балетки из натуральной кожи, а прислали клееную синтетику. Обострила спор на полный возврат - вернули 100%. Разумеется балетки я никуда не отсылала. В общем ситуация была подобна этой, с джинсами! На картинке и в описании одно, а по факту - совсем другое!

Отредактировал(а) svetolevna 13-08-2014 в 11:09
ryba поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Знакомому прислали кроссовки, они приехали грязные без упаковки (!) черт знает где упаковка потерялась или как их высылали, но суть в том, что он отспорил себе еще одни. Никуда ничего не высылал. Я копии монет старинных заказывал, 4 штуки, определенные, прислали две как были заказаны и две совсем другие, открыл спор, вернули деньги без разговоров.

ryba, так что спорьте смелее. Только полный возврат, в вашем случае. Не захочет добром - смело обостряйте. Администрации, если попросят доказательства, вышлите вот эти же фото.

Отредактировал(а) StrangerIV 13-08-2014 в 12:09
ryba поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаУфа

Спасибо за отзыв...Тоже передумал покупать себе джинсы.

Еще я заказывал планшет по дешевке у продавца без рейтинга. Дали трек номер,не отслеживался две недели.Открыл спор на полный возврат,потом обострил. Вернули 100 %.А продавец вообще исчез с Али..Тоже был первый заказ,вот и нарвался по неопытности на мошенника.Теперь обязательно смотрю рейтинг и отзывы о продавце.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 20 раз 

спасибо всем большое за поддержку. Чуть позже напишу, чем все закончилось. Успехов вам всем)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти