Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

LED куб 8х8х8

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Купил значит кубик себе, еще не пришел, жду к НГ. Собсна вопрос: кто такой кубик покупал сложно его собирать? Как представлю 512 светодиодов спаять.... но оочень хочется))))

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Вадим Воробей, интересная штука :) фотки скорей всего не передают реальной крутизны.

блин, мелкий куб хорош, но большой 32х32х32 - вообще убойно :) Тоже заказать что ли :)

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Admin, короче получил я вчера эту посылку. Пришла в коробке, что радует. Внутри пенопласт чтоб не двигалась и пузырьковая упаковка не новая, видно старая какая-то. Микросхемы на плату припаяны очень качественно (я заплатил за это 5$), светодиоды маленькие но яркие и хорошие. Часть деталей оказалось не припаяна, продавец это не комментирует. Это ножки для светодиодов (их нужно 64+8 положили на 3 больше), ножки для МК, разъемы питания и программирования, штырьки которые не понятно для чего. Сама плата разведена отлично, заводское качество. Светодиоды не спаяны, да и их большинство продавцов не паяет, только если RGB куб (об этом продавец предупредил). Пришло без ПО и всяких инструкций. Я попросил продавца предоставить прогу, инструкцию и объяснить почему есть косяк с не припаянными деталями. С первого раза плохо понял, со второго написал что отправил но видать не дошло, с третьего раза отправил прогу на емэйл (я покупал стандартную, а он мне все версии отправил и еще кучу всего). Сейчас сижу собираю, паяю. Инструкцию он скорее всего не даст, т.к. они сами продают доску для спайки светодиодов.

Другие продавцы спайку микросхем не делают, по крайней мере я не нашел.

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Геморойный куб это, а не LED ) как менять если центральный перегорит?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти