Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Snapshot

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Всем привет.

Заказал вещь с Али. Потом захотел посмотреть параметры этой вещи еще раз (таблицу там) и у меня нету снапшота. Продавец тоже товар удалил. И у меня в случае открытия диспута ничего нет. Обычно у меня всегда история заказа (снапшот) оставался. 

Кто сталкивался с таким? Как выходили из ситуации? 

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Неужели ни у кого такого не было?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Roverscan20, ещё не получили ничего, а уже думаете о диспуте. Странный вы человек однакоLaugh

ПользователиСообщений: 14

У меня исчез снапшот, костюм ребёнку пришёл крутяцкий - кофта на 90 рост, а штаны на 74, и тык и мык и ВСЁ. Продавец просто удалил этот товар из продажи. Это ещё притом, что костюмов он не доложил, при споре СРАЗУ вернул требуемую сумму на недостающий товар и закрыл спор. Сейчас принт скрин делаю на страницу, на всякий случай.

ПользователиСообщений: 12

немогу найти два заказа RL017308657CH LM905579590CH помогите найти ПОЖАЛУЙСТА

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

fhbyf22072010 писал(а):

немогу найти два заказа RL017308657CH LM905579590CH помогите найти ПОЖАЛУЙСТА

Вы из Волгоградской области.. обе посылки адресованы в Матышево, Волгоградской области.. одна с 20 августа кого то дожидается, вторая сегодня должна была прийти в пункт наззначения.. но почему то лежит посылка в Жирновск(которая от 20 августа)..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 29-08-2014 в 13:13
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Жаннулька писал(а):

Roverscan20, ещё не получили ничего, а уже думаете о диспуте. Странный вы человек однакоLaugh

Я спрашивал, что делать если снапшот пропал и как выходить из этой ситации в случае форс мажорных ситуаций. Как доказать? Если все пусто.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Roverscan20, У меня снапшот пропал сразу после обострения спора о фейковой мобиле на 157 баксов.

Нормальных доказательств предоставить не получилось, фото заказа то недоступны, спор обострен уже месяц, движухи нет. Трижды пытался пожаловаться, но они нифига не понимают.

Как то очень удачно для прода-мошенника снапшот пропал вместе со страницой товара.. Брат-сват админ в али у прода??

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

смех дождя писал(а):

Roverscan20, У меня снапшот пропал сразу после обострения спора о фейковой мобиле на 157 баксов.

Нормальных доказательств предоставить не получилось, фото заказа то недоступны, спор обострен уже месяц, движухи нет. Трижды пытался пожаловаться, но они нифига не понимают.

Как то очень удачно для прода-мошенника снапшот пропал вместе со страницой товара.. Брат-сват админ в али у прода??

На такие дорогие покупки нужно делать скрины снапшота

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

смех дождя писал(а):

Roverscan20, У меня снапшот пропал сразу после обострения спора о фейковой мобиле на 157 баксов.

Нормальных доказательств предоставить не получилось, фото заказа то недоступны, спор обострен уже месяц, движухи нет. Трижды пытался пожаловаться, но они нифига не понимают.

Как то очень удачно для прода-мошенника снапшот пропал вместе со страницой товара.. Брат-сват админ в али у прода??

тоже сгорел снапшот вместе с магазином, и без спора. но ведь в заказах остается строка о самом заказе, там и стоимость указана, можно приложить скрин этой странички как крайний вариант. но вот фото действительно не вытащить уже.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Да, с таким же успехом можно делать скрины снапшотов на все подряд. Ловченных хитрецов и мошенников там хватает, продадут лабуду/товар недоложат и удаляют товар, ищи потом доказательства.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Леприкон писал(а):

На такие дорогие покупки нужно делать скрины снапшота

десять скринов одного снапшота)) так-то не входит все за один раз))

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Эльга писал(а):

десять скринов одного снапшота)) так-то не входит все за один раз))

Через медиафайр все входит....и выходит

Лучше перебдеть чем не добдеть

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти