Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

у продавца исчезли товары в магазине.стоит ли открывать диспут?

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБаку

Здравствуйте. Около 20 дней назад я заказала товар.продавец еще до заказа охотно шел на контакт.помог мне выбрать размер. и после заказа писала пару сообщений,отвечал довольно быстро. вообще этот продавец как ни зайду,всегда онлайнLaughна данный момент в статусе о посылке  выдает "Пекин, Упаковка в общай пакет,Экспорт. 20.08.2014" сегодня просмотрела этот товар,а он не доступен,зашла в магазин продавца,а там исчезли товары. написала продавцу,что случилось с его магазин,закрывается ли он. пока ответа нет. хотя онлайн. 

по идее,получается,товар мне отправлен,ожидается экспорт. но магазин продавца,похоже закрывается.как вы думаете,стоит ли открыть спор для возврата денег?может,еще стоит как-то проверить трек-код.может,он "липовый". ?как это делается,не знаю правда. подскажите,пожалуйста,как действовать?заранее большое спасибо. вот,кстати, ссылка на магазин продавца

http://www.aliexpress.com/store/1228329

 

Отредактировал(а) Qerenfil 31-08-2014 в 14:11
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

тут читаем шапку и читаем шапку потом если чтото не понятно задаем вопросы! а новые темы с такими вопросами создавать не следует их и так полно!

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБаку

Леприкон, меня интересует ответ именно на мою ситуацию.такой темы не может бытьLaugh

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Qerenfil, а вы внимательнее почитайте - все ситуации стандартные и уже описывались не один раз

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБаку

Леприкон, ладно.так уж и быть.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Qerenfil писал(а):

Здравствуйте. Около 20 дней назад я заказала товар.продавец еще до заказа охотно шел на контакт.помог мне выбрать размер. и после заказа писала пару сообщений,отвечал довольно быстро. вообще этот продавец как ни зайду,всегда онлайнLaughна данный момент в статусе о посылке выдает "Пекин, Упаковка в общай пакет,Экспорт. 20.08.2014" сегодня просмотрела этот товар,а он не доступен,зашла в магазин продавца,а там исчезли товары. написала продавцу,что случилось с его магазин,закрывается ли он. пока ответа нет. хотя онлайн.

по идее,получается,товар мне отправлен,ожидается экспорт. но магазин продавца,похоже закрывается.как вы думаете,стоит ли открыть спор для возврата денег?может,еще стоит как-то проверить трек-код.может,он "липовый". ?как это делается,не знаю правда. подскажите,пожалуйста,как действовать?заранее большое спасибо. вот,кстати, ссылка на магазин продавца

http://www.aliexpress.com/store/1228329

перейдя по вашей ссылке видно, что прод либо делает инвентаризацию в своем магазине, либо его проверяет администрация али! скорее первое. товар отправлен, если время защиты заказа позволяет, то сидим спокойно и ждем, если время подходит к концу открываем спор! ничего нового в вашей ситуации нет! удачи!

Qerenfil поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБаку

Леприкон, спасибо

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Qerenfil, Не надо открывать диспут, ваш заказ идёт идёт к вам. А у продавца проверка идёт, вот он и недоступен.

Qerenfil поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБаку

Lenka, спасибо за ответ.почему вы думаете,что идет проверка?это можно как-то выяснить?продавец пока не ответил на мое сообщение

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Qerenfil писал(а):

Lenka, спасибо за ответ.почему вы думаете,что идет проверка?это можно как-то выяснить?продавец пока не ответил на мое сообщение

Магазин украшения, 4 сентября открытие написано ну очень большими буквамиWink

Отредактировал(а) Леприкон 31-08-2014 в 15:28
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБаку

Леприкон, точно.только сейчас увидела.решили сменить сферу деятельностиSmile

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Qerenfil, ну или увеличить ассортимент магазинаWink

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

магаз на проверке..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти