Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

таможенная пошлина как избежать ?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 26
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 7 разЕкатеринбург

Есть желание купить три смартфона.Но общая сумма получается порядка двадцать пять тысяч рублей.Будут требовать оплатить таможенную пошлину ?Если да то как этого избежать ,очень нужен совет.

ПользователиСообщений: 6Moscow

обычно продавцы сами пишут, что это подарок, который стоит несколько долларов

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 7 разЕкатеринбург

А если это ems почта ?

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Евгений Ground, как вариант, отправить на три разных человека..

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 1 разГомель

а еслина трёх разных человек,нр на один адрес?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Евгений Ground, папа, мама я дружная семья-нам надо три смартфона!

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Мария Минайлова, так и есть..

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 7 разЕкатеринбург

Мария Минайлова, одной посылкой ???

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

а если нет у некоторых возможности по разным адресам?.. неужели уже работают пошлины? а я только о шубейке задумалась...

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Евгений Ground писал(а):

Мария Минайлова, одной посылкой ???

тремя....с продом надо обсудить и вперед

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разИжевск

Женя Шапошникова, пошлина платится в том случае если в течении месяца было заказанно на один адресс товаров на сумму свыше 1000 евро или свыше 30 килограмм вот как то так

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Марат Бахтиев, это я знаю.. Тут вопрос про Белоруссию

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Для Беларуси вроде 200евро

LikaMC4901 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 7 разЕкатеринбург

olia-efimova, я из россии

всем спс я все узнал Так что пока все остается по-прежнему, не облагаются пошлиной посылки на сумму не выше 1000 евро и не более 31 кг (в месяц). Сверх 1000 евро пошлина в размере 30% от суммы превышения.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 раза

А мне подскажите!!!!. Я из Беларуси. Хочу купить пальто, лимит привышу на 100 долларов... не хочется платить пощлину. Доставка ЕМС. Как быть???

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

lelet, обычно у продавца просят занизить цену в декларации CN22. Но это не Ваш вариант скорее всего. Наша таможня вскрывает все платные доставки без разбора. Бесплатные выборочно. А Вы с ценой товара в 200 есро не впишитесь?

lelet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Сморгонь

Здравствуйте!!! Может я туплю - не ругайтесьLaugh Сумма покупки не должна превышать 200 евро (для РБ) Это та сумма, на которую я оплачу товары за месяц или эта сумма будет слаживаться на таможне в этом месяце? Ведь могут придти и ранее заказываемые товары на 150 баксов и этот на 180баксиков, в итоге получится,что перебор. (((

Спасибо за ответ.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Ника20, сумма будет складываться из тех товаров, которые попали на таможню в один и тот же месяц

Ника20 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Сморгонь

N@sti, Спасибо большое.!!!

N@sti, а еще такой вопрос.Карточка не на мое имя. Я оплатила заказ, но на свой адрес и свое имя.Так теперь подружка рвет и мечет, что молвместе с моим заказамом больше 200 евро получается. По-моему ей это не засчитается на таможне ведь там же получатель указан, а не кто платил. Я права?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Ника20, да, вы правы. Таможня понятия не имеет с какого счета оплачено, таможня отталкивается от ФИО и адреса получателя

Ника20 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3МИНСК

Здравствуйте,скажите пожалуйста.В объявлении продавца сказано ,что таможенные пошлины и налоги не включены.о чем идет речь и сколько придется еще заплптить?

http://ru.aliexpress.com/item/Summer-New-Hot-Halter-Bra-Sexy-Sleeveless-Tank-Tops-Knitted-Cotton-Slim-Womens-Vest-Tops-Free/2028346325.html?recommendVersion=2

ПользователиСообщений: 5Сморгонь

N@sti, Спасибо. Успокоили)

ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

я просила продавца написать стоимость меньше реальной. обещался вместо 130 уё напмсать 65. посмотрим, как придет

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

sasha106, нисколько вам не придется платить. Доставка там бесплатная. 3 доляра перечислите и ждите посылку

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Ника20 писал(а):

N@sti, Спасибо большое.!!!

N@sti, а еще такой вопрос.Карточка не на мое имя. Я оплатила заказ, но на свой адрес и свое имя.Так теперь подружка рвет и мечет, что молвместе с моим заказамом больше 200 евро получается. По-моему ей это не засчитается на таможне ведь там же получатель указан, а не кто платил. Я права?

А вообще-то таких друзей за ... нос - и в музей

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти