Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Максимальный срок доставки.

Ответов в теме: 309
ПользователиСообщений: 13Киров

какой самый длинный срок доставки посылки? мне доставляли портативный аккум за 80+ дней,причем трек номер меняли один раз 

ПользователиСообщений: 10Москва

70 с чем то дней до Москвы. Когда пожар был на сортировки...
Сейчас вот еще одна посылка застряла на сортировки, неделю без движения, в общей сложности идет уже 60 дней.

ПользователиСообщений: 4Чебоксары

А я жду уже 87 дней.вылетело из гуаньчжоу 3 октября и тишина))) а до этого за 89 дней дошло пальто карапузу, из них 55 дней сортировалось в московском цехе логистики

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разМосква

Марина Чернышёва писал(а): 

А я жду уже 87 дней.вылетело из гуаньчжоу 3 октября и тишина))) а до этого за 89 дней дошло пальто карапузу, из них 55 дней сортировалось в московском цехе логистики

ОГО!!!!не хило так!!!!55 дней сортировать!!!

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Марина Чернышёва писал(а): 

А я жду уже 87 дней.вылетело из гуаньчжоу 3 октября и тишина))) а до этого за 89 дней дошло пальто карапузу, из них 55 дней сортировалось в московском цехе логистики

да уж, 55 дней на сортировке - это рекорд в моих наблюдениях. у меня 2 посылки от разных продов в гуанджоу тоже как раз 3 октября застряли. надеюсь никаких пожаров и прочих бедствий, и посылки рано или поздно все же придут...

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 5 раз Томилино

hlopok_olga писал(а): 

да уж, 55 дней на сортировке - это рекорд в моих наблюдениях. у меня 2 посылки от разных продов в гуанджоу тоже как раз 3 октября застряли. надеюсь никаких пожаров и прочих бедствий, и посылки рано или поздно все же придут...

Вот и я там же повис примерно в тоже время. Последние октябрьские две все висят

ПользователиСообщений: 1Псков

Владимир,  у меня тоже две посылки заказанные в октябре стоят на таможне без движения! Уже открыла спор и жду ответа))))  а что за пожар был???????

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Александра Игнашова писал(а): 

Владимир,  у меня тоже две посылки заказанные в октябре стоят на таможне без движения! Уже открыла спор и жду ответа))))  а что за пожар был???????

Не было пожара, не было! Спокойно. Думаю образовался затор и более ранние посылки погребены под более поздними. У меня посылки 81 и 78 дней в Г..этом зависли, а одна 53 дня от туда же, уже едет ко мне с Москвы (ну я надеюсь, едет). Кто то с другого форума писал, что аналогичная ситуация была в прошлых годах. И потом приходили сначала более поздние посылки, а потом уже и те посылки дождались. Поэтому, набираемся терпения, ждем и бережем нервы...

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

Мо моему наблюдению, то что у же в России еще есть смысл ждать до НГ. Все что еще не импортнулось, уже до НГ врядли получим.

Еще раз, это мое наблюдение только.

И это бесплатная доставка.

ПользователиСообщений: 1

у меня посылка отправлена 22.10.2013 и никаких продвижений.=)где то в полете зависла=)что делать незнаю=)

ПользователиСообщений: 6Екатеринбург

у меня 2 посылки с середины октября в экспорте висят, обе из Г....

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

а вот у этого продавца всё длинное ,сбор заказа только 30 дней

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

ivteks, Остается только посочувствовать. Когда такие сроки на обработку заказа стоят, то я всегда предварительно связываюсь с продаванам, а дальше все зависит от его ответов, если они конечно вообще есть, эти ответы.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Андрей, да жена себе всяких безделушек на заказывала,а я и не посмотрел )))))

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

ivteks, Ну тогда только ждать или отказываться остается.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

ivteks, Ха, а у меня прод. 60 дней на отгрузку написал, я в шоке была, и не отвечает, открыла спор, хотя когда заказывала, то время вообще не стояло.

ПользователиСообщений: 2

обьясните пожалуйста при отслеживании трек-номера пишут,что посылка вылетела в страну назначения 30,11,13,так долго летит?где она может быть?

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

Елена Бударина, Либо на Китайском, либо на нашем уже складах ждут своей очереди.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Андрей писал(а): 

Мо моему наблюдению, то что у же в России еще есть смысл ждать до НГ. Все что еще не импортнулось, уже до НГ врядли получим.

Еще раз, это мое наблюдение только.

И это бесплатная доставка.

Оренбург 7 дней назад отправил посылку из места международного обмена. А куда отправил неизвестно. Сколько ж можно отправлять.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

Людмила Куликова, Не может быть такого что бы время вообще не стояло. обязательно указывается время на подготовку и отгрузку товара.

Вадим Воробей, В ваш город поехала посылка. Ждите.

У меня с оренбурга до Новосиба обычно дней 5-7 идет.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Андрей, ЭТО ОБЫЧНО У МЕНЯ С МОСКВЫ ДО ПЕНЗЫ ОБЫЧНО 2-3 ДНЯ А СЕЙЧАС НЕДЕЛЮ И НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО 

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

ivteks, подождите еще 2-4 дня и сходите на почту. Всякое бывает, может где забыли отметить.....

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Андрей, МНЕ С ПОЧТЫ СРАЗУ НА СОТОВЫЙ ЗВОНЯТ

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

ivteks писал(а): 

Андрей, МНЕ С ПОЧТЫ СРАЗУ НА СОТОВЫЙ ЗВОНЯТ

какая чудесная почта

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Андрей, вот вам ссылка на другое платье из того же магазина http://www.aliexpress.com/item/2013-autumn-women-s-long-sleeve-dress-autumn-and-winter-elegant-plus-size-slim-one-piece/1445954718.html поскольку того платья, что я заказывала уже нет в наличии. Такое впечатление, что обман, цены не реальные...

А вот то, что я заказала  http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=60536113900585 не может оно стоить 6 долларов, и ещё дело в том, что после заказа, дней чере 5 я зашла опять на ссылку самого магазина, так там было написано, что с оплатой доставки, не помню сколько, что и вызвало сосмнения в честности, поскольку я за пересыл не оплачивала. похоже надурили, и ещё много таких, судя по отзывам, как то так...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти