Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Гарантия подлинности (Guaranteed Genuine)

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Вопрос к опытным спорщикам: как доказывали подделку? Как спорили, что спрашивали модеры при обострении, чем закончилось?

Тема и просто любопытная, и немного меня касается.

Ситуация: подвел продавец, очень сильно затянул с отправкой (уверяя, что отправил), в итоге именинник получил конвертик вместо подарка. Очень хочется как-нибудь проучить прода: нервишки потрепать посильнее негативного отзыва. Так сказать, возместить моральный ущерб.

Товар: е-сигарета без бренда, но почему-то с гарантией подлинности. И кстати сборка так себе, и кнопка синим горит, а не цветным (что еще больше распаляет желание как-нибудь напакостить). Моя сигаретка в помятом блистере в разы лучшей сборки.

Собственно, есть ли какие-нибудь шансы доказать подделку? Никаких логотипов кроме eGo-T нигде нет, хотя оно вроде тоже товарный знак...

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 2 разаХарьков

Если есть оригинальный eGo-T, можно приложить видео-сравнение, если прод классифицировал товар как eGo-T а на самом деле это не eGo-T.

На оригинале кстати кнопка тоже горит синим а не цветным

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Renevie, вот же фак! Я такую на днях в групповых заказалSadтуфта да?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Dimikr, где-то видела в сети статью про подделки и цветную кнопку, а сейчас найти не могу. Оригинала нет, доказательно сравнивать не с чем... Просто название бренда нигде не указано ни в описании, ни на продукте, вот и сомнения терзают, подлинность чего доказывать там надо.

Леприкон, да работу то она свою работает, врядли можно оригинал за 250р получить. Тут факт личной обиды и желание потрепать нервы за счет гарантий, продавцом же и предоставленных)

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Renevie, ок дождусь свою буду тоже разбираться! хотел же сначала в блистере заказатьSadна групповую скидку повелся

Renevie, а на чехле есть надпись еГо?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Леприкон, ага, имеется в виде таблички. Но ни коробки, ни инструкции, ни единого упоминания Joyetech нет. Как и в описании (: Повелась на чехол как более подарочный вариант. Не уверена, что в блистерах выше шанс получить не подделку, но мне с моей повезло в плане сборки и работоспособности.

Немного оффтоп: не знаете случаем, где у нас сейчас оффлайново жидкости продают? Запасы на исходе, ждать с Питера не охота.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Renevie, перед покупко озадачился эти вопросом

вот, что нашел

http://www.cigarfresh.ru/cat/ufa/

http://ufa.barahla.net/goods/65/6709444.html

если будете покупать, отпишитесь потом где и почем, плиз..

Renevie, мне тоже неохота заказывать из других городовWinkрегиться на новых сайтах не люблюSad

так, что если будет инфа по недорогим жидкостям киньте плиз

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Леприкон, за наводку спасибо) По второй ссылке цены атас. Как вариант на время ожидания/поиска - гляньте в "сувенирных бутиках", где кальяны и китайские е-сиги продают. У нас в Меркурии таких два есть, только выбор не ахти. Бутылек 10мл за 100-150 у них брала. Но буду иметь вас в виду, если найду что стоящее - свистну)

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти