Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ковры-паласы с Алиэкспресс

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Как-то раз заметила в Групповых покупках ковер с длинным ворсом, светлый, судя по всему мягкий... Но очень маленький 60 на 40 см. А хочется такой нормальный ковер в спальню. Может кто-то видел или даже покупал? Ну и вообще поделитесь своими ковриками, кто заказывал.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разКамчатка

Аврора Невская писал(а):

Как-то раз заметила в Групповых покупках ковер с длинным ворсом, светлый, судя по всему мягкий... Но очень маленький 60 на 40 см. А хочется такой нормальный ковер в спальню. Может кто-то видел или даже покупал? Ну и вообще поделитесь своими ковриками, кто заказывал.

Я заказала с групповых, прод отправил без трека, вот жду... Придет, напишу отзыв)

Аврора Невская писал(а):

Как-то раз заметила в Групповых покупках ковер с длинным ворсом, светлый, судя по всему мягкий... Но очень маленький 60 на 40 см. А хочется такой нормальный ковер в спальню. Может кто-то видел или даже покупал? Ну и вообще поделитесь своими ковриками, кто заказывал.

Я заказала с групповых, прод отправил без трека, вот жду... Придет, напишу отзыв)

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера
Вот тут недавно хваст был http://alitrack.ru/photos/21702.html кинула себе в хотелки. Пока думаю, встречала несколько отзывов что с Али не очень хорошего качества ковры приходят. Ворс жиденький и лезет сильно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти