Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Брелок для сигнализации

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разСамара

Кто-нибудь расскажет как это использовать я смогу на своей "Калине"? http://ru.aliexpress.com/item/New-Hot-Car-Discovery-3-Button-3BT-Remote-Key-Shell-Case-Fob-For-Land-Rover-Black/2038351425.html

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Павел Анатольевич, это пустой! брелок для сигналки

Павел Анатольевич, Здесь мы ПРОДАЕТСЯ BRAND NEW ROVER 3 КНОПКА брелок в таком случае только нерасщепленной ЖАЛА . НИКАКИЕ внутренние органы. Информация о совместимых перед покупкой . Это согласуется с 2010 Land Rover Range Rover ; 2009 Land Rover Range Rover , 2009 Land Rover Range Rover Sport ; 2009 Land Rover LR3 ; 2008 Land Rover LR3 ; 2008 Land Rover Range Rover ; 2008 Land Rover Range Rover Sport ; 2007 Land Rover LR3 ; 2007 Land Rover Range Rover ; 2007 Land Rover Range Rover Sport ; 2006 Land Rover LR3 ; 2006 Land Rover Range Rover ; 2006 Land Rover Range Rover Sport ; 2005 Land Rover LR3 2005 Land Rover Range Rover ; Land Rover Discovery и т.д. Прекрасной заменой для клавиши с неработающими кнопками или изношенного ключевых случае . Обратите внимание, что вы только получаете пульт случай , и вы не будете получать никаких внутреннюю электронику как они используются с существующего дистанционного управления. Вам просто нужно будет получить сокращение лезвия в любое слесаря или поменять лезвие с оригинала .

Павел Анатольевич, для калины мспользовать можно в качестве сувенира или понтов

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разКамышлов

Павел Анатольевич, можно вставить жало от ВАЗа. Лично несколько таких заказов выполнил. Жало вытачивал из простого ключа. Ключ покупал от Фольца (он дешевле). Заказывают молодежь, так для понтов.

Видел на форумах кто-то схему от второго брелка сигналки умудрялся впихивать.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разСамара

Ясно

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 раза Сызрань

Ребята, не могу пульт на сигналку Starline B91 найти. Поможет кто мож?

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

3exep, поиск и тут не пробовали?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 12 раз 

Я столько таких брелков перетеряла, что пора уже и меня на сигнализацию подключать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти