Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

нет ни одного покупателя и ни одного отзыва

Ответов в теме: 19
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Хочу заказать сумку у этого продавца, так как говорит чьо есть у него именно тот размер, который мне нужен,  но у него нет ни одного покупателя, не страшно ли у такого заказывать? Уаеряет, что все дойдет, и чтоб я не переживала.  Кто- нибудь так заказывал?http://www.aliexpress.com/item/2013-free-shipping-fashionable-shoulder-chain-tassel-female-bag-worn-handbag-PU-on-sale-in-Europe/1559393982.html

ПользователиСообщений: 1Барановичи

я перчатки заказывала.пока идут вроде,недавно авиапочтой вылетели

ПользователиСообщений: 3

Julliet,  попросите у продавца реальное фото товара, или скажите ему что товар заберет "ваш друг из Китая". Это отпугнет его, если он мошейник. А вообще, у каждого продавца когда-то был первый покупатель, просто надо будет следить внимательно за трек-номером ( передвежением посылки) и обязательно вскрывать посылку снимая на видео. Если что-то не то, то диспут вам в помощь! Пока деньги в "системе" их можно будет вернуть при наличии доказательств. 

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Лена писал(а): 

я перчатки заказывала.пока идут вроде,недавно авиапочтой вылетели

Так же ни одного покупателч до Вас?  Просто поодавец так хорошо отвечает на вопросы,  что хочется верить, что он порядочный. 

Elia писал(а): 

Julliet,  попросите у продавца реальное фото товара, или скажите ему что товар заберет "ваш друг из Китая". Это отпугнет его, если он мошейник. А вообще, у каждого продавца когда-то был первый покупатель, просто надо будет следить внимательно за трек-номером ( передвежением посылки) и обязательно вскрывать посылку снимая на видео. Если что-то не то, то диспут вам в помощь! Пока деньги в "системе" их можно будет вернуть при наличии доказательств. 

Ок, так и сделаю)

Elia, а если скажет пусть заберет друг,  и не будет долго давать трек?) И друг не придет)

И еще у удного прода есть такая, но у него имя какоето странное... набор букв... согласных... явно не китайское. Странно... он тоже хорошо отвечает, дает ответы терпеливо на все вопросы) я бы уже повесилась от таких подковырных вопросов, а он терпит)

Лена, а можно посмотреть ссылку на Ваши перчатки, если сохранилась?)

ПользователиСообщений: 3

Julliet, я эти варианты проверок узнала из видеообзоров,обычно если что не так то отказываются.Если согласиться, напишите что к сожалению, у друга не получится приехать ,отправьте почтой. и лучше спросить это перед оплатой заказа для большей безопасности( мол,возможно ли таким образом получить товар)

Julliet, еще с этим вопросом можно обратиться к этому видеообзорщику,у него очень большой опят покупок и он всегда помогает разобраться новичкам.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Elia, а как найти этого видеообзорщика? 

ПользователиСообщений: 3

Julliet, в контакте , он админ этой группы "Danil Vinogradov. на ютубе есть его канал под именем Даниил Букреев 

Elia, группа " Группа Aliexpress.com Украина "

ПользователиСообщений: 10Москва

Они все очень хорошо и культурно отвечают на вопросы.

Тоже заказывал недавно у подобного продавца без рейтинга... Завтра иду получать посылку... За это время тот товар изчез из магазина и отзывы прочитать не удается. А в целом у продавца рейтинг стал 84,4% большинство довольны качеством, а те что не довольны притензия у них либо не тот размер, либо не тот цвет.

Ну и как бы все продавцы на Али начинали свой путь с нулевым рейтингом и кто то был первым покупателем у них.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

e этого прода отправка неизвестно когда будет ...почитайте ... у него нет товара в наличии ... а это конечно потрепет Вам нервы ...и почемуто когда открываешь его магазин, то по ссылке переходит в неизвестность сайта али... Я бы не рескнул ...

ПользователиСообщений: 1 Брянская область

Julliet

Лучше отказаться от желания покупать у этого продавца.Поищите такой же товар у других, более проверенных продавцов.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Julliet, СЛЕДИТЕ ЗА ТАЙМЕРОМ

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Сеня писал(а): 

Они все очень хорошо и культурно отвечают на вопросы.

Тоже заказывал недавно у подобного продавца без рейтинга... Завтра иду получать посылку... За это время тот товар изчез из магазина и отзывы прочитать не удается. А в целом у продавца рейтинг стал 84,4% большинство довольны качеством, а те что не довольны притензия у них либо не тот размер, либо не тот цвет.

Ну и как бы все продавцы на Али начинали свой путь с нулевым рейтингом и кто то был первым покупателем у них.

Спасибо) 

Tancor писал(а): 

e этого прода отправка неизвестно когда будет ...почитайте ... у него нет товара в наличии ... а это конечно потрепет Вам нервы ...и почемуто когда открываешь его магазин, то по ссылке переходит в неизвестность сайта али... Я бы не рескнул ...

У него товар периодически находится в недоступности, а потом снова имеется в наличии.  Блин, у других, у кого есть эта сумка все длиной 30см. А мне бы хотелось побольше... не знаю, что и делать(((

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

а если прод без рейтинга участвует в суперсделках? Есть смысл беспокоиться?

купила в суперсделках костюм и только потом посмотрела на прода (не ожидала просто такой подлянки Теперь сижу - переживаю . товар больше не предлагается, прод не выходит в онлайн и соответственно не отвечает на вопросы

Отредактировал(а) nfif0891 17-05-2014 в 17:43
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разНижний Тагил

nfif0891 писал(а):

а если прод без рейтинга участвует в суперсделках? Есть смысл беспокоиться?

купила в суперсделках костюм и только потом посмотрела на прода (не ожидала просто такой подлянки Теперь сижу - переживаю . товар больше не предлагается, прод не выходит в онлайн и соответственно не отвечает на вопросы

Не отвечает - открывайте спор.

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

nfif0891, хм..вообще странный магаз..больше года..а товар не продается что ли..отзывов вообще нет.

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

nfif0891 писал(а):

а если прод без рейтинга участвует в суперсделках? Есть смысл беспокоиться?

купила в суперсделках костюм и только потом посмотрела на прода (не ожидала просто такой подлянки Теперь сижу - переживаю . товар больше не предлагается, прод не выходит в онлайн и соответственно не отвечает на вопросы

чтобы разрешить неясность, связанную с заказом попробуйте задать вопрос в чате,выпишите номер магазина...P.S. лично моё мнение-по-ск-ку нет отзывов и т.д. 1)скорее всего заинтересованность в продаже товара для ликвидации магазина(жаль конечно ,что скидок нет )....я думаю Али навряд ли стал подставлять магазин специально ,2)либо у прода просто кратковременные каникулы-по-этому и инфа на всё отсутствует -а это ближе к правдоподобности .Я думаю стоит подождать время ведь есть.

nfif0891 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 6 разКирово-Чепецк

nfif0891, у меня так же было,и на смс не отвечал,но потом товар сново появился и мне всё выслали

nfif0891 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

Спасибо всем за ответы!

Появился он, родимый, с сообщением, что у него все закончилось и я должна отменить заказ (на обработку заказа осталось 5 дней) вот думаю, может не отменять? ведь если счетчик кончится, то деньги мне автоматически вернутся?

Отредактировал(а) nfif0891 18-05-2014 в 06:29
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

nfif0891, Да, вернутся. И если отмените, то тоже вернутся.

nfif0891 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разУхта

а я часто у новеньких заказываю.у них дешевле и быстрее (рейтинг нарабатывают)

nfif0891 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти