Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Многоразовые подгузники

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

Подскажите, пожалуйста, заказывал кто-нибудь на Али многораовые подгузники деткам? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и ссылками!

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разЕКБ

Я заказывала, к ним ещё прокладки нужны.

http://ru.aliexpress.com/item/New-Unisex-Adjustable-Baby-Infant-1-Nappy-Diaper-Reusable-Washable-Cloth-9-Colors-1-insert-PY/1891906196.html

Дошли быстро

Отредактировал(а) manunya 04-10-2014 в 10:03
Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Rina82, пройдитесь по Обзорам и ФотоХвастам, в разделе "все для детей" довольно много ссылок на такие подгузники. Да что там, в обзорах буквально на главной странице (третий сверху) - как раз про эти подгузники, с классыми фото

Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

Спасибо за ответы.
И обзоры, и фотохвасты уже просмотрела, на самом деле, так не так много их по подгузникам.
Вопрос такой возник. Везде в отзывах подгузники внутри с трикотажным слоем, он ведь промокает тоже, когда ребенок писает? Т.е., менять приходится не только вкладыш, но и сами трусики?

А вот с такой сеточкой внутри никто не пробовал использовать? Те, что летние Мне кажется, она если и намокает, то высыхать должна мгновенно.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разАлтайский край

Я заказывала с трикотажным слоем. С сеточкой мне показался менее приятным к телу. Пользуемся с июня (с 5 месяцев). Раньше хватало на пару пописов. Когда снимала, попка у дочки была сухая, без раздражений. Сейчас хватает на один попис (дочке 8 месяцев). Покупкой довольна. Значительно экономит бюджет. Но на ночь и на длительную прогулку надеваю ребятёнку одноразовый подгуз.

Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

glen1984, а подскажите, хватает на один попис вкладыша, или вы каждый раз и трусики меняете? Меня вот это больше всего волнует, становится ли влажным внутренний трикотажный слой. И еще, подскажите, сколько у вас всего трусиков и вкладышей? Сколько нужно покупать, чтобы хватало?

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разБрянск city

Покупали вот такие и используем до сих пор, хотя малыш из них уже вырос Laugh

Ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/279564894.html

Главное не сушить трусики на батарее (вкладыши на батарее сушить можно).

Отредактировал(а) vice4 08-10-2014 в 09:27
Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

vice4, у меня к вам тот же вопрос:
На один попис хватает вкладыша, или вы каждый раз и трусики меняете? Меня вот это больше всего волнует, становится ли влажным внутренний трикотажный слой. И еще, подскажите, сколько у вас всего трусиков и вкладышей? Сколько нужно покупать, чтобы хватало?

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разБрянск city

Rina-Irina, мы покупали 8 трусиков и 16 вкладышей. Но продавец оказался "щедрым" и прислал 8+8. Потом, правда, сделал досыл вкладышей. Теперь их у нас аж 20 штук

Вкладыши двух видов: темные и светлые, имхо лучше заказывать первые.

По поводу влажного слоя отвечаю. Памперсы сделаны так, что вкладыш вставляется МЕЖДУ внутренним и внешним слоем трусиков. Т.е. если ребенок пописал, то всё впитается во вкладыш, но внутренний слой будет влажным.

По вопросу сколько покупать: ответить не могу однозначно. Нашему малышу хватало на день 5 штук. Потом он вырос и стало не хватать 8. Как вариант, можно использовать несколько вкладышей в одни трусики, тогда последние менять придется реже. Потом мы стали комбинировать: многоразовые использовали дома, а на прогулках и во время сна - мэрисы.

Сейчас мы пользуемся многоразовыми трусиками. Ибо многоразовые памперсы нам уже маловаты и одеваем их изредка. Сохнет всё это очень быстро (см. мой пост выше). Будут вопросы - пишите.

Отредактировал(а) vice4 09-10-2014 в 13:21
Rina-Irina и Shlexx поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разАлтайский край

Rina-Irina, у нас всего 5 подгузов и 10 вкладышей. Иногда, бывает, вкладыш бросаю в стирку, а новый вкладыш кладу не в кармашек, а прям сверху и надеваю, но это в том случае, если подгуз сам почти сухой (иногда такое бывает)

Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Мы такие покупали.Класс!!!Ничего не протикает даже без вкладыша.Просто мы уже большие(1,4) и я меняю после каждого пописаSmile

Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти