Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Машинка для стрижки

Ответов в теме: 16
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Дорогие мои!!! Кто заказывал на Али машинку для стрижки волос. Что посоветуете? Предпочтительнее с керамическими лезвиями. Ну и цена не сильно высокая. Всем заранее спасибо!!!

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

рекомендую здесь

здесь большой выбор таких ножей. Многие керамические ножи отзывы на отлично .

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Liliya Lu писал(а):

рекомендую здесь

здесь большой выбор таких ножей. Многие керамические ножи отзывы на отлично .

А как? Пристите за нескромный вопрос, этими ножами стричься? И каким боком эти ножи вставлять в машинку для стрижки волос?????????????????

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 7 разКиров

Liliya Lu писал(а):

рекомендую здесь

здесь большой выбор таких ножей. Многие керамические ножи отзывы на отлично .

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разСыктывкар

Тан, она продавец, с русского на свой как смогла, так и перевела.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Niacris81 писал(а):

Дорогие мои!!! Кто заказывал на Али машинку для стрижки волос. Что посоветуете? Предпочтительнее с керамическими лезвиями. Ну и цена не сильно высокая. Всем заранее спасибо!!!

взяли в магазине отличнейшую филипс, а сейчас вообще на аккумуляторах есть .Вот это вещь! Даже ребенка годовалого стригла без проблем))Плюс гарантия и цена всего рублей 600-700 российскими.

Niacris81 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

И про электробритву мож кто посоветует?? нормального прода и модель, соответственно..

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

elga1, в обычном магазине?

Liliya Lu, спасибо, но это не совсем то, что мне нужноSmile

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Niacris81 писал(а):

elga1, в обычном магазине?

Liliya Lu, спасибо, но это не совсем то, что мне нужноSmile

да, в обычном магазине электротоваров. Мало того,еще и родителям подарили, так там брат старший её прихватизировал,отдать им "забывает" вот уже два года стригу и мужа и ребенка. Очень удобная, регулируется высота волоса, переключается сама "расчесочка" одним движением и указана в миллиметрах

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

elga1, спасибо, надо пошерстить...просто у нас в Ашане только с металлическими лезвиями, а супруг желает с керамическими....фитиш у него такой

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Niacris81 писал(а):

elga1, спасибо, надо пошерстить...просто у нас в Ашане только с металлическими лезвиями, а супруг желает с керамическими....фитиш у него такой

у нас с металлическими. не вижу прикола в керамике)) хотя полагаю,можно найти и такие. Сейчас чего только нет))

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

elga1, да мне-то тоже без разницы, просто пожелание было такое....теперь надо провести глубокое маркетинговое исследование по ходу проще взять денежку и потопать в близлежащий магаз, да не заморачиваться

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Niacris81 писал(а):

elga1, да мне-то тоже без разницы, просто пожелание было такое....теперь надо провести глубокое маркетинговое исследование по ходу проще взять денежку и потопать в близлежащий магаз, да не заморачиваться

легче всего сделать это по инету. Прошерстить магазы вашего города,заказать на сайте,потом прийти забрать и заплатить меньше)) по инету всегда скидка 5-10 процентов. Мы теперь все так покупаем. иногда очень выгодно получается.

Niacris81 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

даже не знаю

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Darimax, да, блин, та же фигня

ПользователиСообщений: 7

Что? Ни кто на Али машинку не покупал??

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Вот такую покупал уже полтора года пользуюсь. Качество отличное. Вставляю пальчиковые аккамуляторы. Одной зарядки хватает на три головы и ещё остается. На батарейках не пробовал.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти