Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Джинсы для худышки

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 5Калининград

Всем привет! Нужна помощь опытных мамочек. Ну или папочек. Моя дочка очень худенькая! Ну прям очень... Ей скоро 7, рост 125см. Попы нету, ножки - ниточки...В связи с этим очень проблемно подобрать джинсики. Все не то что на попе висят, их даже на поясе нормально не утянуть. Колокольчик эдакий получается. Может кто заказывал на Али на своих худышек? Подскажите товар. Буду очень благодарна! 

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Надежда Матук писал(а):

Всем привет! Нужна помощь опытных мамочек. Ну или папочек. Моя дочка очень худенькая! Ну прям очень... Ей скоро 7, рост 125см. Попы нету, ножки - ниточки...В связи с этим очень проблемно подобрать джинсики. Все не то что на попе висят, их даже на поясе нормально не утянуть. Колокольчик эдакий получается. Может кто заказывал на Али на своих худышек? Подскажите товар. Буду очень благодарна!

на Али как раз что ни товар,то миниатюра,особенно в попе

ПользователиСообщений: 5Калининград

Эльга, я тоже так сначала подумала. Но как начинаю в этих их размерных таблицах рабираться, то все не совсем так радужно. Да и в отзывах часто пишут, мол на худенькую не подойдут, бла бла бла... Вот и ищу "очевидцев" с опытом!

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Чес слово, вам лучше допросить народ у кого в фотохвастах будут замечены детские джинсики+ кинуть клич в теме Помогите найти

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Надежда Матук, а я обычно пишу проду замеры и прошу помощт падобрать товар.

ПользователиСообщений: 5Калининград

Grafinia, нашла модельку... Попросила замерить...

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Надежда Матук писал(а):

Grafinia, нашла модельку... Попросила замерить...

держу за Вас кулачки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти