Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 раз

Девочки, всем приветик! Шопоголики! Вопрос: Кто с этим продавцом дело имел? Заказывали, общались? Отправил? Хочу куртку у него заказать себе, в раздумьях.

Отредактировал(а) Ирочка 24-10-2014 в 16:47
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Ребят, мне кроссовочник тоже только что трек дал - RH071342706CN. С 14.10 уже трекается, явно что-то не то. Глянте, может с кем совпадаем?

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Ирочка писал(а):

Девочки, всем приветик! Шопоголики! Вопрос: Кто с этим продавцом дело имел? Заказывали, общались? Отправил? Хочу куртку у него заказать себе, в раздумьях.

Какие-то цены... Слишком большие для данной темы

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Ирочка, там подменен товар на странице-отзывы не о куртке, думаю мошенничает прод...

Ирочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 раз

Volha-Volha писал(а):

Какие-то цены... Слишком большие для данной темы

Ну эта куртка за 686,82 руб. / шт. уж очень дешево я считаю

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Ирочка писал(а):

Девочки, всем приветик! Шопоголики! Вопрос: Кто с этим продавцом дело имел? Заказывали, общались? Отправил? Хочу куртку у него заказать себе, в раздумьях.

посмотрела, не помню такого. скорей всего не наш клиент

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Елена Ткачева, каким-нибудь фетишистам задорого продадите Smile

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

-Milana- писал(а):

Ребят, мне кроссовочник тоже только что трек дал - RH071342706CN. С 14.10 уже трекается, явно что-то не то. Глянте, может с кем совпадаем?

Мне трек дал 22.10. а с 16.10 был прием. Тоесть неделю уже в пути. Сейчас с 22.10. на экспорте. Когда будет импорт и пойдет на таможню, узнаю, ко мне или нет) Но трек другой)

-Milana- писал(а):

Ребят, мне кроссовочник тоже только что трек дал - RH071342706CN. С 14.10 уже трекается, явно что-то не то. Глянте, может с кем совпадаем?

Мне трек дал 22.10. а с 16.10 был прием. Тоесть неделю уже в пути. Сейчас с 22.10. на экспорте. Когда будет импорт и пойдет на таможню, узнаю, ко мне или нет) Но трек другой)

Betty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Ирочка, в рамках данной темы - страшная дороговизна!

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Ирочка, тут сидят любители трусов по 0.06 долларов

Наталья Просто, Людочка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

уже 2 день смотрю на купоны и мне кажется или они стали по количеству не ограничены? где делось 99\99, 100\100 и т.д.) теперь они что только по времени?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 раз

Сегодня продавец дал трек на кроссовки, по началу просил отменить заказ, по вине покупателя, типа я не тот товар заказала, я отменила, но с формулировкой, что это он не хочет отправлять товар. Написала, что он мошенник и я ссылку на его магазин на наш форум скину. В итоге он отмену не подтвердил и отправил. Только трек вот с 10 октября на приеме!Smile

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Оксанка,

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ирочка писал(а):

Сегодня продавец дал трек на кроссовки, по началу просил отменить заказ, по вине покупателя, типа я не тот товар заказала, я отменила, но с формулировкой, что это он не хочет отправлять товар. Написала, что он мошенник и я ссылку на его магазин на наш форум скину. В итоге он отмену не подтвердил и отправил. Только трек вот с 10 октября на приеме!Smile

так у всех)

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Который с шарфиками, ответил: (это те, где кто-то писал, что стремно заказывать)

Привет мой дорогой друг,
спасибо за ваш контакт и как наши деталей магазина, но я действительно сожалею, чтобы сказать вам, еще потому мой новый assisant сделать ошибку на множестве скидкой, если я продолжать продавать эти продукт по этой цене, это трудно для меня, чтобы поддержать как небольшой продавца, так что я должен выходные Фес продуктов, очень надеюсь, мой дорогой друг может меня понять, но если вы действительно любите эту пункта и будут покупать его, я дам вам скидку, так действительно надеюсь, что мои дорогой друг может меня понять, большое спасибо, я быть здесь, если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь контакт me.look вперед услышать от вас.
наилучшие пожелания! имеют хороший день!
твоим

Может кому-то поможет?

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

у меня трусы лежали в корзине,так досьтавку около 300р прилепили

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Хозяйка Дома, привет! Моя миниколонка движется семимильными шагами ка у тебя дела с сумкой от Хуйлинга

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

девчат. посмотрите в браз.груп. есть брючки за 215 р. пSmileо 1 на руки.

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

lina85 писал(а):

у меня трусы лежали в корзине,так досьтавку около 300р прилепили

и мне.... пока с карты оплатить не могла...

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Леприкон писал(а):

Хозяйка Дома, привет! Моя миниколонка движется семимильными шагами ка у тебя дела с сумкой от Хуйлинга

Никак!!! Затихарился, падлюка!!!

ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

Леприкон, а что это за сайт по отслеживанию?)

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

новый купон с какими то бутыльками, взять нечего

evge писал(а):

девчат. посмотрите в браз.груп. есть брючки за 215 р. пSmileо 1 на руки.

лучше ссыль кинте

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

ребят,что это за коды? по ним нормально доходит? China Post Ordinary Small Packet Plus 18002702179BJ

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

NiaaGara писал(а):

Который с шарфиками, ответил: (это те, где кто-то писал, что стремно заказывать)

Привет мой дорогой друг,
спасибо за ваш контакт и как наши деталей магазина, но я действительно сожалею, чтобы сказать вам, еще потому мой новый assisant сделать ошибку на множестве скидкой, если я продолжать продавать эти продукт по этой цене, это трудно для меня, чтобы поддержать как небольшой продавца, так что я должен выходные Фес продуктов, очень надеюсь, мой дорогой друг может меня понять, но если вы действительно любите эту пункта и будут покупать его, я дам вам скидку, так действительно надеюсь, что мои дорогой друг может меня понять, большое спасибо, я быть здесь, если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь контакт me.look вперед услышать от вас.
наилучшие пожелания! имеют хороший день!
твоим

Может кому-то поможет?

не понятно...

мне два дня назад так написала:

Я пошлю товары для вас как можно скорее.
с уважением
Кэти

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

geforce, gsconto.com

lina85, получите, расскажете намWink

geforce поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти