Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Моя висела с 3 по 12 ноября! Летом быстренько проходили

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 18 раз

Скажите, пожалуйста, моя посылка на таможне застряла или где ее так долго обрабатывают?

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

Марина Костеневич, напишите трек ,но если я не ошибаюсь то он отслеживается только дограницы

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 18 раз

olia-efimova, WD16644732CN

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разМинск

С 31-го висит на PI2.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 18 раз

Petrovich_PN, а где мне это посмотреть?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разМинск

Марина Костеневич, Ваш трек до границы отслеживается. Судя по времени прибытия, скоро приедет ваша посылочка. В РБ она. Наша таможня может месяц помурыжить а может и за несколько дней выпустить.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Petrovich_PN, вашу фразу "Наша таможня может месяц помурыжить, а может и за несколько дней выпустить" нужно нашей таможне использовать как девиз организации Smile

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Petrovich_PN писал(а):

Наша таможня может месяц помурыжить .

а я уж обрадоалась, что оя посылочка со дня на день придет

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

А может и вообще не прийти как у меня. С таким статусом висело с августа. Никому ничего не смогла доказать. На белпочте отвечают, что с WD не отслеживаются и мол это китаец сам себе написал. А китаец - я все отправил, это проблемы вашей почты.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз

Марина Костеневич, моя с похожим треком с 25.09 в РБ, но ко мне так и не дошла до сих пор. Наверно, уже не стоит мне её ждать.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Интересно, где посылки с WD пропадают? На какой стадии? Я еще ни разу не получила такой, хотя уж 4 штуки было Sad

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

Exrih писал(а):

Интересно, где посылки с WD пропадают? На какой стадии? Я еще ни разу не получила такой, хотя уж 4 штуки было Sad

вот и у меня такая же фигня... с августа потерялись мои посылочкиа продавец спор отклоняет и пишет я отправил и ничего доказать нельзя

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Юля Звездочкина, я тоже открыла спор. Но перед этим у всех 4 потребовала инвойс. Никто пока не предоставил. 2 уже закрылись в мою пользу.

А, я и YW 2 посылки не получила с августа где-то, но там только 1 пропавший, второй трек какой-то не мой был.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 17 разминск

Exrih, а я получила! просто периодически ходила на почту и спрашивала не завалялась ли посылка без номера! на в этом месяце 3 посылки вообще без номеров шли,не отслеживались! но все уже у меня! Посылки эти доходят,но теряются реально на нашей почте, а в некоторых отделениях им просто лень искать наверное

Отредактировал(а) razho4ek 13-11-2014 в 10:24
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

Exrih писал(а):

Юля Звездочкина, я тоже открыла спор. Но перед этим у всех 4 потребовала инвойс. Никто пока не предоставил. 2 уже закрылись в мою пользу.

А, я и YW 2 посылки не получила с августа где-то, но там только 1 пропавший, второй трек какой-то не мой был.

вот как раз инвойс мне и прислали, но что мне делать? уже времени много прошло... где искать посылки мои?на почту свою чтоли идти?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

razho4ek, я часто бывала на почте и до покупок на али. Меня там знают. Но все равно прошу поискать без треков или с треком AO...BY посылки. Безрезультатно Sad

Юля Звездочкина, а инвойс-то настоящий? Тут знающим людям показывали?

Настаиваете, что посылка не пришла в договорной срок. И скрин со страницы с заказом.

Юля Звездочкина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Информация для граждан Беларуси.

10-11-2014 14:40
waitpost. Белпочта. Наверняка многие заметили, что в течение прошлой недели слежение за почтовыми отправлениями в зоне таможенного контроля было затруднено. Из-за чего информация о статусах посылок на территории РБ обновлялась с большим отставанием. На этой неделе данная служба вовсе не работает. (Пример сообщение об этом можно увидеть здесь). Посему просим не удивляться тому, что отсутствует информация о выходе почтовых отправлений с Минской таможни.

Источник

kolesen83, Татьяна И. Л-Р. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

Exrih, да, инвойс настоящий по одному заказу, прод по нему спор подтвердил и попросил при получении посылки вернуть ему деньги, а по второму заказу инвойс не присылает и спор отклоняет

да, вот интересно, все ли после после спора с возвратом денег и получения посылки проду возвращают денежки?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 18 раз

А если китаец пришлет инвойс, то и спор открывать бесполезно?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Юля Звездочкина, у меня такого еще не было.

Марина Костеневич, почему-же. Ну отправил. А хто-то прошаренный на почте "ага, трек неГОСТовский, значит можно прикарманиить и концы в воду".

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Crimchanka писал(а):

Информация для граждан Беларуси.

10-11-2014 14:40
waitpost. Белпочта. Наверняка многие заметили, что в течение прошлой недели слежение за почтовыми отправлениями в зоне таможенного контроля было затруднено. Из-за чего информация о статусах посылок на территории РБ обновлялась с большим отставанием. На этой неделе данная служба вовсе не работает. (Пример сообщение об этом можно увидеть здесь). Посему просим не удивляться тому, что отсутствует информация о выходе почтовых отправлений с Минской таможни.

Источник

Я уже давно заметил и где то тут писал. Вернее пошутил - революция Но хотелось бы узнать истинную причину.

Отредактировал(а) Pup 13-11-2014 в 11:26
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

Exrih писал(а):

Юля Звездочкина, у меня такого еще не было.

Марина Костеневич, почему-же. Ну отправил. А хто-то прошаренный на почте "ага, трек неГОСТовский, значит можно прикарманиить и концы в воду".

вот наверное мои часики и шапочку точно так же прикарманилиSadSadSad

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Pup писал(а):

Я уже давно заметил и где то тут писал. Вернее пошутил - революция Но хотелось бы узнать истинную причину.

Позвоните на таможню РБ, а потом расскажете нам.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

2014-10-23 00:00 Обработка, Vitebsk region, Сортировка
2014-10-18 00:00 Таможенное оформление завершено
2014-10-16 00:00 Передано таможне
2014-10-13 00:00 Импорт в стране назначения
2014-10-12 00:00 Обработка, Покинуло Китай
2014-10-07 00:00 Экспорт, Китай
2014-10-04 00:00 Приём, Китай

вот с таким статусом у меня висит 2 посылки...это получается , что они еще на таможне висят??? что-то я не пойму

Отредактировал(а) Юля Звездочкина 13-11-2014 в 11:32
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти