Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 4

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Оксана Melona писал(а):

Может продлить ему тогда срок отправки и пусть себе сидит до декабря, готовит товар.Wink

Я ему написала - подожду до декабря, шей! Он не понял сначала. Думал я заказ отменю! Кучу поцелуев прислал. Я ему пишу: заказ не отменю, а буду продлевать обработку! Смайлы со слезами и соплями. Как дети, чес слово!

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Хозяйка Дома писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Я ему написала - подожду до декабря, шей! Он не понял сначала. Думал я заказ отменю! Кучу поцелуев прислал. Я ему пишу: заказ не отменю, а буду продлевать обработку! Смайлы со слезами и соплями. Как дети, чес слово!

ага, понадеялся. да наврал сто процентов. все у него есть

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Оксана Melona, не знаю . Он к этому времени, еще что -нибудь придумает: праздники новогодние например и что они из -за них на полную мощность не работают.Вам решатьSmile.Деньги свои по -любому вернете . Вы , кроме потраченного времени, больше ничем не рискуете Smile

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

как так нас перенесли в новую тему?а подсказок в 1 сообщение не перенесли для тех кто еще только присоединяется к халявам

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Стоило выпасть из темы и поработать два часа и уже новая тема Самая активная))

Aleksandr Tulaev поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

lina85 писал(а):

как так нас перенесли в новую тему?а подсказок в 1 сообщение не перенесли для тех кто еще только присоединяется к халявам

так всю халяву уже разобрали

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lina85 писал(а):

как так нас перенесли в новую тему?а подсказок в 1 сообщение не перенесли для тех кто еще только присоединяется к халявам

тут все равно- шапка непонятно для кого написана была.. только мы ее, наверное и читали.. по 300 раз одно и то же спрашивали, не удосужившись даже ознакомиться с правилами нашей веселой темы.. .. если вы шапку имеете ввиду

Отредактировал(а) Тетя Мотя 27-10-2014 в 15:15
САНДРА, Забава и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Елена Ткачева писал(а):

тут все равно- шапка непонятно для кого написана была.. только мы ее, наверное и читали.. по 300 раз одно и то же спрашивали, не удосужившись даже ознакомиться с правилами нашей веселой темы..

зато теперь ВЫ умные, и будите всем рассказывать

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Продавец по купону 200 долларов весьма общительный, сразу отвечает, кучу смайликов шлет. Все он понимает. Сказала, что буду ждать свой заказ в декабре, вопросов не было. Потом проверим, развод ли, но 27 центов на это не жаль.

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

купон на чай кому надо)

Nikki, Евгений И. и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

JasL писал(а):

Продавец по купону 200 долларов весьма общительный, сразу отвечает, кучу смайликов шлет. Все он понимает. Сказала, что буду ждать свой заказ в декабре, вопросов не было. Потом проверим, развод ли, но 27 центов на это не жаль.

а мне почему то не дает этот купон

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Svetulik, Стоит ли пытаться?) Магаз без рейтинга)) Написала в чате, для очистки совести Посмотрим, что ответит и ответит ли вообще...

Отредактировал(а) Наталья Просто 27-10-2014 в 15:33
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

Svetulik, спасибо.Вот кто нибудь бы еще подсказал какого качества чай такой.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

что-то не поняла про декабрь, мне тоже сообщение пришло от прода

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Натик писал(а):

а мне почему то не дает этот купон

все без проблем. оплатила заказала. может быть повезет. что-то последнее время никакого улова. Вообще ничего не хотят высылать. А у вас как?

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Наталья Просто писал(а):

Svetulik, Стоит ли пытаться?) Магаз без рейтинга)) Написала в чате, для очистки совести Посмотрим, что ответит и ответит ли вообще...

а я заказала самый дорогой чай1 и мешочек и 4 доллара оплатила

Отредактировал(а) Людочка 27-10-2014 в 15:39
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

девочки, у меня редиска почему-то не открывается уже пару часов...Только у меня так? она не куда не переехала?

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

kisa413 писал(а):

девочки, у меня редиска почему-то не открывается уже пару часов...Только у меня так? она не куда не переехала?

http://81.4.101.116/

kisa413 и ***Елизавета*** поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Аleksssa писал(а):

все без проблем. оплатила заказала. может быть повезет. что-то последнее время никакого улова. Вообще ничего не хотят высылать. А у вас как?

точно так же тишина полная, только успеваю споры открывать на возвраты

Отредактировал(а) Натик 27-10-2014 в 16:31
HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

РебятЫ,а вы видели фишку..Оформленный,но не оплаченный заказ теперь можно отменить.И изменили список выбора причин на отмену заказа,теперь нет причины-прод отказывается грузить товар(

KamOlka и HiroY поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Людочка писал(а):

а я заказала самый дорогой чай1 и мешочек и 4 доллара оплатила

Я заказала с доплатой на 0,5 центов)) И от в раздумьях) Не хочется засорять страницу своих заказов лишними заказами и поднимать рейтинг мошенникпам) Я ему в чате написала, пока молчит)

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Чай уже не доступен

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Nata_Re, видела,долго выбирала что похуже Гаге придумать на отмену

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Nata_Re писал(а):

РебятЫ,а вы видели фишку..Оформленный,но не оплаченный заказ теперь можно отменить.И изменили список выбора причин на отмену заказа,теперь нет причины-прод отказывается грузить товар(

Мне кажется сегодня я отменяла утром заказ на костюм этот именно по причине, что прод отказывается высылать товар... Все прошло...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти