Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Есть ли продвижение из Сучжоу .

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 65
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаБийск

Здравствуйте есть ли у кого продвижение из Сучжоу . Зависла посылка 2014 19 24 . трек LM909776140CN    продовец обещал время доставки 15-30 дней . На мои вопросы продляет время защиты заказа . Магазин вот этот .

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаБийск

cergey писал(а):

Здравствуйте есть ли у кого продвижение из Сучжоу . Зависла посылка 2014 19 24 . трек LM909776140CN продовец обещал время доставки 15-30 дней . На мои вопросы продляет время защиты заказа . Магазин вот этот .

НЕ уже ли ни кто от туда не заказывал !!! Опечатка даты 2014.09.24.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разКазань

У меня вообще с 31.08.2014 висит, трек RK010164729CN, защита 90 дней была, осталось 23, продавец пишет что посылка в пути все нормально. Дней за 10 до конца защиты открою спор

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 разаКиев

У меня с 26.09.2014 посылка висит в Гуанчжоу и не движется Sad

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаБийск

У меня ещё одна уже 166 дней в пути из города шеньчжень , защита давно уже закончилась , спор не успел открыть . Может когданибудь придёт но я уже не надеюсь .

Ксения Ерохина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 разаМосква

Сучжоу, 28 дней. При том, что ещё 2 посылки из разных городов завили на экспорте, надежды получить эту посылку в ближайшее время нет...

RK097768822CN

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 28 разМосква

у меня всего лишь с 27.10 она там висит)

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

RK039091339CN это бермудский треугольник, я уже и деньги отспорила за товар давно.

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

У меня с Веньджоу беда... С 9.10 на экспорте, а оплатил 15 сентября...

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаБийск

Вчера написал продавцу что время опять заканчивается , а он мне время на 50 дней продлил и пишет подожди пожалуйста .

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаМосква

cergey писал(а):

НЕ уже ли ни кто от туда не заказывал !!! Опечатка даты 2014.09.24.

У меня с 28.09. 2014 висит. Тишина.

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 раз

cergey писал(а):

НЕ уже ли ни кто от туда не заказывал !!! Опечатка даты 2014.09.24.

У меня с 29.10 висит "Сучжоу, Покинуло центр обработки, RUOVBB" и все. Трек LM912914645CN Тоже занервничала, думаю писать продавцу или подождать? В один день с этой зависшей посылкой еще одну вещь заказывала, она в Москве уже, только до отделения до моего пока не доехала.

У меня, кстати, ни слова об экспорте, упаковке в пакет там и пр... И пункт назначения неизвестен. Печаль короче.

Кстати, защита короткая была почему-то - всего 17 дней осталось, надо бы не прощелкать в случае чего, продлить.

Татошка писал(а):

У меня с 28.09. 2014 висит. Тишина.

Вы продавцу не писали?

Отредактировал(а) leestar 16-11-2014 в 16:19
swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаБийск

Я ему писал а он не отвечал .

Сейчас пишет

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 20 разТюмень

cergey писал(а):

У меня ещё одна уже 166 дней в пути из города шеньчжень , защита давно уже закончилась , спор не успел открыть . Может когданибудь придёт но я уже не надеюсь .

у меня подобное) мамуля не тот заказ отметила, что получен....и как назло пришли все заказы, кроме этого печальтоска....прод пишет, жди, всё ок жду, надеюсь на чууууудо

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

RK086340128CN висит заказ от 25.10.2014 на экспорте в Сучжоу((( Написала проду, он молча продлил срок до 88 дней... Пока жду, но терпание кончается!

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 28 разМосква

только вчера написала, что всего лишь с 27 окт висит в экспорте и о чудо Laugh

swsq и leestar поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Ребята,чуть не плачу, только нажписала, что жду давно, как посылка трекнулась в Москве, магия форума есть!!!! Всех люблю!!!!

swsq и leestar поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 раз

Везуука вам)) Поздравляю! На меня магии не хватило - все по-прежнему, унылая запись об обработке, хех

Только что увидела, что прод вот такое сообщение прислал мне сегодня "Hello
We are sorry,we checked our shipping record,and found we shiped the wrong product.We sent your order to France,and polymer clay to you.Sorry.We made a mistaken.Sorry very much.
Can you kindly wait for a few day,we send new parcel to you.Is it ok?"

Кому лень читать, краткий синопсис: они только что обнаружили, что мой заказ (там футболка) отправили во Францию, а мне отправили полимерную глину, которую ждут французы. Теперь извиняются и предлагают переотправить заказ.

Полимерная глина и футболка - очень похожие вещи, кто ж не запутается Придется ждать.

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаБийск

Поздровляю у кого трекнулись посылки!!!

У меня всё по прежнему , жду .

leestar писал(а):

Везуука вам)) Поздравляю! На меня магии не хватило - все по-прежнему, унылая запись об обработке, хех

Только что увидела, что прод вот такое сообщение прислал мне сегодня "Hello
We are sorry,we checked our shipping record,and found we shiped the wrong product.We sent your order to France,and polymer clay to you.Sorry.We made a mistaken.Sorry very much.
Can you kindly wait for a few day,we send new parcel to you.Is it ok?"

Кому лень читать, краткий синопсис: они только что обнаружили, что мой заказ (там футболка) отправили во Францию, а мне отправили полимерную глину, которую ждут французы. Теперь извиняются и предлагают переотправить заказ.

Полимерная глина и футболка - очень похожие вещи, кто ж не запутается Придется ждать.

leestar а как это будет выглядеть , вам придёт глина и вы отправите её французам ,или обратно китайцам , или оставите себе глину и футболку ?

Я за третий вариант .

Мне один раз прислали конвертер за $34 , а через месяц прислали ещё один , я ждал когда они попросят денег или отправить обратно , не дождался . Теперь у меня их два .

leestar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 разаМосква

Сегодня трекнулась посылочка из сучжоу! Еще сегодня утром мертвым грузом висела на экспорте, а сейчас уже


2014-11-17 15:06 Таможенное оформление, 102976 Мр Лц Внуково цех 1 Выпуск таможни, вес: 1, 087 кг
2014-11-17 15:05 Приём на таможню, 102976 Мр Лц Внуково цех 1, вес: 1, 087 кг
2014-11-17 15:02 Импорт, 102976 Мр Лц Внуково цех 1, вес: 1, 087 кг
2014-11-16 12:57 Обработка, 104007 Москва PCI 7 Прибыло на территорию РФ, вес: 1, 087 кг

как-то странно, что прибытие за вчерашний день стоит... Сегодня в 7.40 утра был еще экспорт

swsq и leestar поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 раз

cergey,

cergey писал(а):

Поздровляю у кого трекнулись посылки!!!

У меня всё по прежнему , жду .

leestar а как это будет выглядеть , вам придёт глина и вы отправите её французам ,или обратно китайцам , или оставите себе глину и футболку ?

Я за третий вариант .

Мне один раз прислали конвертер за $34 , а через месяц прислали ещё один , я ждал когда они попросят денег или отправить обратно , не дождался . Теперь у меня их два .

Мне чужого не надо) Думаю, если посылку с полимерной глиной не забирать, она полежит и отправится обратно отправителю. Вообще я у прода спросила что мне с этим богатством делать. Жду ответа. Тратить свои деньги на отправку этой глины обратно в Китай, читай, оплачивать ошибку продавца, я, разумеется не хочу. Еще я спросила даст ли он мне новый трек, но пока тишина.

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 28 разМосква

leestar, я на почту хожу получаю сама, без извещений. И фамилию мою сначала как только не переводили с инглиша. Я попросила, чтобы они если что не отправляли обратно посылку, ну вдруг найдется моя потеряшка (в обработке в России одна с 19 октября). А мне почтальон говорит, что они и не отправляют такие посылки обратно, типа пока разберешься с обратным адресом. Вот такая у нас почта ((( (ну хоть фамилию мою теперь знают и я даже паспорт не показываю, когда получаюLaugh

Ксения Ерохина писал(а):

Сегодня трекнулась посылочка из сучжоу! Еще сегодня утром мертвым грузом висела на экспорте, а сейчас уже


2014-11-17 15:06 Таможенное оформление, 102976 Мр Лц Внуково цех 1 Выпуск таможни, вес: 1, 087 кг
2014-11-17 15:05 Приём на таможню, 102976 Мр Лц Внуково цех 1, вес: 1, 087 кг
2014-11-17 15:02 Импорт, 102976 Мр Лц Внуково цех 1, вес: 1, 087 кг
2014-11-16 12:57 Обработка, 104007 Москва PCI 7 Прибыло на территорию РФ, вес: 1, 087 кг

как-то странно, что прибытие за вчерашний день стоит... Сегодня в 7.40 утра был еще экспорт

у меня тоже так было, вечером (в 18-00) 15-го отписалась, что жду, а 16-го она трекнулась, что 15-го в ночи (в 1-30) в Россию прилетела )

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

Джокер писал(а):

У меня с Веньджоу беда... С 9.10 на экспорте, а оплатил 15 сентября...

Меня тоже Вэньчжоу больше напрягать стало- с 11.10 на экспорте и еще две на прием туда попали.... дыра похлеще Урумчи

Сучжоу от 4 ноября уже Казанский вокзал покинулас выдачи трека 14 дней всего

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

2014-11-01 21:54 Сучжоу, Покинуло центр обработки, Сучжоу
2014-11-01 21:04 Сучжоу, Покинуло центр обработки, RUMOWM
2014-11-01 21:02 Экспорт, Китай CNSZHD
2014-11-01 19:12 Приём, Китай 215001
2014-11-01 19:12 Сучжоу, Приём
2014-11-01 14:32 Сучжоу, Прибыло в центр обработки, Сучжоу

продавец товар отправил якобы емс доставкой.очень переживаю что не придет посылка...

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаМосква

leestar, я спор открыла, а продавец писал типа ждите. дойдет и все такое.

swsq и leestar поблагодарили за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти