Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Постим котиков!

Ответов в теме: 433
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

enjoy, как можно, с такой-то аватаркой

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

fedul писал(а):

Мурлыкая, кошки управляют своими хозяевами.

это да. я своего пыталась отучить ходить по-большому в туалете на кафель возле лотка. несколько раз брала за шкирку и пыталась тыкать носом со словами "а кто это сделал?" так я его тыкаю, а он мурчит... а потом обернется и жаааалобно так посмотрит. даже самой стыдно перед ним становится. ну как такой взгляяд да еще и с мурчанием выдержать

splsm, Асько и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

barabelka, какое чудо!

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

lexx8 писал(а):

Вот, себе заказал. US $7.92

Живой лучше

Отредактировал(а) white_wolf_lika 12-12-2014 в 18:13
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Наш Маркиз

splsm, Асько и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

А вот котеночек, совсем ручной, до поры до времени...

Ятута и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 14 раз

inkcat писал(а):

Мишенька- девочка!

мишенька сидит

Мишенька показывает зайчика!

Ladycat, и моя гладилку уважаетLaugh

Это просто фотомодель кошачья!

Exrih, Какая классная!

Exrih, inkcat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

barabelka писал(а):

это да. я своего пыталась отучить ходить по-большому в туалете на кафель возле лотка. несколько раз брала за шкирку и пыталась тыкать носом со словами "а кто это сделал?" так я его тыкаю, а он мурчит... а потом обернется и жаааалобно так посмотрит. даже самой стыдно перед ним становится. ну как такой взгляяд да еще и с мурчанием выдержать

Прямо кадр из м/ф "Шрек".

vikushika и barabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Кошки и коты от природы модели!

Annastasi и barabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 8 разКурск

Василиса обожает заркала!

А ещё очень похожа на совёнка!

Отредактировал(а) kubareva71 12-12-2014 в 23:40
splsm, lucy_87 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 14 раз

lucy_87, это рыжие коты - суперпозитивные! На них просто посмотреть и настроение на 10 градусов повышается!

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

tim1155 писал(а):

Наш Маркиз

красавец!

Кристи и Тим поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

barabelka писал(а):

это да. я своего пыталась отучить ходить по-большому в туалете на кафель возле лотка. несколько раз брала за шкирку и пыталась тыкать носом со словами "а кто это сделал?" так я его тыкаю, а он мурчит... а потом обернется и жаааалобно так посмотрит. даже самой стыдно перед ним становится. ну как такой взгляяд да еще и с мурчанием выдержать

Эх... Подобная проблема уже со второй кошкой в доме, по маленькому в лоток по большому рядом(((( Нынешний хоть раз 1-2 недели подобные сюрпризы делает, а предыдущюю модам так победить и не смогла.... Натура такая...

elena100 писал(а):

lucy_87, это рыжие коты - суперпозитивные! На них просто посмотреть и настроение на 10 градусов повышается!

это да, вечно что-нить чудит...

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

lucy_87 писал(а):

Эх... Подобная проблема уже со второй кошкой в доме, по маленькому в лоток по большому рядом(((( Нынешний хоть раз 1-2 недели подобные сюрпризы делает, а предыдущюю модам так победить и не смогла.... Натура такая...

то есть получается это непобеждаемо?
успокаиваю себя что хоть не на ковер и не по углам)

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

barabelka, попробуйте больше горшок.Хотя от характера зависит. Я кошатница и у меня есть и породистые и обычные. Так вот есть один шоколадный вислоушка.так он тоже, писяет в горшок , а по большому мимо. И горшок больше ставила, всеравно раскорячиться и сделает свои дела мимо. А, вот мейкун, в несколько раз его больше - ходит как положенно. И места ему хватает, и, тщателтно после себя закопает

Ильмира Давлетшина, и у меня Боня только чисто белая вислоухая

lucy_87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Мурмуррр

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

iryn4ik, да горшок вроде на пол туалета и все равно не ходит туда. и те места где гадил мимо доместосом выть пробовала (разведенным естесственно) все равно садится туда.
свекровь говорит - поставь два горшка, но если я два поставлю то нам самим места в туалете не останется в общем я почти уже смирилась..

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

barabelka писал(а):

то есть получается это непобеждаемо?
успокаиваю себя что хоть не на ковер и не по углам)

Была раньше кошка, так с горшком у нее изначально сложные отнашения сложились, но все таки удалось приучить хоть так, были перепробованы разные наполнители, типы и размеры горшков, спреи, муж даже наказывал...

С котом было проще. Взят был когда ему едва месяц исполнился, за 2 дня понял что и куда делать нужно. Но к 6-7 месяцам стал оставлять сюрпризы рядом с горшком (не всегда, а переодически). Связали это с созреванием. С месяц назад лишили возможности чувствовать весну, мяукать на дверь и издеваться над плюшевыми игрушками перестал, а вот подарки на кафеле до сих пор появляются

barabelka писал(а):

iryn4ik, да горшок вроде на пол туалета и все равно не ходит туда. и те места где гадил мимо доместосом выть пробовала (разведенным естесственно) все равно садится туда.
свекровь говорит - поставь два горшка, но если я два поставлю то нам самим места в туалете не останется в общем я почти уже смирилась..

ставила кошке 2 горшка, писала в оба, а побольшому всеравно на пол

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

barabelka, я вообще хочу на учить в унитаз ходить. У мужа был кот,так он спокойно ходил в унитаз и еще смывал.Раньше были на цепочке типа шишек.Мне хотя бы на унитаз будет ходить-это уже подвиг

Отредактировал(а) Iryn4ik 13-12-2014 в 18:54
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

lucy_87 писал(а):

ставила кошке 2 горшка, писала в оба, а побольшому всеравно на пол

вот это уже называется стерва

iryn4ik писал(а):

barabelka, я вообще хочу на учить в унитаз ходить. У мужа был кот,так он спокойно ходил в унитаз и еще смывал.Раньше были на цепочке типа шишек.Мне хотя бы на унитаз будет ходить-это уже подвиг

ну еще бы. я всегда мечтала о кошке которая будет ходить в унитаз. но это уже не подвиг кошки, а подвиг хозяина которому удалось ее приучить

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

barabelka писал(а):

iryn4ik, да горшок вроде на пол туалета и все равно не ходит туда. и те места где гадил мимо доместосом выть пробовала (разведенным естесственно) все равно садится туда.
свекровь говорит - поставь два горшка, но если я два поставлю то нам самим места в туалете не останется в общем я почти уже смирилась..

Доместос ни в коем случае нельзя, хлор наоборот привлекает животный ходить в туалет, все приучители кошек на основе хлора. Попробуйте вымыть все сильно и лимонным соком,а лучше уксусом обработать. Но если привык тяжело переучить

Маркиз пользуется популярностью еще пару фотоSmile

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

а ещё у меня есть вот такие меховушки.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

tim1155 писал(а):

Доместос ни в коем случае нельзя, хлор наоборот привлекает животный ходить в туалет, все приучители кошек на основе хлора. Попробуйте вымыть все сильно и лимонным соком,а лучше уксусом обработать. Но если привык тяжело переучить

вот это новость никогда бы не подумала что эта гадость их еще и привлекает, а про лимонный сок не слышала, обязательно попробую, спасибо

выражение морды кота на первом фото - это просто что-то

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

TEHb писал(а):

Классный котик. Хучу такого

К Новому Году готовы?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

В ожидании чуда.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти