Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ножницы для стрижки волос

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 6Кандалакша

Дорогие друзья! подскажите, кто заказывал ножницы для стрижки волос (профессиональные). Как качество,как стригут и как выбирали размер? если возможно,то ссылку на магазин тоже киньте. за ранее спасибо!!!

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разЗеленодольск

Дорогие форумчане неужели никто не брал профессиональные ножницы для стрижки волос.Очень важны ссылки на очень хорошие ножницы.Советы,обсуждения.Выручайте.Smile

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 8 разУхта

daymoff, я брала вот эти номер товара 1807698685 на алиэкспресс ( не могу вставит ссылку, на планшете). Может не идеальные но очень хорошие, взяла, чтоб ребенка самой стрич, очень острые, на вид прям профессиональные, сталь хорошая. Давала на пробу своему парихмахеру, ей понравилось, вроде тоже себе заказала. Правда говорит тяжеловаты. В общем за такую цену просто супер!

Серьёзный Кот, daymoff и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Домодедово

Подскажите пожалуйста, может кто видел на али горячие ножницы, не могу найти. Еще плойка нужна с большим диаметром?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаМинск

мне вот тоже интересно про ножницы)) я корейскими пользуюсь...качество и закалка стали устраивает...хочу попробовать на али заказать...но как то побаиваюсь...дешевые точно брать не стала бы, а от 60$ и выше вполнеLaugh жалка терять деньги если придет "Омно"

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаIEzakiEL

+1 тоже интересуюсь опытом.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Bojena писал(а):

мне вот тоже интересно про ножницы)) я корейскими пользуюсь...качество и закалка стали устраивает...хочу попробовать на али заказать...но как то побаиваюсь...дешевые точно брать не стала бы, а от 60$ и выше вполнеLaugh жалка терять деньги если придет "Омно"

А омна там хватает

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти