Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 25

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 191 раз

лифчик за 20 написал: Уважаемый покупатель Привет: С внутренними операционных ошибок моей компании, настроить событие, в результате чего нам понять ошибку, мы приносим извинения, и мы решили, что будет посылать вам две компании 313 #, если вы не можете принять, пожалуйста, количество должны быть возвращены , пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, спасибо. не пойму, что он хочет?

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Анатолий Косинов, 1,04))

ПользователиСообщений: 432Поблагодарили: 1075 раз РБ

Шэри писал(а):

интересно, какой травой он с утра чай заварил...

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

kochega85 писал(а):

лифчик за 20 написал: Уважаемый покупатель Привет: С внутренними операционных ошибок моей компании, настроить событие, в результате чего нам понять ошибку, мы приносим извинения, и мы решили, что будет посылать вам две компании 313 #, если вы не можете принять, пожалуйста, количество должны быть возвращены , пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, спасибо. не пойму, что он хочет?

я тоже ничего не понялаSad

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 разаМосква

Ой переплатила 1,87. При этом посчитали и 5% скидку.

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Lana_M писал(а):

у них там много "звездного света"

Я никого не заставляю ничего делать, а тем более так эмоционально реагировать, если Вы договорили - это хорошо, у меня не 7 позиций, а всего 4, и самая дешевая, она же единственная - 90 рублей, остальные дороже, соответственно это скорее направлено было (мое сообщенние) не тем, кто как Вы договорились, а тем у кого позиций меньше и товар дороже, естественно ему проще выслать вам 3 позиции "(самые дешевые из заказа)", чем отправить мне теже 3 позиции. Пять звезд Вы ему и так поставите по 7 позициям, это очевидно, только вот что делать тем, кто товар выбрал подороже и поменьше количеством?

ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

Носочник отправил мне:

Hello,dear,
Your socks will be sent out on time.By the way, have one good news in here
We have one home slipper has very very cheapest price,just need USD6 can send to your home.
http://www.aliexpress.com/store/product/Freeshipping-home-Slippers-2014-New-Popular-Autumn-And-Winter-Warm-Men-women-Cotton-padded-Lovers-At/535980_32235053404.html
This is link,but the big discount will on after 12 hrs.
Best regards,
Caitlin

Это он сдался что ли?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Svetulik писал(а):

я тоже ничего не понялаSad

по-моему он вам предлагает 2 штуки какой-то позиции 313 .... а если вы не можете их принять, то вообще отказывайтесь от товара.

По-моему так.

ПользователиСообщений: 174Поблагодарили: 34 разаРБ

мне просто интересно, а чего он купон 101/102 не убрал еще да и стоит там 17 дней, вот что-то не то здесь 100% как то мне не вериться что он такой лох

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Lana_M писал(а):

попадалось и такое, писали один и тот же текст, не реагируя на мои предложения, замечания и т.д.

Не боты, но - шаблоны!

а ваш текст про 200 человек был у нас с ним в переписке в самом начале!!!!! когда я писала, что эти 200 соберут общую жалообу, он ответил, что алибаба уже в курсе, он сам туда обратился. Потом у нас был разговор о том, что я сказала, что не буду делать отмену, а продлевать время до бесконечности, потом еще много чего, в итоге он сказал, что в таком случае он вобще магаз свой закроет, я этого добиваюсь??

я ответила, что у него отличный магазин, что он принесет еще в будущем много радостиразным людям из разных стран! не нужно закрытия, давай договариваться на часть товара. Я выбрала 3 позиции (самые дешевые из заказа) из моих 7. Показала, рассказала, и только тогда он написал, что в данный момент у него именно ЭТИХ нет, и что нужно подождать. Я ответила, что - хорошо, я подожду.

Это вкратце наш разговор, а вообще мы очень долго с ним переписывались!!! и сначала он нервный был какой-то, а потом видит, что я не хамлю ему, не требую, и тон сбавился, и по-хорошему договорились.

Я понимаю что возможно у меня еще мышцы ушей не атрофировались, я не так давно на али, и их лапша пока еще у меня с ушей не сваливается но кто запрещал верить в чудо? а вдруг вышлет? да даже 1 на переплату в 35 руб получу, я ему на все 7 позиций поставлю 5 звезд! мне не жалко!

Мы так поговорили, снизу вверх:

jane wang
2014-11-15 03:58:05

ok,thank you very much

я
2014-11-15 00:17:34

Dear friend. I will not cancel the order. Send me the one position http://www.aliexpress.com/snapshot/6348749783.html. When I get it, I'll put you to good feedback for all 4 other positions. Have a nice day for you!

jane wang
2014-11-15 00:06:44

Dear friend
I'm very sorry,this is a mistake.if my shop is not closed, when I have money, I will sent it out all. Now it is a hard time for me.Because of this mistake, there are more than ten thousand order, I don't have enough money to send it all.if you can cancel the order,i will send you one watch free without any return .I will appreciate your kind understanding .
Have a nice day for you!
Best Regards!!!

Может вы его слишком прижали и продавец пошел на принцип?

ПользователиСообщений: 432Поблагодарили: 1075 раз РБ

Девочки, вот здесь кто-нибудь заказывал? что слышно?

ПользователиСообщений: 174Поблагодарили: 34 разаРБ

Yuki-ni, да только у меня еще и время обработки продлил

100/108 появился

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

white_wolf_lika,пусть вам 1 высылает позицию из 3,или что -нибудь другое из магазина, что вас устроитSmile

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 191 раз

Svetulik писал(а):

я тоже ничего не понялаSad

я так поняла, хочет выслать всем вот это по 2 позиции. но моего размера там нет. написала ему, что у меня больший размер, что он мне сможет выслать моего размера.

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

kochega85 писал(а):

лифчик за 20 написал: Уважаемый покупатель Привет: С внутренними операционных ошибок моей компании, настроить событие, в результате чего нам понять ошибку, мы приносим извинения, и мы решили, что будет посылать вам две компании 313 #, если вы не можете принять, пожалуйста, количество должны быть возвращены , пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, спасибо. не пойму, что он хочет?

та же фигня, написала ему что не поняла его - пусть уточнит.

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 42 раза

Svetulik писал(а):

я тоже ничего не понялаSad

мне кажется он предлагае заменить все вот этим №313

Отредактировал(а) 597400 16-11-2014 в 14:13
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

white_wolf_lika писал(а):

Я никого не заставляю ничего делать, а тем более так эмоционально реагировать, если Вы договорили - это хорошо, у меня не 7 позиций, а всего 4, и самая дешевая, она же единственная - 90 рублей, остальные дороже, соответственно это скорее направлено было (мое сообщенние) не тем, кто как Вы договорились, а тем у кого позиций меньше и товар дороже, естественно ему проще выслать вам 3 позиции "(самые дешевые из заказа)", чем отправить мне теже 3 позиции. Пять звезд Вы ему и так поставите по 7 позициям, это очевидно, только вот что делать тем, кто товар выбрал подороже и поменьше количеством?

ну, эмоции должны быть, тут с вами не соглашусь! мы же все живые

а вот по позициям.... как-то не так давно большой купонщик кому-то тоже пообещал часть товара, а у меня к примеру, было только 2, и крупных, и мне выдал в итоге левый трек-код, через спор отбила всю сумму, даже спор не открывала. Потом поменяла политику, стала набирать товара больше, и подешевле, часть может как-то уломать выслать, а крупный - тут вы абсолютно правы! - уже труднее...

Ну а попробуйте написать, что пусть лучше 1 часы вышлет, а вы ему подтверждение на весь товар дадите? чем тратить ему время на пересылку подарка... Все равно это что-то стоит, да и сама пересылка им обходится тоже! ну неужели он упрется???? гад тогда он!

ПользователиСообщений: 231Поблагодарили: 19 разСанкт-Петербург

А этот купон с одеждой 101/102 кто-нибудь отоварил? Продавец не писал ничего?

Отредактировал(а) Yuki-ni 16-11-2014 в 14:15
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 42 разаIstanbul

Yuki-ni писал(а):

Носочник отправил мне:

Hello,dear,
Your socks will be sent out on time.By the way, have one good news in here
We have one home slipper has very very cheapest price,just need USD6 can send to your home.
http://www.aliexpress.com/store/product/Freeshipping-home-Slippers-2014-New-Popular-Autumn-And-Winter-Warm-Men-women-Cotton-padded-Lovers-At/535980_32235053404.html
This is link,but the big discount will on after 12 hrs.
Best regards,
Caitlin

Это он сдался что ли?

и мне тоже самое отправил

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Это же я... писал(а):

white_wolf_lika,пусть вам 1 высылает позицию из 3,или что -нибудь другое из магазина, что вас устроитSmile

в том-то и дело, он не собирается ничего высылать, он сказал, что мол у меня таких 200 человек, я никому не буду высылать. Сейчас с ним говорю, предложила одну позицию, он написал, что нет

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Wealth писал(а):


Может вы его слишком прижали и продавец пошел на принцип?

неее, я довольна переговорами!!! если он 3 вышлет из 7 моих, как мы договорились, то я буду СВЕРХдовольна!!!!!

white_wolf_lika писал(а):

в том-то и дело, он не собирается ничего высылать, он сказал, что мол у меня таких 200 человек, я никому не буду высылать. Сейчас с ним говорю, предложила одну позицию, он написал, что нет

сцуко китайское!!!!

напишите ему - тогда соберу все 200 человек, и мы напишем коллективную жалобу!

Отредактировал(а) Lana_M 16-11-2014 в 14:18
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Надежда Титомир писал(а):

А я вот чет туплю... взяла я купон 101/102, выбрала товар, оформляю заказ, а со скидкой фигня какая-то...

Это как понять?

Вы когда под купон сумму подбиваете, переведите в доллары, так проще ориентироваться.Там будет сразу видно в итоге, если есть скидка автоматически. А потом при оплате опять на рубли поменяйте.

ПользователиСообщений: 174Поблагодарили: 34 разаРБ

Yuki-ni, уже много кто, некоторым отписался, но про то что спасибо что пришли и бла.бла.бла

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Это же я... писал(а):

white_wolf_lika,пусть вам 1 высылает позицию из 3,или что -нибудь другое из магазина, что вас устроитSmile

тем более у меня 4 позиции, и в принципе мне нужны только 2, но он и на это не согласен, так "у меня итак будет 5 звезд"

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Надежда Титомир писал(а):

Все набрали лифчиков и розовый костюм ( а я то аж 2 штуки)

а я куртку

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти