Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смеситель для раковины 3 Colors changed Unique Design Water Powered

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 25
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Есть надобность в совете... Для очистки совести перед мужем))))

1. Ему понравился такой смесяк, только у двух продов цена не дороже 90$(в моем случае 88.41) с отправкой, у нескольких других цена 160$. Рейтинг прода вроде как не маленький, трое купило, один отзыв положительный. меня настораживает такой разброс цен именно на эту модель... 

2. Компания доставки будет другой... я обвела ее красным, кто с ней уже сталкивался? Есть и другие варианты но уже дороже... А выходить за 100$ очень нехочется... Мягко говоря, доставка по цене товара, это перебор... ИМХО

 

 

Ship my order(s) to:
Russian Federation
Choose Shipping Method Shipping Company Estimated Delivery Time Shipping Cost
139 ECONOMIC Package 20-30 days US $27.61
 EMS 10-20 days US $55.89 
 TNT 4-8 days US $62.78 
Fedex IE 4-8 days US $93.48
 FedEx4-8 days US $114.93 
4-8 days US $142.87

смесяк

 

ПользователиСообщений: 10Москва

Совсем не давно  столкнулся с выбором смесителя, выбирал в Оби, тамошний консультант наглядно продемострировал, дав подержать смеситель Немецкий/чешский и китайский... Китайский самый дорогой модели(около 1100 рублей) весил как пушинка. Даже в сравнение с самой дешевой Чешской моделью за 1490р.

Продавец объяснил это тем что Китайцы штампуют их из какого то говносплава, который даже и латуни толком не содержат а один алюминий. Из-за чего такие смесители часто лопаются.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Сеня, печалька конечно, но в целом меня интересует доставка и надежность прода))) 

Можно конечно спросить, какой вес посылки будет... А там подумать))) Может быть не все так плохо... 

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

Сеня, Ну не скажите. У меня вся ванная комната из китая. И смесители в том числе. Уже 7 год пользуюсь и не нарадуюсь. Так что совсем не факт.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Сеня, вот вес посылки... может быть не все так плохо...

Package Weight:
2.600kg (5.73lb.)
Package Size:
24cm x 24cm x 26cm (9.45in x 9.45in x 10.24in)

ПользователиСообщений: 10Москва

Kirtida Gopika Devi Dasi, ну по весу вполне прилично выходит...  Те что я в магазине трогал весили явно меньше 1 кг,  немецкий за 5 тысяч, как раз по весу были кг под 2...
И потом как вот пишит выше Андрей, у него китайские смесители нормально работают... 

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 разаМосква

139 ECONOMIC Package хорошая компания, в воскресенье получил свой заказ прям на дом, посылка до москвы шла 21 день. собственно на сайте у них указан срок по россии экспрес доставка до 2х недель, эконом о т2х до 5 недель. по остальным странам до 15 дней

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Антон Муравьев, вот спасибо! А отслеживать трек где можно будет?

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

заказл позавчера смеситель товарищу . Правда не на али.

С бесплатной доставкой EMS. посмотрим что придет.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

Андрей, площадка аналогичная али

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

erema8773, Разве я утверждал обратное?  Просто там иногда находятся теже вещи что и на али, но дешевле.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Андрей писал(а): 

заказл позавчера смеситель товарищу . Правда не на али.

С бесплатной доставкой EMS. посмотрим что придет.

Этот сайт DHgate, как я понимаю, тоже китайский?

ПользователиСообщений: 9Санкт-Петербург

Мы домой на кухню закзали вот такой смеситель с али http://www.aliexpress.com/item/Bathroom-Sink-Mixer-360-Degree-Rotating-Cold-Hot-Artistic-Basin-Kitchen-Water-Purifier-faucet/920719494.html

 

Качество изумительное, мы очень довольны. Установил муж без проблем. В одном кране два отверстия, одно для обычной воды, а другое для фильтра) Никаких лишних кранчиков) Безумно рады, весил около 2.5 кг, как и указано. Хорошо был упакован, при том, что мы вторые кто заказали такой кран. У нас нашли точно такой же только в одном интернет-магазине, цена его составила 16000 рублей.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Ура!!! Получила это чудо враждебной техники!!!! Очь нра... светиться, водичку льетLaugh тоже цвет от температуры зависит... 

Пришел дядя, принес посыль домойLaugh Очь ра, так как на улице сейчас -21С... И выползать не хочу никуда 

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Ура!!! Получила это чудо враждебной техники!!!! Очь нра... светиться, водичку льетLaugh тоже цвет от температуры зависит... 

Пришел дядя, принес посыль домойLaugh Очь ра, так как на улице сейчас -21С... И выползать не хочу никуда 

А мне придется за каждой мелочевкой с али топать на почту.

ПользователиСообщений: 2Москва

Интересен опыт эксплуатации через 3 месяца, у нас насадочка на кран прожила квартал потом начала медленно сдыхать и совсем загнулась через погода, московская вода ядрёная убила внутренности.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

lex612 писал(а): 

Интересен опыт эксплуатации через 3 месяца, у нас насадочка на кран прожила квартал потом начала медленно сдыхать и совсем загнулась через погода, московская вода ядрёная убила внутренности.

Она не московская, она зеленоградская    не путай!

В Москве из кранов ржавая ни разу не текла 

 

Kirtida Gopika Devi Dasi, да, результат эксплуатации интересен. 

 

ЗЫ показала смеситель.. ёлки.. ) подсуетился )

 

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Иногда, добавила в обзор... там все подробно.... у меня все там глючит... ((( не могу зайти... и с фотохвастами та же история... вообще зависает, только страницу закрывать.... так еще и в фотохвасты фото залить не могу... что это за магия такая??  

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Kirtida Gopika Devi Dasi, Пасибки! прочла )

Отсутствие регулировки напора - нде  Это дополнительные вентили, перекрывающие воду наверное надоТь 

В принципе, на кухне такие и имеем между трубами и гибкой подводкой. Только по другой причине 

Но вопрос, сколько проживет подсветка, сильно мучает.

Только водопад, без оной - уже минус 1 изюминка.

Недорогие насадки можно и горстями покупать, что в принципе и сделано.. 

От смесителя же, само собой, хочется большего. 

Или же не заморачиваться на таком и выбирать просто водопад. )

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Иногда, вот... отпишусь, как работать будет) просто поставим еще не скоро, а юзать на 100% тоже вовсе не в вобозримом будующем собираемся, так как просто там не живем... Но если будет хоть шанс на починку LED, но не вопрос, муж починит  

ПользователиСообщений: 1Новодвинск

Компания доставки 139 ECONOMIC работает хорошо. Заказал инструмент 9 декабря, 23 декабря он уже был на нашей таможне, а 14 января в Архангельске

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

andreyabk, вам верю, но больше не хочу...

ПользователиСообщений: 1

Увидела знакомый смеситель. Мы похожий полгода назад купили на борт ванны в инернет-магазине, все нормально работает, проблем с диодами не было...

ПользователиСообщений: 2

Тоже нашла специализированный магазин по таким штукам. А вот интересно этот смеситель требует внешнего питания, т.к. в этом магазине все смесители работают от внутреннего генератора. http://artstonemsk.ru/

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

Kirtida Gopika Devi Dasi, подскажите, пожалуйста, смеситель уже установили? Как в работе? Хотела тоже заказать. Можно ссылу.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти