Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 29

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Наталья Р, у мея так же была потом в транзитном центре Москвы, до сих пор...с 20 октября

Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

всем привет да блин чё тут у вас за вертолёты а? поделитесь верталётом

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Хозяйка Дома писал(а):

Вертолетчик людьми приторговывает вот

наверно все распродал ,теперь жену хочет продать ,чтобы долги раздать

Laska_ писал(а):

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Наталья Р,

Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 5 разДубна

svet0387 писал(а):

всем привет да блин чё тут у вас за вертолёты а? поделитесь верталётом

http://ru.aliexpress.com/item/2014-newest-version-Dji-Inspire-1-Drone-Brushless-Dual-Transmitter-RC-Helicopter-quadcopter-with-camera-VS/32236028886.html

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Василиса Тапочкина писал(а):

Всем привет, спасибо за халявки, заказала 2 сумки 15-го, сегодня прод дал трек нормальный и сумки ейчас опять на скидке Smile

по этим сумкам мы уже давно деньги вернули ,ничего он не высылает и треки левые дает

Василиса Тапочкина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Сегодня этот дал трек на шапку, увы он идет в Россию

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Люди, а вы собираетесь писать колективную жалобу на купонщицу 30/35, магазин Китти и прочие?

Мне просто она не жаловалась вообще, и никаких писем не писала, отправила посылку и дала даше валидный трек, который уже 5 дней как не отслеживается вообще, даже регистрацию не проходил. В общем если что, я буду с вами тогда.

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

@MASHULA@ писал(а):

я уже написала ,ждем что ответит ,может она специально время тянет ? думает половина споры откроют и отправлять меньше товара придеться

какое письмо 30/35 а тоя гдето проворонила ткните носом а то у меня два заказа и не отслеживаются.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

@MASHULA@, Я думаю, она просто не собирается ничего никому отправлять. Или вышлет что-то одно. Что меня категорически не устроит, потому что там сумка за 7 баксов для маленькой девочки). Такую я и так куплю. Не за такую цену

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Олик Корсун писал(а):

Люди, а вы собираетесь писать колективную жалобу на купонщицу 30/35, магазин Китти и прочие?

Мне просто она не жаловалась вообще, и никаких писем не писала, отправила посылку и дала даше валидный трек, который уже 5 дней как не отслеживается вообще, даже регистрацию не проходил. В общем если что, я буду с вами тогда.

аналогично

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Юрий Мельников, а где вы это нашли?

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

tanuha123 писал(а):

какое письмо 30/35 а тоя гдето проворонила ткните носом а то у меня два заказа и не отслеживаются.

я правда немного подредактировала : Hello, friend. It has been a lot of time, but my parcel still not tracked. I talk on the Russian forum, and have many of the same customers that you have not sent our orders !!! We will provide you a collective complaint for raising the rating. We all signed a public offer. We paid. We are waiting for our orders. Or write a complaint for fraud on the platform ALIEXPRESS AND ALIBABA ! we all supply you with a review of 1 star !!! believe me there are many of us ! Good day to you. Привет, друг. Прошло уже очень достаточно много времени, но моя посылка до сих пор не отслеживается. Я общаюсь на русскоязычном форуме, и нас очень много таких же покупателей которым ты не отправил наши заказы !!! Мы подадим на вас коллективную жалобу за поднятие рейтинга. Все мы заключили публичную оферту. Мы заплатили. Мы ждем наши заказы. Или пишем жалобу за мошенничество на платформу АЛИЭКСПРЕСС И АЛИБАБА ! , мы все поставим вам отзыв 1 звезду !!! поверьте нас много ! Хорошего дня вам.

Хозяйка дома, Vikamama и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 68 разМолодечно РБ

Larisa_ писал(а):

Добрый вечер, девочки, по-моему кто-то писал сегодня в прошлой теме про перчатки, что по одной штуке прислал.

вот это реально продаван прикольнулся

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

i-rina писал(а):

Юрий Мельников, а где вы это нашли?

чего?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

tanuha123, я состряпала ей письмо. Мы все отсылаем. Пусть видит, что нас много.

Hello, friend. It's been a long time, but my parcel is still not monitored. I talk on the forum, where many of the same customers. We will provide you a collective complaint for scores rating. All we have concluded a public offer. We paid. We are waiting for our orders. Or write a complaint. Good day to you.
Привет, друг. Прошло уже достаточно много времени, но моя посылка до сих пор не отслеживается. Я общаюсь на форуме, где много таких же покупателей. Мы подадим на вас коллективную жалобу за накрутку рейтинга. Все мы заключили публичную оферту. Мы заплатили. Мы ждем наши заказы. Или пишем жалобу. Хорошего дня вам.

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Олик Корсун писал(а):

Люди, а вы собираетесь писать колективную жалобу на купонщицу 30/35, магазин Китти и прочие?

Мне просто она не жаловалась вообще, и никаких писем не писала, отправила посылку и дала даше валидный трек, который уже 5 дней как не отслеживается вообще, даже регистрацию не проходил. В общем если что, я буду с вами тогда.

Ladycat писал(а):

@MASHULA@, Я думаю, она просто не собирается ничего никому отправлять. Или вышлет что-то одно. Что меня категорически не устроит, потому что там сумка за 7 баксов для маленькой девочки). Такую я и так куплю. Не за такую цену

я тоже думаю что за 5 -7 баксов сильно жирно для 1 позиции

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

@MASHULA@, чего раньше молчала, я бы тож твой текст отправилаLaugh

Отредактировал(а) Ladycat 18-11-2014 в 21:49
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

@MASHULA@ писал(а):

по этим сумкам мы уже давно деньги вернули ,ничего он не высылает и треки левые дает

может путаешь?давненьго были такие же,но прод был другой(я тоже по той сумке деньги вернул)

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Vreda писал(а):

вот это реально продаван прикольнулся

можно было б и поржать , да денег жалко

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Юрий Мельников писал(а):

Наталья Р,

что это за сайт такой где даже адрес получетеля высвечивается? можно ссылочку?

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Я под столом от названия этих носков тута

New_hope поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Larisa_ писал(а):

можно было б и поржать , да денег жалко

Интересно, обувь тоже по одной штуке отправляют? Совсем охамели желтомордые!!!

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Vreda, у меня сейчас по перчатке спор обострен. Я ему 50 аргументов привела, про очки с 1 стеклом, пальто с 1 рукавом, носки поштучно и т.д. он уперсяпосле обострения предлагают 50% возврат или за свой счет отправка обратно

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Юрий Мельников, информацию куда посылка идет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти