Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 34

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

снапшот мне пришел мп3 плеер, дочке к НГ. Все работает, прикольный Smile

MilaYa, Wealth и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Wealth писал(а):

Я ему ответила - высылай 2, но сверх оплаченного, я тебе ничего не дам. Мне не помешает ростомер дома. У меня 2 дочки и он бы пригодился. А так эти стикеры мне нафиг не нужны. Просто свербит в одной точке как хочется халявы ))

меньше, чем на 3 штуки не соглашусь, тем более он изначально написал, что товара в наличии много, переплачивать тоже не собираюсь, пусть думает!

Отредактировал(а) MilaYa 22-11-2014 в 10:36
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

а что решили то в итоге с купоном 101-102 . на него жалобу подали коллективную? что-то не помню

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Надежда Титомир писал(а):

снапшот мне пришел мп3 плеер, дочке к НГ. Все работает, прикольный Smile

Красненький и классненький!!!

Naty--- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 49 разМосква

Доброе утро!!!!От веселой бигудюшки вот что-то трекнулось на приеме,от бюстиков и вот тоже.Остальные молчат

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Milaya писал(а):

меньше, чем на 3 штуки не соглашусь, тем более он изначально написал, что товара в наличии много, переплачивать тоже не собираюсь, пусть думает!

Мы договорились на 2 стикера. И он мне только что выдал трек янвеня 18022892928BJ . Что бы это значило?

Отредактировал(а) Wealth 22-11-2014 в 10:01
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Надежда Титомир писал(а):

Девочки и мальчики, мне 69/70 что-то отправил.. этот

И мне тоже

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Ladycat писал(а):

Доброе утро!

Мне монетки дали трек. Рассыпалась в комплиментах (хотя переплата у меня немаленькая вышла, очень уж хотелось))

Блин, а мне не хочет высылать браслет.... предлагаю замену, все одно твердит - I'm sorry, but this has been sold out, has been out of stock, you also know this a very favourable activity, product snatched up quickly, so a friend you can cancel the order, apply for a refund, really very sorry. Типа у него всё-всё в магазине распродано, ничего не осталось... вот с..ка

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Wealth, следить за защитой и вскрывать при съемке - вот что это значит

Wealth поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 49 разМосква

Надежда Сабирова писал(а):

И мне тоже

Писал что-нибудь или молча?Мне не отвечает

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Leontyvna писал(а):

Кедам леопёрдовым предложила замену на сандалии. Интересно, поведётся? Ну и заодно удочку закинула, чтобы он всем покупателям из нашего форума разрешил заменить кеды на что-то другое (по выбору покупателей). Там в магазине, в принципе, есть что выбрать. Если ответит - отпишусь. Ну и коллективную жалобу в случае чего упомянула. Куда ж без этого.

Leontyvna, а он вообще отвечает,после демонстрации письма "пугалки" он у меня пропал

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Юрий Мельников

писал(а):

он изначально сказал что все отправит

Прям не верю... Трек RG093808821CN. Вы у нас спец по трекам - прога пишет назначение неизвестная страна. Что думаете? Хотя за свои деньги наверно левый трек должен быть...

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Milaya писал(а):

Wealth, следить за защитой и вскрывать при съемке - вот что это значит

Это само собой. Там стоит 60 дней. А какой он изначально то был категоричный ) В принципе не плохо. Я там стикеры раньше брала примерно по той цене, что у него на сайте.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Wealth писал(а):

Мы договорились на 2 стикера. И он мне только что выдал трек янвеня 18022892928BJ . Что бы это значило?

Трек на вертолетчика похож. Кстати не у кого отслеживаться вертолет не начал?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

svet0387 писал(а):

Leontyvna, а он вообще отвечает,после демонстрации письма "пугалки" он у меня пропал

Я увидела, что он в онлайн вышел, вот и написала Привет, дорогой друг. Я понимаю вашу ситуацию. Мне жаль вас. Мое предложение. Вы высылаете мне сандалии размер 9 цвет черныйhttp://ru.aliexpress.com/store/product/Plus-size-35-43-genuine-leather-sandals-women-2014-new-summer-open-toe-flat-sandals-crystal/339092_1938525234.html. Я гарантирую вам положительный результат воздействия и 5 звезд. Если вы согласны заменить товары, покупатели нашего российском форуме сделают вам предложения, и вы будете принимать решение. Согласны? Это хороший вариант. В противном случае покупатели из русского форума будут писать коллективную жалобу на ваш магазин.

Теперь подождёмс.

Отредактировал(а) Leontyvna 22-11-2014 в 10:07
jenechka2101, Svetlana 10 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Надежда Сабирова писал(а):

И мне тоже

Ждем своих тараканов

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Надежда Титомир, пока в Казахстан написано.

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Надежда Титомир писал(а):

Трек на вертолетчика похож. Кстати не у кого отслеживаться вертолет не начал?

Просто yanwen почта. У меня там другие номера. Пока не ослеживаются.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

Leontyvna, классные

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

По утренним платьям и бижутерии проснулась, просит отменить ордер, мол система виновата.

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Мне купонщик с бижутерией 20/22 дал трек, у кого-то еще есть подвижки? мой для сравнения RM081529060CN

Отредактировал(а) Jagnenok 22-11-2014 в 10:13
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 разУсть-Каменогорск

Надежда Титомир писал(а):

Прям не верю... Трек RG093808821CN. Вы у нас спец по трекам - прога пишет назначение неизвестная страна. Что думаете? Хотя за свои деньги наверно левый трек должен быть...

dear friend
thanks for your message .
We have shipped for you for two days, but the post office tracking number 3 days to give us feedback,hope you could understand
thanks
have a nice day.

мне тоже сказал что все отправит, вроде даже с нормальным треком.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 326 разРостовская область

Ирина Баринова писал(а):

всем привет! мне сегодня купонщик 2 отправил серьги......с другого аккаунта браслет. Написал что все придет

мне тоже отправил... Я уже ставила отмену заказа по вине продавца, а он отказался от отмены и отправил.

Отредактировал(а) Калашонок 22-11-2014 в 10:14
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Юрий Мельников, скажите у вас сапоги едут к вам, по ходу ко всем едут, молчат все как партизаныWink

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ирина Усольцева, Да я не удивлюсь, если он вместо лота из трех монет вышлет одну. Тогда это совсем не халява, а я лошарик

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти